Настройка на 2 круг

Всем "цветочницам" привет и поздравления с днем смеха! Закончился мой первый цветок. За первые три дня сбросила 3 кг. На "кашах" опять прибавила. Съела много сухариков. Учту на втором круге. За творожный день опять минус 1 кг. В субботу уехала в гости, поэтому не довела диету до конца. Старалась есть только свежие овощи и фрукты. Ну плюс пара бокалов шампанского . Сегодня иду за рыбкой! Настрой боевой!
Рейтинг:  +2
Sveto4rum26
1 апреля 2012 года 203 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настройка на 2 круг
Всем "цветочницам" привет и поздравления с днем смеха! Закончился мой первый цветок. За первые три дня сбросила 3 кг. На "кашах" опять прибавила. Съела много сухариков. Учту на втором круге. За творожный день опять минус 1 кг. В субботу уехала в гости, поэтому не довела диету до конца. Старалась есть только свежие овощи и фрукты. Ну плюс пара бокалов шампанского . Сегодня иду за рыбкой... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

1 апреля 2012 года
0
а когда рыбка завтра? а у меня сегодня, будем результаты сравнивать

1 апреля 2012 года
0
у меня почти также, вчера был 6 день на фруктах...все бы ничего но чуток под вечер с друзьями сорвалась - сухое вино, и так чуть всякой фигни в рот...в итоге за фруктовый день +100, но я не расстраиваюсь, за 6 дней минус 2,5 нормально, завтра тоже на второй круг!!

1 апреля 2012 года
0
девочки,вы молодцы! удачи во втором заходе!


Оставить свой комментарий
B i "