Привет, сильным леди!

Привет, девушки! Примите меня в компанию! Хочу сбросить не много ни мало 20кг. Как вы считаете, это реально на диете Дюкана? Она мне понравилась минимумом ограничений и обилием мяса и рыбы, которые я так люблю. И еще, скажите, пожалуйста, сахар совсем не допустим? На первой фазе - понятно, а на круизе?

Тэги:  Дюкан, начало

Рейтинг:  +8
Akyla
26 марта 2012 года 363 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет, сильным леди!
Привет, девушки! Примите меня в компанию! Хочу сбросить не много ни мало 20кг. Как вы считаете, это реально на диете Дюкана? Она мне понравилась минимумом ограничений и обилием мяса и рыбы, которые я так люблю. И еще, скажите, пожалуйста, сахар совсем не допустим? На первой фазе - понятно, а на круизе? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 марта 2012 года
0
Все реально, только надо ваше желание. Я худею с 1 января, результат - 11 кг (не ем сладкого, жареного, жирного, мучного, круп, картофеля), (ем овощи, фрукты, мясо, рыбу, курицу, яйца, творог, молочку до 2,5%). Я была 80 кг (почти как вы), теперь 69. Успехов вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 марта 2012 года
0
Ого! Супер! А в какой вы теме пишете? Интересно, почитать подробнее о похудении. Нужно за себя взяться)))) Сколько можно) Спасибо!

26 марта 2012 года
0
Добро пожаловать к нам Всё реально! Только сахар нельзя и не только на диете потом будет не сложно от него отказаться.
Удачи Вам и терпения

26 марта 2012 года
0
Спасибо за поддержку) Конечно, я знаю, что нельзя и не только на диете))) отказаться сложно, конечно, буду стараться. Уже отварила кусок мяса на завтра, стартую с завтрашнего дня и сегодняшний вечер только чай б/с и компот из сухофруктов б/с.

26 марта 2012 года
0
я ужасная сладкоежка была а теперь, что удивительно, даже не хочется сладкого...
так что - всё получится!

26 марта 2012 года
0
я перешла на сахзам, спасает)

26 марта 2012 года
0
Я тоже настроена решительно, вот только что вернулась с супермаркета в поисках отрубей овсяных. Не нашла(( Но зато прогулялась и поболтала с подругой, рассказав об удивительной диете и своих намерениях) Завтра, завтра я приступаю!!!!

27 марта 2012 года
0
Я за 10 дней сбросила 2700 кг!

27 марта 2012 года
0
Молодчина. Поздравляю! Я сегодня первый день на Дюкане, смотрю на всякие сладости, вкуснейший хлеб, но ем, а просто сморю. Вода+ мясо вареное+печеночные котлеты. Жареное, нельзя, наверное или главное, белок, не важно как приготовленный?
Пока - 500 грамм, но это пока, вечером нужно смотреть на результаты. Подскажите, сколько дней держаться на активной фазе, если мне нужно сбросить 19 кг? 5 дней, наверное?

27 марта 2012 года
0
Akyla пишет:
Жареное, нельзя, наверное или главное, белок
жареное конечно нельзя))
Akyla пишет:
сколько дней держаться на активной фазе
5-6 дней))

27 марта 2012 года
0
Молодец!!!!

27 марта 2012 года
0
)) Я еще ничего не сделала, только один день и тот...чуть-чуть огурца таки съела. И почему Дюкан не разрешает углеводы...

27 марта 2012 года
0
добро пожаловать в нашу дюкановскую компанию я люблю сладенькое, выпечку, но уже полтора месяца ем только белки и овощи, правда позавчера перешла на 3 фазу и стала есть по одному фрукту в день, так что глюкозу стала получать и сыр с удовольствием стала по кусочку в день есть, в общем, система Дюкана очень комфортная, меняются привычки в питании. Удачи и хороших отвесов

27 марта 2012 года
0
Какая вы умница. Сложно отказываться от кунжутно-семенных с изюмом печенюшек Эх) Когда вам очень сильно хочется есть, что вы делаете? Я как подумаю, что мне ни яблок ни апельсинов еще ого-го сколько нельзя будет, становится страшно. Не выдержу. Хотелось бы конечно наконец увидеть свою настоящую фигуру)))

27 марта 2012 года
0
я морковку сырую чавкала, она такая сладкая кажется после долгого отсутствия глюкозы в организме, после этого как то легче становится, но все реже и реже желание возникает, организм ко всему привыкает, не забывайте пить витамины

27 марта 2012 года
0
Это прекрасно. Только смелым покоряются моря!

27 марта 2012 года
0
Компот из сухофруктов тоже придется отложить до лучших времен. А вместо выпечки я делаю творожную запеканку ( творог+ яйца+корица+ сахарозаменитель). Хорошо спасает. Еще меня выручает омлет варенный в мешочке. Если на работе планируют лопать пиццу, я обязательно для себя возьму омлет( в него добавляю нежирной ветчины и солененький огурчик).
А вообще замечательная диета, сытная. Главное готовить из разрешенных продуктов, сочетать их. Все у вас получится!

27 марта 2012 года
0
А как это омлет "в мешочке"??

27 марта 2012 года
0
Омлет на пару или водяной бане,я так поняла.

27 марта 2012 года
0
Взбиваются яйца с молоком( на одно яйцо 50 грамм молока), соль. Смесь вливаем в целофановый мешок, выпускаем воздух и завязываем. Этот пакет вкладываем во второй пакет. тоже выпускаем воздух и завязываем. В кипящую воду опускаем пакет и варим около 20 мин, на среднем огне. За 5 минут перевернуть мешок. Затем вынимаем пакет из кипящей воды , вскрываем ножницами. приятного аппетита!!!

27 марта 2012 года
0
О Боже, вы уверены, что это можно есть?(((

28 марта 2012 года
0
Это же можно сделать на водяной бане в стеклянной салатнице,только по дольше держать не 20 минут,а мин.40

28 марта 2012 года
0
Думаю, чо проще всего это сделать в пароварке ( у кого она есть конечно)
я ее очень аткивно использую:-)

28 марта 2012 года
0
Девочки, пищевые пакеты абсолютно безопасны. Я использую этот рецепт уже больше месяца - очень довольна. И в начале марта я исследовала кровь, никаких отклонений.


Оставить свой комментарий
B i "