не могу себя пересилить.

Здравствуйте, хочу похудеть вот и решила сеть на диету 6 лепестков. Хочу начать с завтрашнего дня, сколько можно употреблять жидкости в день и что именно можно пить, не разу не сидела на диете и даже не могу точно за себя поручиться что у меня получиться, но я очень хочу привести себя в норму. И как быть если я кормлю грудью.
Рейтинг:  +6
georg2003
10 апреля 2012 года 602 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не могу себя пересилить.
Здравствуйте, хочу похудеть вот и решила сеть на диету 6 лепестков. Хочу начать с завтрашнего дня, сколько можно употреблять жидкости в день и что именно можно пить, не разу не сидела на диете и даже не могу точно за себя поручиться что у меня получиться, но я очень хочу привести себя в норму. И как быть если я кормлю грудью. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

10 апреля 2012 года
0
ой не торопись, если малыша кормишь, какая тебе может быть моно-диета? Я бы не рискнула, может больше -60 подойдет почитай

10 апреля 2012 года
0
просто все говорят хорошая диета . Спасибо)

10 апреля 2012 года
0
Да я сама на ней, но кормящей мамочке лично я считаю нужно разнообразное питание, ты же не только для себя , и для малыша должна подумать что получше. Почитайка ты витаминно-белковую. диету, у меня на ней сидела подружка - очень хвалила, и питание там разнообразное просто раздельное. мне ее труднее соблюдать, работаю , и жевать в присутствии других как то не очень, плюс клиенты приходят, а сидя в декрете помоему самое то.

10 апреля 2012 года
0
По моему, любая диета это не хорошо...это издевательство над организмом, лучше питаться с подсчетом калорий, и БЖУ... Попробуйте - не пожалеете.

10 апреля 2012 года
0
что такое БЖУ?

10 апреля 2012 года
0
Белки Жиры Углеводы

10 апреля 2012 года
0
Ой , да вы что, какие 6 лепестков при грудном вскармливании , если уж не в терпеж то лучше по системе -60 питайтесь, на ней многие кормящие мамы худеют, и результат есть, и на кормлении не сказывается.

11 апреля 2012 года
0
я в принципе тоже на ГВ и продержалась две недели,тяжеловато,но вес двинулся вниз и похудела на 3,5кг,но я срывалась)))и решила,что больше не буду,буду лучше подсчитывать каллории.

11 апреля 2012 года
+1
А не боитесь ,что молоко пропадет или обезжирится совсем? На ГВ надо думать в первую очередь о малыше, не боитесь ему навредить? Я вот сдуру когда 1 родила села на диету и на спорт поднажала , в итоге у меня неделю было водянистое молоко (аж в синеву отдавало) и стало горчить, ребенок от груди отказался и приучить обратно я его не смогла(( В 8 мес. наше ГВ закончилось..Со второй дочкой я села на диету уже когда закончила кормить.
Вы систему -60 посмотрите, вот на ней можно сидеть кормящим мамочкам!

12 апреля 2012 года
+1
Тут нужно смотреть какой возраст у ребенка. например,я тоже кормлю, но моему ребенку уже 1.8 г. и для него это уже баловство ,он может питаться и за общим столом. Но если ребенок маленький, то просто нужно наладить здоровое питание. покопайтесь на сайте,здесь много чего интересного для вас. -60 подойдет. А рисовый день просто для ребенка не пройдет! он сильно крепит, у моего всегда были минизапоры.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная