Утро на работе

Сижу на работе, за компьютером. Спина болит, хотя приземлилась на рабочее место не очень давно - ходила по инстанциям, в надежде, что мне оплатят учебу в Москве. Надежды не теряю, но она тает намного быстрее, чем лишние килограммы.

С самого утра, после трех утомительных остановок троллейбуса, пройденных пешком (это не так много, но под сыплющимся снегом и по сугробам довольно тяжело), приходила в себя - писала план на день, между делом присмотрела себе пару рецептов, отправилась за командировочным удостоверением. Оказалось, рано радуюсь. С деньгами напряженка.

Расстроенная, решила чего-нибудь жевнуть. У меня всегда так. Правда, выбор остановила на банане, а не на печенье. Уже хорошо.

Из-за очередного приступа одной неприятной болезни вчера пропустила занятие бодифлексом, теперь переживаю. Хочу овсяного печенья ( в примерном рационе для похудения видела, что его можно есть, и очень захотела).

Успела написать и отправить по электронной почте деловое письмо и от руки - заявление в бухгалтерию. Сижу, мерзну.
Рейтинг:  +3
Зэнтипи
13 января 2011 года 124 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро на работе
Сижу на работе, за компьютером. Спина болит, хотя приземлилась на рабочее место не очень давно - ходила по инстанциям, в надежде, что мне оплатят учебу в Москве. Надежды не теряю, но она тает намного быстрее, чем лишние килограммы... Читать полностью
 


Дневник Зэнтипи:



Комментарии:

13 января 2011 года
0
Выпей горячего чайку! Согреешься. По БФ не переживай, 1 занятие это не много, я вообще уже неделю пропустила, нос вообще не дышит, но завтра начну

14 января 2011 года
0
Чует мое сердце, что придется и мне пропустить столько же. А тебе - удачи в возобновлении занятий

14 января 2011 года
0
не начала заниматься, кашель теперь у меня , давай не хандри, быстрее восстанавливайся


Оставить свой комментарий
B i "