Калькулятор калорий - вопросы, предложения, пожелания

Очень важная и нужна опция, о которой немало было сказано в этой группе, открылась. Этот пост - для сбора вопросов, предложений, пожеланий, и, упаси Боже, ошибок в работе опции. Пожалуйста:

- Не создавайте новых постов, посвященных этой теме. Значительно удобней отвечать на вопросы и собирать тематические сообщения от вас в одном посте. Это ускорит работу и исключит то, что мы что-либо попросту пропустим.

- А вот для флуда по теме, пусть и позитивного - спасибок и смайликов, этот пост не предназначен - иначе потеряем за улыбками что-нибудь нужное. Улыбнуться можно здесь
Рейтинг:  +9
Татьяна Дмитриева
10 января 2011 года 1 769 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Калькулятор калорий - вопросы, предложения, пожелания
Очень важная и нужна опция, о которой немало было сказано в этой группе, открылась. Этот пост - для сбора вопросов, предложений, пожеланий, и, упаси Боже, ошибок в работе опции. Пожалуйста:
- Не создавайте новых постов, посвященных этой теме. Значительно удобней отвечать на вопросы и собирать тематические сообщения от вас в одном посте... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

10 января 2011 года
0
Кратко, четко и понятно

11 января 2011 года
0
Уважаемые разработчики!!!
Может я ещё достаточно мало изучила таблицу калорийности, но не могу понять там только смотреть можно какой продукт сколько ккал содержит или можно составлять меню на день и смотреть сколько получится??? Если такого нет, то может быть было бы целесообразно выбранные продукты добавлять в какую-нибудь таблицу, где автоматически будет идти подсчет ккал съеденных за день... Это мое предложение...
Заранее спасибо!!!

11 января 2011 года
0
Меню на день будет в дневнике питания - сейчас появилась одна из его частей, касающаяся подсчета калорий в сложных блюдах.
А днев с подсчетом калорий будет, куда ж без него)

11 января 2011 года
0
Все, поняла!!! Будем ждать!!!

11 января 2011 года
0
Очень хорошая вещь,есть на сайте calorizator,мне очень нравится!!!!!И здесь бы не помешало такой сделать.

11 января 2011 года
0
Если вы о калькуляторе, то в записи, которую Вы комментируте, и анонсируется его открытие здесь.

11 января 2011 года
0
Да именно о нем))))-калькулятор-анализатор......продуктов,рецептов.

11 января 2011 года
0
Никогда не считала калории - ограничение питания, разгрузочные дни, диеты, взвешивания и т. п.

13 января 2011 года
+1
Функция: задается (по желанию) норма калорий в день, например, 1500, и, добавляя продукты в дневник питания, отминусовываются калории "на сегодня осталось еще 890 калорий" например. Но это применимо к дневнику питанию, кторый будем с удовольствием ждать

13 января 2011 года
0
А ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ АНАЛИЗАТОР РАСХОДА КАЛОРИЙ

13 января 2011 года
0
Это как?

13 января 2011 года
0
есть на сайте calorizator,очень классная вещь,там вводишь все дела по дому,мытье полов,глажка,готовка,занятия спортом,прогулки и время ,сколько этим занималась!и анализатор рассчитывает сколько калорий было потрачено_)))))А калории расходуются даже тогда когда мы спим)))

13 марта 2012 года
+1
А я хочу, чтобы к таблице калорий был добавлен пункт "гликемический индекс продукта" будет намного удобней вести подсчет!!!

20 марта 2012 года
+1
почему не открывается таблица каллорийности

20 марта 2012 года
0
Для того, чтоб мы могли понять, почему у Вас не открывается таблица калорийности, Вам надо подробней рассказать, в чем дело - куда вы кликаете, что происходит (или не происходит) в момент клика, случались ли подобные сложности раньше итд.

21 марта 2012 года
0
кликаю в центр управления похудения дальше таблица каллорийности ту что находится слева не кликается

21 марта 2012 года
0
Попробуйте обновить свой firefox (с этой версией очень многое может не работать, она очень, очень старая) или установить другой браузер - например, chrome или opera.

21 марта 2012 года
0
так и есть спасибо

16 апреля 2013 года
0
не хватает возможности:
1) при расчете готового блюда перехода в свои продукты "на ходу". Вводишь рецепт, а нужного продукта нет. Приходится идти на другую закладку, добавлять продукт. При этом продукт появляется в списке, но его калорийность в этом рецепте недоступна, надо обновить страницу и вводить рецепт заново. а если уже было введено десяток продуктов?..
2) очень не хватает поля "Заметки" или "Комментарий" к рецептам.


Оставить свой комментарий
B i "