Однако, приятно получить похвалу от мэтра!

Сегодня получила письмо от Елены Стояновой - если кто не в курсе, это автор программы "Сибарит", профессор, между прочим. И пишет, как настоящий профессор, читать приятно, один стиль изложения чего стоит!

"ТАНЕЧКА, дорогая, сегодня утром я получила книжку и не смогла от нее оторваться, читала и читала. Все отставила в сторону и читала, как песню пела. У Вас получилась по-настоящему хорошая книжка. Вы знаете, она такая, как Вы, Вы спроецировались в ней как зрелая и тонкая личность и у Вас получилась книжка для вдумчивых, умных, образованных людей.
Поздравляю с убедительной творческой удачей, поздравляю от души и крепко и с пониманием жму руку.

Все в книжке отлично - концепция, композиция, научная добросовестность, прозрачность, аккуратность и точность в систематизации и изложении всех теоретических материалов и в отборе и приведении примеров, прекрасные находки (КПД пищи, к примеру), стиль, полиграфия, ну буквально всё. Не спрашивайте о недостатках, не пытайте меня, я их не вижу. И, конечно, такой трогательный автограф. А я, ТАНЕЧКА, горжусь, что знакома с Вами, и рада очень, что у меня есть возможность Вам это сказать.

Мы с Вами единомышленницы, находимся в одной психофизиологической и диетологической концепции, предполагающей свободу выбора и одновременно ответственность личности за себя. Это современный и научно обоснованный взгляд на вещи и это, действительно, принципиальное и стратегическое решение проблемы избавления от лишнего веса и практически пожизненного удержания результатов. В англоязычных странах родственные идеи развиваются в рамках концепции Mindfull Eating, во франкоязычных - в рамках моделей Апфельдорфера и Зермати, а теоретические истоки можно усмотреть в ранних работах Фрица Перлза. Мы практически идем параллельными путями в одном направлении, соответствующем логике функционирования человеческого организма как единства физического и психического, а не противоречащем этой логике.

А еще я хочу сказать Вам большущее спасибо за теплые отзывы обо мне и "Сибарите", которые Вы поместили в книжку. Не скрою, я тронута. И Вы уловили главное, коренное. "Сибарит", действительно, был задуман как то, с чего можно начинать для приведения организма в порядок в первом приближении, как ступень к переходу на тот стиль питания, убежденными сторонницами которого мы с Вами обе являемся.

ТАНЕЧКА, я Вас крепко обнимаю. Здоровья Вам и удовлетворения от того замечательного и доброго дела, которое Вы делаете. Вы делаете его с чистой душой, и это чувствуется в каждом слове, в каждой букве и в каждой запятой Вашей чудесной - чудесной, ДА - книжки.

Ваша
Елена Стоянова"

теперь сижу и тихо горжусь собой
Рейтинг:  +22
Toleranta
11 января 2011 года 3 752 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Однако, приятно получить похвалу от мэтра!
Сегодня получила письмо от Елены Стояновой - если кто не в курсе, это автор программы "Сибарит", профессор, между прочим. И пишет, как настоящий профессор, читать приятно, один стиль изложения чего стоит!
"ТАНЕЧКА, дорогая, сегодня утром я получила книжку и не смогла от нее оторваться, читала и читала. Все отставила в сторону и читала, как песню пела... Читать полностью
 


Дневник Toleranta:



Комментарии:

11 января 2011 года
0
блин, когда же я дождусь своего экземпляра????????я уже не могу!!!!Глаза чешуся её почитать!А руки применить!

11 января 2011 года
0
Ха, а кто говорил - я не спешу, я подожду...

12 января 2011 года
0
Посмотрела почтовый сайт
Обработка 29.12.2010 00:00 150960 ЯРОСЛАВЛЬ МСЦ Покинуло сортировочный центр
То есть книга где-то между вашим центральным отделением связи и местным почтовым отделением уже почти 2 недели Имеет смысл зайти на почту и узнать по номеру бандероли, где они ее скрывают. На всяк. случай номер вот 10701433427620

12 января 2011 года
0
Спасибо)))))))Да, говорила, что подожду))))Но что-то уж больно уже невтерпёж))))))Тем более мэтр так восхваляет!!!!!Сейчас как раз перья чищу(утренний моцион) и иду на почту))))Отпишусь обязательно по результатам!

12 января 2011 года
0
Спасибо, получила, читаю!

12 января 2011 года
0
Отлично! Я рада. Однако в Ярославль я книгу отправила раньше, чем вам... Что-то там с почтой непонятки....

11 января 2011 года
+1
Заслуженная похвала! Такой сегодня у Вас день замечательный выдался! Поздравляю!
В книгу все больше влюбляюсь...

11 января 2011 года
+1
астра пишет:
В книгу все больше влюбляюсь...
Надеюсь, любовь взаимна?
Ее и правда надо перечитывать несколько раз: я сама ее прочла, не совру, от корки до корки раз 25 - потому что во время верстки пришлось много раз текст выверять, а это - перечитывание. Так я к чему: сама я (!!!) с удивлением каждый раз обнаруживала ну не скажу, что новое, но взаимосвязанность одних вещей с другими, и это было приятным открытием в собственной книге. Во как.

12 января 2011 года
0
Ну к примеру сегодня знала, что на обед не получится домой попасть, взяла с собой. Как раз стакан из-под творога попался с удобной крышечкой, туда кусочек отварной куриной грудки, сверху салат из тыквы сырой и огурчика, и еще две мандаринки... На что похоже?! Это я только на работе поняла, а утром все автоматически получилось...

