Второй день (=

Привет, девочки. Я вот села на японскую, уже второй день.
Хотела поинтересоваться: кому как было начинать японку?) Насколько комфортно, какие ощущения?) Как они (ощущения) изменились со временем?

Мне вот как-то пока тяжеловато) Ну, физически я вполне ею довольна, но вот психологически... напряжно) Из-за ограничений. Но это на любой диете так, потому что мозгу не нравятся ограничения... Я его успокаиваю, говоря, что это только на две недели, а через две недели мы пойдем и съедим небольшой, но вкусный кусочек торта в андреевской булочной, либо в суши завалимся)
Рейтинг:  +4
Xeeksa
14 января 2011 года 371 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день (=
Привет, девочки. Я вот села на японскую, уже второй день.
Хотела поинтересоваться: кому как было начинать японку?) Насколько комфортно, какие ощущения?) Как они (ощущения) изменились со временем?
Мне вот как-то пока тяжеловато) Ну, физически я вполне ею довольна, но вот психологически... напряжно) Из-за ограничений. Но это на любой диете так, потому что мозгу не нравятся ограничения... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

15 января 2011 года
+1
у меня сегодня 4 день, уже привыкла, а к еде отношение как к топливу, ешь не для удовольствия, а просто чтоб мозги включились

15 января 2011 года
0
У меня уже третий и я вообще никакая, если честно) не знаю на сколько это нормально. Я вчера легла около десяти, так сейчас до сих пор с кровати встать не могу - чувствую себя тряпкой)
Мы с мамой вместе сидим... Хотела я пропустить обед из вареной морковки, да она уже варит)) придется есть. Хотя в любом случае надо, а не то завтра так же от постели отскребаться буду)

15 января 2011 года
+1
я изменила обед яйцо сварила, а морковка сырая, эффект тот же, девочки в моей группе говорят не надо мучаться, так что морковочка с масличком тертая+яичко=вкусно!

15 января 2011 года
0
Яйцо я сварила. Не смогла бы влить в себя сырое)
А вот с морковкой поздно - уже вареная) Но ладно уж, съем. Может это и не так ужасно, как кажется - я вареную морковку ела исключительно в составе салатов, где она и не чувствуется почти)
Но я уверена, что сырая морковка с маслом в сто раз вкуснее)) Если не пойдет вареная - не буду мучать себя и съем сырую.

Кстати, а как у тебя с самочувствием было? Не плющило как меня?) Я читала в описании японки, что головокружения и слабость по началу, это нормально. Но не ожидала, что такааая слабость с головокружениями... Мне кажется это очень ненормально: я когда решилась таки встать (в кровати до двух валялась при том, что легла вчера в десять) - я еле ходила, перед глазами "здравствуй туман", заносит, ноги дрожат о_О Села за комп, посмотрела на свою руку на весу - дрожит тоже. Сейчас выпила 400мл воды, вроде уже не так плющит. Может из-за обезвоживания...

15 января 2011 года
+1
да, правильно, так и есть, первые 3 дня плющит, наверное какая-то интоксикация идет, причем я заметила, что когда воду плохо пьешь-хуже становится, надо воду пить, как положено1,5-2литра в день, на четвертый день и правда намного легче

15 января 2011 года
0
Фух, завтра четвертый... Посмотрим)
Воду я пью по 1600мл. Четыре стакана в день. Вот за два предыдущих дня больше ну никак не получилось. Правда на второй день я ещё кружку зеленого чая выпила.
Теперь буду знать) Спасибо) Воды постараюсь пить как можно больше. И, надеюсь, завтра станет легче. Мне ещё на курсы ехать...

15 января 2011 года
+1
Маш, ты не пей полными стаканами, лучше чаще, но количество то же, а то желудок болеть будет, выпей сколько хочешь, потом через полчасика-часик допьешь, так полегче

15 января 2011 года
0
Не, я полными не пью!) это варварство) один такой стакан мне минимум на час)

15 января 2011 года
0
да, мне тоже

17 января 2011 года
+1
сегодня лишь первый день, но в голове гудит уже. помогает вода простая. я уже стакан пятый или шестой пью. самое смешно я считала себя кофеманкой. в день по чашки три-четыре выпивала. сегодня еле вторую допила.

17 января 2011 года
0
Главное первые дни продержись) Мне было фигово морально в первый день, второй так себе, а в третий фигово физически - слабость дикая, спала ооочень много! Еле передвигалась - руки-ноги дрожали. И всё это меня не заставило отказаться от японки... Надеюсь, что не зря)

20 января 2011 года
+1
Почитала отзывала,я сегодня второй день на ЯДе,вчера спать легла как обычно а сегодня с 3,30 на ногах и никакой слабости.Даже прилив сил что ли,умудрилась собрать полностью кухонный уголок и поубирать на кухне(что бывает редко с силами).Всегда такая лень.Посмотрим что будет завтра

20 января 2011 года
0
Ну, надеюсь у тебя обойдется без всего того, что было у меня!) Удачи))

20 января 2011 года
0
спасибо,настроена позитивно.Как отвесики?есть изменения?

20 января 2011 года
0
Да, есть, конечно. Утро первого дня - 65.7, сегодня утром - 61.3) сегодня должен был быть восьмой день, но я, к сожалению, не могу продолжать - улетаю завтра. Поэтому начала плавный выход из диеты на восьмой день) после - здоровое питание. Ну их, эти диеты) лишний стресс для организма. Хоть японку и хвалят, но все равно ведь стресс) хотя чувство легкости неописуемое. Здорово)
У меня с килограммами заметный минус, а вот с объемами не очень. Не знаю уж что бы это значило)

20 января 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "