Тонкая талия благодаря низкокалорийной диете

Сделать талию тонкой можно с помощью специальной низкокалорийной диеты, продолжительность которой должна быть примерно две недели. При этом за две недели можно потерять около 5 кг веса. Преимущество этой диеты в том, что худеют в первую очередь именно бедра и талия, все остальные части тела практически не меняются.

Для такой диеты нет необходимости готовить специальное меню, достаточно просто исключить со своего рациона некоторые "вредные" (в данном случае) продукты и следить за количеством потребляемых калорий.

Основное правило диеты для похудения живота: в течение дня можно есть самые разнообразные блюда, НО их общая калорийность не должна превышать 1300 Ккал и, желательно, употреблять не менее 1000 Ккал (чтобы не навредить своему здоровью). Таблицы для подсчета калорий можно найти в кулинарных книгах или в интернете, а вес продуктов лучше всего определять с помощью обыкновенных кухонных весов. Следует ограничить (если возможно, то совсем исключить) потребление мучного, жирного, сладкого, солёного и всего, что возбуждает аппетит. Нежелательно употребление алкоголя и кофейных напитков.

Основа питания для такой диеты это: всевозможные фрукты и овощи, яйца, диетическое мясо (говядина или птица), низкокалорийные молочные продукты, крупы. В день нужно выпивать как можно больше воды, около 2 литров, не считая соки и чай, если, конечно, это не противопоказано вам из-за каких-то заболеваний.

Двухнедельный курс диеты можно снова повторить после перерыва в 1-2 месяца. Но это вовсе не означает, что все остальное время можно баловаться "вредными" продуктами. Потерянные лишние килограммы могут вернуться и привести с собой компанию, от которой с каждым разом все сложнее будет избавиться.
Рейтинг:  0
Принцесса78
28 марта 2012 года 1 167 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тонкая талия благодаря низкокалорийной диете
Сделать талию тонкой можно с помощью специальной низкокалорийной диеты, продолжительность которой должна быть примерно две недели. При этом за две недели можно потерять около 5 кг веса. Преимущество этой диеты в том, что худеют в первую очередь именно бедра и талия, все остальные части тела практически не меняются... Читать полностью
 


Дневник Принцесса78:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "