Ну вот и я решилась...

Всем стройняшкам большущий привет! Наконец-то и я определилась по какой диете худеть. Вроде как все в этой диете устраивает... Кто бы еще пинка дал для ускорения?
Рейтинг:  +8
Муся-пуся555
26 марта 2012 года 293 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот и я решилась...
Всем стройняшкам большущий привет! Наконец-то и я определилась по какой диете худеть. Вроде как все в этой диете устраивает... Кто бы еще пинка дал для ускорения? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

26 марта 2012 года
0
Делитесь как стройнеть собрались? А пинка дать это всегда пожалуйста, обращайтесь когда надо.

26 марта 2012 года
0
Да вот остановилась на диете минус 60

26 марта 2012 года
0
Почитайте еще раз все. Запишите в тетрадь и начинайте. Чего тянуть кота за я....а..? И тут можно все, это не диета. Мы на системе-это другое.

26 марта 2012 года
0
Весна пришла, тянуть уже некогда, раньше начнете- раньше появятся результаты..., а там глядишь-к лету уже на другой размер одежды перейдете))) -Успехов!!!

27 марта 2012 года
0
Благодарю девчата за поддержку! но все равно никак не въеду..... значит до 12 или до 14? можно все есть? а ужинать можно только фруктами овощами и кашами....что то я совсем не соображу...

27 марта 2012 года
0
Хороший пинок, причём автобиографический - собственное отражение в зеркале) Смотрите по-чаще в тех вещах, в которых ходили будучи более стройной.. поверьте, расстраивает, но стимулирует хорошо... Или покушайте перед зеркалом в нижнем белье.. уж этот способ мало кого подводил.. многие девушки тогда съедают действительно свою меру, а не то, сколько хочется.


Оставить свой комментарий
B i "