Красивое задание на 11.04 Леди-бабочкам! Уход за губами.

Красивое задание на 11.04 Леди-бабочкам! Уход за губами.

Хорошее настроение залог счастья! Улыбайтесь, радуйтесь жизни! А чтобы отвлечься от всего балуем себя наслаждаясь природой: https://www.diets.ru/post/481575/.


Лунный календарь советует:
Не рекомендуется стричь и удалять волосы. Очень хороший знак для массажей. Для чистки лица не подходит, можно делать маски.

Отбросив все сомнения прими преображение. Жизнерадостность и активность. Хорошо заключать договора и подавать заявления.


Чтобы губы всегда были мягкими, упругими и чувственными, вовсе не обязательно прибегать к помощи специалистов и посещать дорогие салоны красоты. Просто необходимо должным образом ухаживать за губами. Систематический уход за кожей губ позволяет сохранять свежесть и форму губ.


Каждый день (утром или вечером) делайте массаж губ с помощью чуть влажной зубной щетки или уголком мягкого махрового полотенца. После массажа нанесите питательный крем или растительное масло (подсолнечное, оливковое, кукурузное).

Обветренные, потрескавшиеся губы отлично освежает и увлажняет натуральный мед. Только не слизывайте его сразу, а подержите на губах хотя бы 5-7 минут.


Чтобы разгладить кожу губ, придать свежесть и естественный блеск попробуйте делать маски для губ:

Питательная маска для губ: Смешайте небольшое количесвто сметаны и морковного сока, на несите на губы, через 5-7 минут смойте прохладной водой. ть «маску» из сметаны или морковного сока.

Для того, чтобы губы не пересыхали, используйте следующую маску для губ: нанесите смесь огуречного или морковного сока, меда, сметаны, творога. Через 15 минут смажьте губы растительным маслом.

Для смягчения кожи губ и лечения мелких трещинок используется маска для губ: cмешайте натертое на мелкой терке яблоко с 1 ч. л. сливочного масла, затем наложите массу на губы на 15-30 минут. Затем смойте маску прохладной водой.


Комплекс упражнений для губ.

1. Упражнение тренирует губные мышцы и мышц вокруг губ, выполняется сидя.
Вытяните губы трубочкой, поместите между ними кончик указательного пальца и выполните несколько легких посасывающих движений, как малыш, сосущий пальчик. Затем начинайте убирать палец изо рта, стараясь при этом изо всех сил воспрепятствовать этому губами, максимально вытягивая губы вслед за пальцем и напрягая губные и окологубные мышцы. Тянитесь губами, считая до 10. Расслабьте губы, пошевелите ими. Повторяйте упражнение до ощущения мышечной усталости (от 5 раз и более).
Усложнение. Выполняйте упражнение лежа (на коврике или кровати без подушки), приподняв голову на несколько сантиметров от ровной поверхности. Тянитесь губами, доводя счет до 30. Увеличивайте количество повторений.


2. Упражнение укрепляет губные мышцы, что препятствует образованию морщин и сохраняет губы упругими, попутно оно очень хорошо укрепляет мышцы щек, выполняется сидя.
Плотно сожмите губы, вдохните и надуйте щеки, как упругий шарик. Приложите к щекам пальцы и надавливайте. При этом изо всех сил старайтесь не пропускать воздух через сжатые губы, чтобы "шарик" не сдувался. Досчитайте до 10, затем выпустите воздух и расслабьтесь. Повторяйте упражнение, пока не почувствуете усталость в губах и щеках (не мене 5 раз).
Усложнение. Со временем увеличивайте нагрузку, удерживая воздух, пока не досчитаете до 30, увеличивайте также и количество повторений.


3. Упражнение направлено на разглаживание носогубных складок, которые придают лицу старый и изможденный вид, выполняется сидя.
Откройте рот так, слово вы произносите долгий звук «о». Наморщите нос, приподняв его кончиками (как будто вы изображаете суслика или мышонка).
В этом положении, продолжая держать «о», опустите верхнюю губу и прижмите ее к зубам. Стараясь улыбнуться краешками губ так, чтобы при этом работала только верхняя губа. При каждой улыбке пытайтесь еще сильнее вздернуть кончик носа.
Одновременно с выполнением упражнения подушечками указательных пальцев совершайте легкие поглаживающие и массирующие движения от носа к подбородку и обратно.
Повторяйте упражнение до ощущения усталости в области носогубных складок. Затем, не расслабляясь, сохраните положение улыбки и вздернутого носа и задержите его, считая до 20, при этом легонько постукивая подушечками пальцев в тех же направлениях.
Усложнение. Увеличивайте количество повтора и длительность счета при задержке.


4. Упражнение придет эластичность и подвижность мышцам губ, выполняется в любом положении.
Произносите звуки «а, у, и, о, с» медленно и внятно, чтобы их легко можно было прочесть по губам.
Повторите каждый звук не менее 10 раз.
Усложнение. Постепенно увеличивайте количество повторений.


5. Упражнение тренирует губные мышцы, а так стимулирует мышцы подбородка и щек, выполняется сидя.
Сложите губы трубочкой и представьте, что это пятачок поросенка. Двигайте этим «пятачком» вверх и вниз.
Повторяйте до ощущения мышечной усталости.
Усложнение. Добавьте движения «пятачком» вправо и влево.


До встречи! Помните жизнь прекрасна!
Рейтинг:  +7
Olya_krasotka
11 апреля 2012 года 5 263 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое задание на 11.04 Леди-бабочкам! Уход за губами.
  Хорошее настроение залог счастья! Улыбайтесь, радуйтесь жизни! А чтобы отвлечься от всего балуем себя наслаждаясь природой: https://www.diets.ru/post/481575/.
Лунный календарь советует:
Не рекомендуется стричь и удалять волосы. Очень хороший знак для массажей. Для чистки лица не подходит, можно делать маски.
Отбросив все сомнения прими преображение. Жизнерадостность и активность... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

11 апреля 2012 года
+1

11 апреля 2012 года
0

12 апреля 2012 года
+1

12 апреля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "