"Система -60" и утренний Фитнес

Девочки, нуждаюсь в вашей помощи! Очень нужен совет и квалифицированая помощь знатоков системы.
Третий день на Системе: с едой всё понятно, не могу разобраться как и когда мне завтракать, если фитнес у меня как раз до 12-00.
Нагрузки разные: беговая дорожка, велотренажёр, груповые занятия (каланетик, пилатес), тренажерка, как палочка-выручалочка различные домашние комплексы по TV и DVD... Я всегда занимаюсь УТРОМ (с 9 бывает чуть позже с 10), потому что есть время и есть силы. А у нас по системе завтрак это единственная возможность, когда можно себя чем то побаловать.
Голову ломаю третий день - ЧТО и КОГДА мне есть? Заправиться пельмешками и на дорожку? А толку то?! Что поела, то и побегала... даже останется ещё наверно. Заниматься на голодный желудок, а потом залакировать это варениками со сметаной тож совсем не комильфо. Конечно можно огрничиться всего лишь овсянкой и яйцом до тренировки... как я и делаю третй день, но знаете ли, голодно как то... вкусненького хоца вобщето, а после 12 низяяяяяяяя...
Девчонки, а как вы увязываете спорт и ситему?

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +5
comilfo
30 марта 2012 года 621 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Система -60" и утренний Фитнес
Девочки, нуждаюсь в вашей помощи! Очень нужен совет и квалифицированая помощь знатоков системы.
Третий день на Системе: с едой всё понятно, не могу разобраться как и когда мне завтракать, если фитнес у меня как раз до 12-00.
Нагрузки разные: беговая дорожка, велотренажёр, груповые занятия (каланетик, пилатес), тренажерка, как палочка-выручалочка различные домашние комплексы по TV и DVD... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

30 марта 2012 года
0
Я сначала занимаюсь (дома по диску), а потом через какое то время завтракаю....если вы занимаетесь утром, то думаю завтракать через 1-2ч после тренировки Для вкусняшек я всегда время найду

30 марта 2012 года
0
А я встаю в 7.30,завтракаю и в 9 тренироваться

30 марта 2012 года
0
Я встаю в 8-00, минут через 20-30 завтракаю, после еды до тренировки как минимум должно пройти 1,5-2 часа, это уже 10-30, далее полтора часа тренировки... ровно 12-00. Усё, капец, наступил час икс, халява закончилась . Вывод: лопать тортики до тренировки, но ведь и это не правилно! Шило на мыло получается. Значит, увы, "яйцо и овсянка, сэээр!" А когда же себя побаловать?! Ну недельку другую продержусь, потом беситься начну иииииии "Здравствуй, Жора!"
Вобщем всю голову сломала
Девченки, кто книжку читал, что сама Мириманова об этом пишет? От неё есть какие то советы, как связать питание и фитнес по утрам?

30 марта 2012 года
+2
Я вообще не связываю фитнес и питание пока. В похудении питание для меня на 1 месте, а занятия для удовольствия. Тоже каждый день зарядку, пилатес, танцы...главное что мышцы работают. Гуляю по часу с ребенком. А кардио не делала пока ничего.

30 марта 2012 года
0
1-1,5 часа достаточно времени до спорта. Утром идет самое лучшее расщепление продуктов, поэтому и совет кушать сладости до 12. Так что ешь спокойно, я так делаю всегда и отвесы у меня нормальные))) Я наоборот считаю, что если заниматься после вкусного завтрака, то не только тело подтягивается, но и быстрее сжигаются вкусности
А чем занимаешься?

