Вот и мой лепесток.

Вот и мой лепесток. Девочки, худышечки, я то же с вами, всем привет. Вот доела свою последнюю порцию ухи Рыбку люблю, но не до такой степени Решила то же попробовать посидеть на этой диете так как выхода больше не вижу.
За два месяца на подсчете калорий я похудела приблизительно на 9 кг. Но вот как 1,5 я у мамы весов кухонных нет, кушать я себе здесь конечно же сама не готовлю, первые дни я не поправлялась потому что пыталась кушать все но до шести, а потом у меня понеслось Итог за 1,5 недели с 57,5 я дошла на сегодняшней день 59,3. Вот такой результат от срыва не много но все же Вот поэтому я и решила что постоянных срывов мне не избежать придется что то думать. Диет придерживаться не люблю, из за их однообразие, везде нужно есть только то что написано по диете и все, я а люблю разнообразие сама готовить себе низкокалорийные блюда. Но понимаю что покак я у мамы так не получится. Вот и выбрала лепестки. Так что у меня сегодня первый день, скоро приближается 18-00 и мой мозг даст мне установку желудку что есть уже нельзя
Так что всем удачи и мне тоже. Жду хорошего отвеса И надеюсь что к концу диеты я увижу на своих весах долгожданную цифру 55. На а к середине мая 52
Рейтинг:  +5
Рыжик_50
19 апреля 2012 года 317 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот и мой лепесток.
  Девочки, худышечки, я то же с вами, всем привет. Вот доела свою последнюю порцию ухи Рыбку люблю, но не до такой степени Решила то же попробовать посидеть на этой диете так как выхода больше не вижу.
За два месяца на подсчете калорий я похудела приблизительно на 9 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 апреля 2012 года
0
у меня сегодня овощной. дается чуть сложнее чем белковый, ем чаще. но ничего, терпимо. я думаю во время такой диеты лучше не оставаться голодной. если после 6 захочется поесть, то можно. но только то, что надо по лепестку. калорий в любом случае будет мало.

19 апреля 2012 года
0
а сколько ушло за рыбный? Я как то нормально терпимо, рыбки как то уже не хочется, так что пью чай и водичку

19 апреля 2012 года
0
сегодня с утра взвесилась, отвес - 900 гр. стимулирует

19 апреля 2012 года
0
да, забыла добавить, я как то к весам не очень доверительно отношусь, еще и измеряюсь. Так вот - 2 см в талии ушло в никуда. бедра правда без изменений почему то.

19 апреля 2012 года
0
ого супер нужно попробовать завтра измерить

20 апреля 2012 года
0
Kroshka Irsen пишет:
Диет придерживаться не люблю, из за их однообразие, везде нужно есть только то что написано по диете и все
Вот вот я тоже из-за этого не люблю

20 апреля 2012 года
0
мне кажется что каждый сам знает что есть и как, что бы похудеть

20 апреля 2012 года
0
Обеими руками и ногами за


Оставить свой комментарий
B i "