18/04/2012

18/04/2012 Дождь с утра. Мне нужно было забрать подсортировку колгот, мотнулась шмеликом на пл. Шевченко, потом ее рассортировать, наценить и выдать реализаторам. Эх, суета! Но сезон короток, поэтому бизнес требует жертв.

Потом позвонил друг с "Зимнего пляжа": отца его скрутил радикулит, просил сделать массаж, обещал забрать от метро и отвезти. Я согласилась, хоть времени было в обрез. Если бы я знала, что папа окажется весом в 150кг...! Но делать нечего, пришлось спасать страждущего! Возле дивана, на который водрузили болящего, я и согнувшись буквой "зю", и на коленках... но массаж сделала.

... Купила книги племяннику и крестнику мужа, ожидая пока Роман после работы подъедет в "Ашан". Потом долго выбирали подарок свекрови. Остановились на посуде: тарелки, чашки, столовые приборы, рюмки, - оказалось, что в селе - беспроигрышный вариант!

Домой приехали поздно и уставшие, но довольные. Я (под шумок) и домой тарелки прикупила
Рейтинг:  +9
rosita
22 апреля 2012 года 173 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18/04/2012
  Дождь с утра. Мне нужно было забрать подсортировку колгот, мотнулась шмеликом на пл. Шевченко, потом ее рассортировать, наценить и выдать реализаторам. Эх, суета! Но сезон короток, поэтому бизнес требует жертв.
Потом позвонил друг с "Зимнего пляжа": отца его скрутил радикулит, просил сделать массаж, обещал забрать от метро и отвезти. Я согласилась, хоть времени было в обрез... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

22 апреля 2012 года
+1
Энергии и сил тебе!!

22 апреля 2012 года
+1
Энергии полно! Спасибо за пожелание!

22 апреля 2012 года
+1
это радует!!

22 апреля 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "