Как укрепить и уменьшить плечи?

На Дюкане без 2-х дней месяц.похудела на 4 кг., заметно и по одежде и по лицу. брюки велики и в талии и в бедрах, но у меня полные руки, особенно плечи (от локтя до плечевого сустава), никак не хочет там худеться и мышцы слабые. Может. кто посоветует упражнения (действенные) или что еще для этого проблемного места. Я даже делала на этих местах антицеллюлитный массаж Хотя меня и убеждала мастер по массажу, что "виден результат", я, честно говоря.разницы не вижу. Массаж прошла 10-дневнм курсом на специальных кремах.

Тэги:  тело

Рейтинг:  +8
Элли33
13 апреля 2012 года 3 2177 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как укрепить и уменьшить плечи?
Тэги: тело

На Дюкане без 2-х дней месяц.похудела на 4 кг., заметно и по одежде и по лицу. брюки велики и в талии и в бедрах, но у меня полные руки, особенно плечи (от локтя до плечевого сустава), никак не хочет там худеться и мышцы слабые. Может. кто посоветует упражнения (действенные) или что еще для этого проблемного места... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 апреля 2012 года
+1
Присоединяюсь, это и моя проблема тоже. Буду ждать помощи от наших девушек вместе с Вами.

14 апреля 2012 года
+2
Подтянуть и укрепить мышцы можно только упражнениями, выбирайте гантельки от 1кг до 5кг.
1) Встаньте прямо, ноги разведите на ширину плеч, руки вытяните перед собой на уровне груди. На вдохе чуть согните локти и разведите руки в стороны. С выдохом снова сведите руки вместе. Повторите упражнение 10 – 20 раз.
2) Поднимите руки над головой. С выдохом опустите руки вниз, задержитесь в положении, когда они будут параллельны полу. В течение 20 – 30 секунд делайте руками пружинящие движения вверх – вниз. На вдохе поднимите руки в исходное положение. Повторите упражнение еще 6 – 8 раз.
3) Лягте на живот, упритесь в пол носочками ног и локтями. На вдохе поднимите все тело над полом, образовав планку. Зафиксируйте положение на 5 – 7 минут. Опора в упражнении у вас будет приходиться только на носочки ног и предплечья рук. С выдохом лягте на пол, приподнимите верхнюю часть тела, скрестите руки на груди, ладонями обхватите лопатки. Опустите на пол все тело, и надавите на скрещенные руки. В данной растяжке вы почувствуете, как раскрываются плечевые суставы. Полежите 1 минуту в таком положении. На вдохе приподнимитесь, освободите руки и опустите их на пол, расслабьтесь.
4) Сядьте на пол, ноги вытяните, ладони поставьте около бедер. На вдохе согните колени, поднимите бедра вверх. Постарайтесь, чтобы ваша поза напоминала стол, то есть корпус и бедра должны быть параллельны полу, а руки и голени – перпендикулярны ему. Постарайтесь почувствовать, как раскрываются суставы плеч. Если вы свободно стоите в данной позе, то поднимите бедра еще выше и немного сдвиньтесь к коленям.
УДАЧИ!

14 апреля 2012 года
+1
Спасибо, а есть какие-нибудь проверенные чудо крема?

14 апреля 2012 года
+1
ОТжимания. И плечи качать, чтобы сами плечи стали шире... и верхняя часть спинычуд в том числе.
крема любые увлажняющие.
никакие крема сами по себе чуда не сделают, а с упражнениями сделают - любые ))

15 апреля 2012 года
0
Виагра пишет:
чтобы сами плечи стали шире
А автор просила- уменьшить ))

14 апреля 2012 года
0
Хотелось верить в чудо и оправдать свою лень. Придется взять себя в руки и заняться физическими упражнениями. спасибо!

14 апреля 2012 года
0
Попробуйте позаниматься с Марией Корпан

14 апреля 2012 года
0
kunata пишет:
Попробуйте позаниматься с Марией Корпан
а это где найти?

15 апреля 2012 года
0
Элли33 пишет:
разницы не вижу.
Мне вот тоже так казалось, но когда одеваю старые блузки с коротким рукавом, раньше рукавчики в обтяжку были, а сейчас свободны. Вы померяйте что-то подобное, может заметите результат? А вообще- у меня та же проблема, верх мало похудел, тоже не знаю, что с этим делать. И боюсь упражнения только укрепят мышцы, но объем особо не изменится.

16 апреля 2012 года
0
А мне сказали,что нельзя с гантельками т.к диета белковая,все в мышцу превращается и выглядит это все подтянуто,но объемно.Такая же проблема и у меня,но ведь когда я была худая,то и руки не были такими мощными,на это и уповаю!


Оставить свой комментарий
B i "