30 марта 2012 года
0
Ой, чем я только не занималась. После второго кесарева, за четыре года усиленной работы над собой было очень много.
Сначала занятия дома под DVD: бодифлекс, шейпинг, калланетик, пилатес, гибкая сила и пр. Откровенно говоря толку особого не было, вес стоял, но появился тонус в мышцах.
Спустя год на смену пришли более сильные программы, опять же дома: Инсанити, Р90-Х, Rev-Abs, Les-Mills. В таком режиме я за 3 месяца сбросила 5 кг. Очень была собой довольна. Но начались проблемы со здоровьем, теперь я понимаю, что слишком уж насиловала себя. Иммунитет здорово подсел, три месяца мучал хронический герпес, различные аллергии, начались проблемы с ЖКТ. Пришлось сменить нагрузку. Будучи в декрете и за неимением возможности ходить в зал, попросила мужа купить велотренажёр. К нему добавились видео Джиллиан, Трэйси Андерсон, FitBO (канал Живи), силовой комплекс с гантелями. Иногда по сезону пробежки трусцой по вечерам, бассейн по выходным. Старалась постоянно шевелиться. Но стрелка весов медленно ползла ввверх. Вобщем вернулось 3 кг.
В декабре 2011 появилась возможность ходить в зал. Записалась в тренажерку, взяла персональные тренироки. Первый месяц занималась 3 раза в неделю, с января по март перешла на двухразовые занятия, один раз в неделю занималась дома самостоятельно, либо в зале на дорожке либо дома на велотренажере. Результаты конечно есть - рельефные руки, ноги и гладкий попец... Но жир на боках, спине и талии меня убивает. Такое впечатление что его только прибавилось. У меня верх тяжёлый, грудь D, а задница 44 размера. Худею сначала снизу.
Вобщем я сейчас собой не очень довольна. Поэтому тренажерку отложила до лета, а сейчас хочу сделать упор на сжигание жира. Надо как то заставить его гореть. Питание по Системе и велотренажёр по 45 минут ежедневно + обруч для талии + небольшой комплекс без отягощений.
P.S. хочу отметить, все эти годы работы над собой питалась практически по Миримановой с разницей лишь в том, что сладенькое у меня было на полдник (до18-00), и иногда ела каши с мясом (ну не знала я тогда о Системе ) На ужин белок и овощи, либо молочка. Поэтому Система мне очень подходит, вопрос лишь завтрака
Ну вот как так, в кратце

30 марта 2012 года
0
comilfo пишет:
жир на боках, спине и талии меня убивает.
А массажи не делала? Попроси мужа тебя каждый разминать хорошенько, делай контрастный душ на эти места, а после душа хорошо протирай себя полотенцем, чтобы прям все горело. Еще как вариант баночный массаж.
Если есть возможность, то походи в салон на антицеллюлитный массаж.

30 марта 2012 года
0
Оооо! Массажи и прочие процедуры это отдельная песня. В этой области я тоже прошла огонь-вода и медные трубы
В мае прошлого года делала ручной антицеллюлитный массаж, 15 сеансов, именно с упором на спину, бока, талию. Ожидала большего.
В августе прошла 15 сеансов LPG. Вобще ппц! На ногах целлюлит стал более заметен. (Кстати, целлюлит с ног ушёл после дорожки и тренажерки в декабре-марте)
Было около 10 сеансов кавитации, 9 процедур озона в живот, бани, сауны с солевыми скрабами, шоколадные и водорослевые обёртывания, общие массажи, баночный массаж в домашних условиях. Результат не вижу. Кожа конечно ухоженная, гладкая, а жир где был там и есть.

30 марта 2012 года
0
Значит только тренировки

30 марта 2012 года
0
Теперь только на Систему и тренировки уповаю

30 марта 2012 года
0
Утром можно все!!! и если поесть до 8.00 и тренировка через два часа, результат будет однозначно, проверено, ну и после тренировки через два часа , как раз часов в 13-14.

30 марта 2012 года
0
Катя Мириманова в книге пишет о том, что тренировки должны быть для вас не в напряг , т.е. если вы всю жизнь ноги не подняти в тренажерном зале то не стоит и начинать. А вот несложные комклексы дома, то что надо , а прем пищи и тренировки у нее не пересекаются в оганичениях.

30 марта 2012 года
0
Девочки, спасибо за советы! Вы меня успокоили. Уфффф! Я хоть перестала мучаться угрызениями совести, что что то лишнее слопаю
Жду ещё ваших советов из личного опыта


Оставить свой комментарий
B i "