Куриные котлетки с кабачком

Куриные котлетки с кабачком Понадобится:
По 1 кабачку, луковице и яйцу. Кабачки можно брать любые. Несколько зубчиков чеснока, 700 гр. куриного фарша и 1 ст.ложка кукурузного крахмала. Соль и перец по вкусу. Можно взять приправы для котлетного фарша. Фарш не должен быть слишком плотным (добавить молока или водички) или слишком жидким (добавить 1 ст. ложку перемолотых отрубей).

Приготовление:Кабачок очищаем и натираем на мелкой терке. Мелко рубим чеснок и лук. Можно пропустить все это через мясорубку. Все компоненты смешиваем, добавляем фарш, солим и перчим получившуюся массу. Тщательно перемешиваем Формируем котлеты и обжариваем с обеих сторон. У меня плохая сковородка, я делаю в духовке в лотке с низкими бортиками. на дно добавляю немного водички.

Тэги:  ужин

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +14
Элли33
12 апреля 2012 года 12 598 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Куриные котлетки с кабачком
Тэги: ужин

  Понадобится:
По 1 кабачку, луковице и яйцу. Кабачки можно брать любые. Несколько зубчиков чеснока, 700 гр. куриного фарша и 1 ст.ложка кукурузного крахмала. Соль и перец по вкусу. Можно взять приправы для котлетного фарша. Фарш не должен быть слишком плотным (добавить молока или водички) или слишком жидким (добавить 1 ст. ложку перемолотых отрубей)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 апреля 2012 года
0
Нямка какая

15 апреля 2012 года
0

Вкуснота необыкновенная!!!

20 апреля 2012 года
0
Сегодня воплощу жизнь


Оставить свой комментарий
B i "