12 января 2011 года
+1
Браво!!! Дочке расскажу
Рецепт - как быть хронически здоровой

12 января 2011 года
0
Утром думать некогда, каша собаке-коту, себе Геркулес на минуту в микроволновку, быстро натерла тыкву, завтрак - салат, каша,. А на обед было масса вариантов, как-то само накидалось... Это я еще не приступала к строгому следованию ДД. Но видно уже засело где-то

12 января 2011 года
0
астра пишет:
я еще не приступала к строгому следованию ДД. Но видно уже засело где-то
Отличный результат от чтения. Само собой внедряется в практику. А что при этом делает вес?

12 января 2011 года
0
Он еще не понял... Кстати, ужинала-то фаршированной скумбрией, но с квашеной капустой.

12 января 2011 года
0
Ничего страшного. От квашеной капусты только вода задерживается. Но при этом жирок-то плавится Хотя при таком весе воды лишней в организме порядочно, и с солью надо быть построже, особенно вечером.

11 января 2011 года
+1
Поздравляю с похвалой и признанием таланта. Хочу приобрести книгу где заказать?

11 января 2011 года
0
Напишите мне в личку адрес - вышлю почтой

11 января 2011 года
0
Хорошо, буду очень благодарна.

12 января 2011 года
0
что, и мне можно?

12 января 2011 года
0
Можно. Я на почту пойду через час

11 января 2011 года
+1
Toleranta пишет:
теперь сижу и тихо горжусь собой
Танюша, гордиться собой можно и НУЖНО - ты это заслужила!
А я горжусь, что судьба свела меня с тобой Чмок тебя

11 января 2011 года
0
Ответный чмок!

11 января 2011 года
0
Я тоже горжусь своим учителем!!!

12 января 2011 года
0
Спасибо, польщена! С регистрацией на Школу стройности все в порядке - сделают.

11 января 2011 года
0
Девочки, спасибо! Ну согласитесь - получить ТАКОЙ отзыв от Стояновой - это что-то! Она просто так хвалить не будет, факт.

12 января 2011 года
0
Татьяна, еще раз поздравляю Вас с ТАКИМ отзывом от важного для Вас человека!!!!!

12 января 2011 года
0
И я тоже поздравляю, очень рада за Вас и за нас тоже ,т.к. появился реальный шанс без ущерба для здоровья привести себя в форму. Спасибо Вам большое

12 января 2011 года
0
Поздравляю с такой авторитетной рецензией!!!

12 января 2011 года
0
Поздравляю Вас с такой замечательной рецензией!!!

12 января 2011 года
+1
Спасибо, девочки! Сама растрогалась почти до слез - потому что когда напишешь серьезную книгу, относишься к ней. как к своему ребенку (не зря же говорят "детище"), и очень остро начинаешь реагировать как на критику, так и на похвалу - как если бы речь шла о ребенке, который на сцене выступает

12 января 2011 года
0
Танюша, поздравляю
Достойная награда для достойного человека. Безумно рада, что я счастливая обладательница этой "Библии" стройности

12 января 2011 года
0
Спс...

14 января 2011 года
0
ОООООООО Татьяна!Такие похвалы дорогого стоят!Рада за тебя!

14 января 2011 года
0
Жанна? рада видеть!
Наши тусуются в клубе "Будь стройной" - присоединяйся!

15 января 2011 года
0
Танюш, к каждому слову Стояновой присоединяюсь! Знаю тебя, а вот Стоянову только по громкой фамилии, а после такого отзыва тебе - зауважала ее! Очень ценно, что публично поддерживают достойных людей! Я горжусь тобой, ты большая умница!

15 января 2011 года
0
Спасибо! Стоянова вообще-то большая умница - ко всему подходит внимательно и скрупулезно и всегда поддерживает здравые идеи. Зная это, я ценю ее отзыв еще больше, и добавлю, что по поводу КПД пищи она мне еще пару писем написала - говорит, идея блестящая и очень перспективная, типа это как раз то, чего диетологии не хватает, т.е полностью согласилась со мной.
А зная, что она написала этот отзыв в тот же день, как получила книгу (на чтение которой уходит без перерыва трое суток), я вообще поражаюсь, как она сразу сумела ухватить главное и так полно охарактеризовать написанное. Профессор, никуда не денешься!

16 января 2011 года
+1
Танюша, и я тебя поздравляю!!! И разделяю твою гордость, так как мне выпала честь быть свидетелем этой работы, а также знакомства с тобой. Горжусь твоим детищем! И хочу тебе высказать свою бесконечную благодарность за труд, понимание, чуткость, тактичность, ТОЛЕРАНТНОСТь, любовь и преданность своему делу, своим принципам, которые стали и моими. Спасибо за то, что ты есть!!! Обнимаю крепко и желаю тебе дальнейших успехов на этом поприще!!!

16 января 2011 года
0
Locca пишет:
Обнимаю крепко и желаю тебе дальнейших успехов на этом поприще!!!
Спасибо! Это детище во многом - и твое тоже

18 января 2011 года
+1
Танюш, прими и от меня поздравления! Вы с Эльзой долго к этому шли! Уверена, что это далеко не последний подобный отзыв. Но первый - самый запоминающийся! ПОЗДРАВЛЯЮ!

18 января 2011 года
+1
Спасибо. Сама горда, как петух в курятнике

2 марта 2011 года
0
Молодец!!!

2 марта 2011 года
0
спасибо!

25 февраля 2012 года
0
Я очень за вас рада! Такая рецензия дорогого стоит. От этого ещё грустнее, что я такую
книгу не знаю где прочитать


Оставить свой комментарий
B i "