3 день атаки.

Весы сломались, в вых. поеду за новыми. В первый день было тяжко - жуткая сухость во рту, страшная потливость, пью воду целый день. У кого еще подобные эффекты, как вы с этим боретесь - расскажите. Вот что ещё - в первый день не было у меня сахарозаменителя, и я добавила 1ч.л. сахара в сырники с отрубями, но продлевать белковые дни я не буду из-за этого. Или надо?
Рейтинг:  +5
Tani4ka
11 апреля 2012 года 471 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 день атаки.
Весы сломались, в вых. поеду за новыми. В первый день было тяжко - жуткая сухость во рту, страшная потливость, пью воду целый день. У кого еще подобные эффекты, как вы с этим боретесь - расскажите. Вот что ещё - в первый день не было у меня сахарозаменителя, и я добавила 1ч.л. сахара в сырники с отрубями, но продлевать белковые дни я не буду из-за этого. Или надо? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 апреля 2012 года
+1
Про сухость и тд-это нормально.В первый день у тебя организм перестраивается на безсолевую пищу.Соль сильно задерживает в организме воду.Поэтому,когда ее мало,организм начинает избавлятся от лишне воды.Кстати,я к своему удивлению,узнала,что даже если ты не отекаешь (т.е.нет видимых признаков "многоводья"),всеравно это не значит,что в у тебя нет лишней воды.
У меня первые 3 дня вообще кошмарные!!!!-мало того,что сухость во рту,так еще и голова болит непереставая,слабость постоянная и какой то тучей тупизма накрывает:-)))) А потом нормально все:-))Вхожу в ритм и очень хорошо себя чувствую:-)))

А с сахаром----ммммм:-)))))думую,зря:-)))Хотя все зависит от того,какая у тебя цель...если пару кг потерять,то-не надо,а если больше-думую стоит продлить:-)

11 апреля 2012 года
0
Да, наверно, на денек продлю. Кстати, пью витамины с сегодняшнего дня - алфавит. И гормональные жанин остался последний месяц, они задерживают жидкость в организме, но бросить их не могу - поликистоз яичников.

11 апреля 2012 года
0
у меня сегодня тоже третий. вчера стооооооолько воды выпила, как никогда. сегодня легче

11 апреля 2012 года
+1
Я раньше жизни без сахара не представляла, а теперь прекрасно обхожусь и кг уходят!

11 апреля 2012 года
0
:-))),я вот могу обойтись несладким чаем,кофе,водой.
Но...выпечка,тортики,пироженные:-)))))))...меня прямо как магнитом манят:-)Ели выдерживаю:-)Как вспомню,вкус какой-нибудь....:-))

11 апреля 2012 года
0
Тоже сижу 3 день, первый день была в раздумьях, как же и что вкусненького съесть.. сейчас легче. Воды выпила по ощущением ведро наверное А так сейчас лучше

11 апреля 2012 года
0
Девочки, прочитала в консультациях про витамины динамизан пр-ва Италия, купила за 387 руб 30 шт. , начала принимать. ВЕЩЬ - скажу вам! Они с женьшенем. Энергию придают и аппетит уменьшают. Попробуйте!

12 апреля 2012 года
0
Интересно, пойду гляну продают ли у нас такие. А кто производитель?

12 апреля 2012 года
0
Водичка это хорошо, хочется пейте. Меня в первые дни тоже сильно сушила. Скоро это пройдёт.

15 апреля 2012 года
0
Производство витаминов - Италия, представительство в Москве.


Оставить свой комментарий
B i "