Шестой день Японки

Сегодняшнее меню:

Из активности - вчера был день генеральных уборок - у себя и у бабушки, приехали вечером без задних ног. Сегодня ездили на кладбище, был дурдом, хорошо, у бабушки с собой было удостоверение участника ВОВ - гаишники перегородили въезд на кладбище, и надо было бы около 1 км топать до входа и там еще несколько км, а с 86-летней бабушкой это была бы засада. В общем, приходилось предъявлять удостоверение и бабушку и мы все так доехали. Честно говоря устали, но все сделали.
В общем, после этих трудовых подвигов еще дожила до обеда
Но потом попустило.
Результат - утром было 73,9. Итого -2 кг с начала Японки. Вечером было снова 74,6, т.к. не удержалась вечером поела еще раз мяса, кефирчик меня не удовлетворил, аж желудок сводило. Но завтра возвращаюсь к своему точному меню. Как видите, у меня не каждый день получается без нарушений, но общие принципы я стараюсь соблюдать.
А сейчас обнаружилось, что весы на работают, надо сменить батарейку. Так что утренний вес я не узнаю...
Всем желаю хорошей трудовой недели в предвкушении длинных выходных
И дачи! Как я за ней соскучилась! Обнимаю!
Рейтинг:  +8
alicia_w
22 апреля 2012 года 243 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шестой день Японки
Сегодняшнее меню:
Из активности - вчера был день генеральных уборок - у себя и у бабушки, приехали вечером без задних ног. Сегодня ездили на кладбище, был дурдом, хорошо, у бабушки с собой было удостоверение участника ВОВ - гаишники перегородили въезд на кладбище, и надо было бы около 1 км топать до входа и там еще несколько км, а с 86-летней бабушкой это была бы засада... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

22 апреля 2012 года
+1
да, денек еще тот выдался у вас!!!! ...а я сейчас на 6 лепестках, сегодня закончился второй день, и тоже без косяков не обхожусь. Солила красную рыбу, ну и как было не попробовать, на завтрак маленький бутер съела , хотя сегодня должны были быть одни овощи.Эх!!!! Будем и дальше держаться ,

22 апреля 2012 года
+1
Красная рыбка -ням! Она была с утра, думаю, за день вы (или на будем на ты?) ее уже выбегала, и отеков (=привеса) большого не будет. Я на лепестки тоже смотрю, собираюсь на них после японки. А как вообще, легко переносится?

22 апреля 2012 года
+1
отлично, давай на ты . надеюсь что так и будет, но жидкости выпито многовато после нямки .Вообще переносится нормально, но бывает моменты когда желудок в шоке и сводит меня с ума , как назло вчера когда был рыбный день, хотелось овощей, сегодня овощной день, хочется МЯСА, но терплю, хочу все таки на море поехать в хорошей форме. а у тебя как японка переносится?

22 апреля 2012 года
+1
переносится с трудом
Сильная головная боль и слабость. Но я и нарушаю, девчонки в группе сказали что у меня не Японка, а Инопланетянка

22 апреля 2012 года
+1
, ну и ладно, что нарушаешь, просто отвесики чуть поменьше будут, а в целом процесс идет же.

22 апреля 2012 года
+1
Да уж, идет... Пожелаем нашим желудкам удачки и я спать! Сладких снов!

22 апреля 2012 года
+1
УДАЧИ!!!! и тебе приятных сновидений, а я еще посижу немного


Оставить свой комментарий
B i "