Нужна поддержка и советы.

Приветствую единомышленников! Я на кремлевской уже больше 4 лет. За первый год похудела на 9 кг. Вес держится. Но, боже мой, как же это все надоело уже! За последний год часто позволяла всякие вольности. Набрала 3, потом волевыми усилиями сбросила. И держу, стиснув зубы. А хочется еще сбросить. Но как то не выходит. Мне кажется организм уже приладился к этой системе и больше не хочет ни грамма отдать)). Приму любой совет (кроме физических нагрузок - точно не нагружусь).
Рейтинг:  +10
Весёлый ангел
2 апреля 2012 года 346 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна поддержка и советы.
Приветствую единомышленников! Я на кремлевской уже больше 4 лет. За первый год похудела на 9 кг. Вес держится. Но, боже мой, как же это все надоело уже! За последний год часто позволяла всякие вольности. Набрала 3, потом волевыми усилиями сбросила. И держу, стиснув зубы. А хочется еще сбросить. Но как то не выходит... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

2 апреля 2012 года
+2
Привет! Думаю, что нужен волшебный пинок организму! Действительно он умеет приспособиться ко всему - лишь бы не отдать! Так надо, видимо, что-то немного изменить

2 апреля 2012 года
+1
У меня та же история. Первый раз очень хорошо похудела на 10 кг., потом повторно на пять. А теперь не худеется. Попробуйте Дюкана, она похожа, но все же другая. Я похудела на 4 кг на ней.

2 апреля 2012 года
0
Присматриваюсь к Дюкану. Наверно попробую, может это и будет тот самый "пинок организму". Спасибо, девочки.

3 апреля 2012 года
+1
А может попробовать углеводную загрузку? Это я на форуме кремлевки вычитала. Девченки пишут, что помогает! Но углеводы должны быть из овощей и фруктов, а не из макарон, картошки и тортов!

3 апреля 2012 года
+1
Страшноватенько!!))) Я вдруг запустятся необратимые процессы? Но за совет спасибо.
У меня вообще есть проверенные способы, которые что то сейчас пробуксовывают. Это контрастный душ, кофе с имбирем и лимоном и просто голодный день. Да вот как то не голодается)) может и впрямь яблок поесть.

5 апреля 2012 года
+1
Вот вы сказали НЕТ физ.нагрузкам, а у меня вес стоит как вкопанный, пока не начинаю подключать физкультурку... Хоть засидись на диете...Видимо, действительно организм привыкает к определенному образу питания. Может попробовать что-нибудь изменить в своих гастрономических предпочтениях? Например, я люблю овощи жутко, но, чтобы скинуть еще пару килограммчиков начинаю их потихоньку замещать рыбкой... Ну и прочие варианты...Еще вес может стоять из-за воды. Устраиваю молокочайные дни-вес тоже уходит...
К сожалению, при всех перечисленных вариантах уходит 1-3 кг, не больше..Но может вам большего и не надо? Буду рада, если что-нибудь из мной предложенного поможет вам

6 апреля 2012 года
0
Да, точно. Спасибо что напомнили. Чай с молоком это эффективно. А вы при этом заменители сахара используете?

6 апреля 2012 года
+1
Может мотивация слабенькая? я похудела на 6 кг за два месяца,ставлю себе реальные цели до них дохожу и ставлю новую.Вообще стараться надо относиться к диетам как к игре,мне легче вставать в каждое утро на весы и любоваться хоть небольшими отвесиками.Вам срочно нужно влюбиться! отвесам поможет- гормон счастья(только не получайте его от еды!!!!!!!!!!!)желаю успехов!

6 апреля 2012 года
0
Господи, совет в тему))) Да что то не влюбляется мне никак. Тоска просто. На меня как будто кто то очки надел, через которые мужчин вообще не видно. Ну может весна на меня повлияет.

6 апреля 2012 года
+1
да девчонки влюбиться надо обязательно и побольше секса тогда диета заработает как миленькая!!!

6 апреля 2012 года
0
Присоединяюсь

7 апреля 2012 года
0
Молокочай можно попробовать, он мне в свое время помогал и я им довольно часто разгружалась в первое свое похудение, но он уводит с собой только воду и она при случае вернется обратно, есть еще жирный пост, там уж точно жир уйдет (для меня это правда очень сложно), углеводную загрузку никогда не пробовала, но многим помогает.


Оставить свой комментарий
B i "