Дорогие девочки!

Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от целлюлита на ногах((( Есть тут кто-нибудь, кто смог его победить?((( Заранее спасибо!
Рейтинг:  +16
Кристина Кучеренко
26 марта 2012 года 2 484 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дорогие девочки!
Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от целлюлита на ногах((( Есть тут кто-нибудь, кто смог его победить?((( Заранее спасибо! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

26 марта 2012 года
+1
моей доче 22 года, она делает массаж вакуумными банками именно на ногах и попе. знаешь, заметно дучше! банки так и называются - вакуумные и продаются в аптеках. 250 руб. две штуки в упаковке.

26 марта 2012 года
0
Я тоже делаю такой массаж, + сама масло антицеллюлитное делаю на основе базового и апельсинового, лимонного и масла нероли. Правда после первых нескольких раз у меня были синяки, но кожа заметно стала подтянутой ))

26 марта 2012 года
+1
Я избавлялась диетой, медовым массажем, упражнениями и специальной мочалкой. Все в комплексе помогло, еще загорела летом и вообще не видно было.

26 марта 2012 года
+2
правильное питание+ много воды+спорт+вакуумный массаж банками с антицеллюлитным кремом и эфирными маслами+обертывания с глиной и перем. все в комплексе. и только так! и целлюлита не будет, и объемы уйдут, и мышцы подтянутся)))

26 марта 2012 года
0
Самый эффективный способ-это бег! Бег УТРОМ НАТОЩАК! бегать нужно 30 минут, если не можете бежать, чередуйте с ходьбой!
Сейчас как раз весна начинается и появляется возможность бегать так что вперед

26 марта 2012 года
0
спасибо Всем,что не прошли мимо моей записи) А что касается банок,так они у меня есть. Примерная продолжительность этой процедуры какая,чтобы был результат?

26 марта 2012 года
0
я делаю минут 20-30 через день

26 марта 2012 года
0
"Пылесос против целлюлита:

Очень забавный способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, дают «добро» на его использование.
К сожалению, купить вакуумный массажер могут позволить себе не все. И вот, пожалуйста, нестандартная замена, инновационное открытие — мощный пылесос! Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи, желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное или оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос к проблемной зоне и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко для регулирования давления." (с) https://www.diets.ru/post/463005/

А что, доля разумного имеется))) А вообще, правы девочки, комментировавшие пост ранее! Правильное питание, массаж и физические нагрузки. Мне лично от целлюлита бодифлекс хорошо помог.

26 марта 2012 года
+1
а я слышала, что это очень опасно, лопаются сосуды и мнение врача было - категорически нет! этому способу.
Читала опыт одной женщины, ей помогло, сама не пробовала - утром , лежа в постели поднять руки и ноги перпендикулярно туловищу и в течении одной минуты трусить, как будто озноб, она писала, что уже через месяц был виден результат

26 марта 2012 года
0
я это упражнение делаю регулярно уже 9 лет. от целлюлита не помогает

26 марта 2012 года
0
ne nu ne mogu ne ceo posovetovat vi mojete v internete poisk dat viydet kuca veshey uspexov!

26 марта 2012 года
0
Ржу не могу..пылесосом и как будто озноб..... чего только женщины не придумают, что б не напрягаться

26 марта 2012 года
0
Сегодня попробовала трусить ногами как в ознобе, и минуты не продержалась, очень трудно и наверное действенно. Буду пробовать в комлексе с другими процедурами.

27 марта 2012 года
0
это действительно, тяжело, но нужно всего несколько минут это делать, это взято из йоги

26 марта 2012 года
0
массаж вакумными банками я Вам советую)

26 марта 2012 года
0
Всем большое спасибо!

26 марта 2012 года
0
Я массажем и уксусными обертываниями)

26 марта 2012 года
0
а как делать уксусные обертывания?

9 апреля 2012 года
0
А массажёром кто нибудь пользовался(типа Релакс энд Тон)? Если да, то как успехи?


Оставить свой комментарий
B i "