Как убедить мужа?

Всю неделю слушаю, как муж бурчит по поводу моего снижения веса. Требует, чтобы я остановилась. Что он меня не ощущает в постели, исчезают любимые формы и т. д и т. п . Я пытаюсь его убедить в обратном, объясняю, что это необходимо для моего здоровья и т. д. Он соглашается и все равно бурчит. Чувствую, что чаша терпения переполняется. Не хочу конфликта Хотя он первый был "за" похудение! Что делать? Я уже весь словарь убеждений исчерпала Я мне еще много кг надо убрать!!!
Рейтинг:  +18
Тата2
24 марта 2012 года 526 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как убедить мужа?
Всю неделю слушаю, как муж бурчит по поводу моего снижения веса. Требует, чтобы я остановилась. Что он меня не ощущает в постели, исчезают любимые формы и т. д и т. п . Я пытаюсь его убедить в обратном, объясняю, что это необходимо для моего здоровья и т. д. Он соглашается и все равно бурчит. Чувствую, что чаша терпения переполняется. Не хочу конфликта Хотя он первый был "за" похудение... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 марта 2012 года
+7
ВЫ всё делаете правильно ! Продолжайте в таком же духе !!!Мне кажется это банальная мужская ревность ! Он явно недоговаривает и ревнует Вас к новому образу ! ОН прекрасно понимает что у Вас скоро появятся , или уже появились , новые вещи ,новое белье ! А главное - он видит довольный блеск в Ваших глазах ! Он боится перемен ! Постарайтесь быть с ним поласковей и поменьше прыгайте от радости за каждый потерянный килограмм ! Приведите доводы врачей у которых ВЫ якобы были ! Не знаю ни одного человека которого бы красили жилки на ногах ,складки под подбородком и на животе , варикоз , отдышка или целлюлит !

P. S. Это полезное щекотание нервов наших мужей !!! Ничего страшного !!! Они ведь тоже далеко не идеальны !!! Мы им ещё и не такое прощаем .....

24 марта 2012 года
0
Это точно!!

24 марта 2012 года
0
Спасибо, действительно все так!

24 марта 2012 года
+4
Какой муж "чувствительный"...-2 кг и уже формы ему не те. Согласна с Ириной - если Вам нужен новый образ, то и не отказывайте себе любимой в такой малости. Главное- здоровье! Удачи!!!

24 марта 2012 года
0
Все правильно! Иду верным курсом)))

24 марта 2012 года
+3
минус уже не 2 кг, а 23,3 кг.

25 марта 2012 года
0
Простите , смотрела на Вашу линеечку

25 марта 2012 года
0
Ага, с линеечкой были проблемы, сейчас новую сделала

24 марта 2012 года
+3
Ох, муж похоже опасается, что на вас другие мужчины начнут заглядываться

24 марта 2012 года
0
согласна.... мой именно этого боится,сам признался

24 марта 2012 года
0
Да, уже замечает))) его коллеги по работе постоянномне комплименты делают)) Но он отрицает, что ревнует или что-то в этом духе

24 марта 2012 года
+2
Я боялась что мой тоже буде ворчать,но тут рассказала что из за лишнего веса колено стало болеть и вены стали выступать,помалкивает теперь.Ведь не только ради эстетики все это затеваеься,а наше бесценное здорове как же!Попробуйте так убелить!

24 марта 2012 года
0
так и за-за болячек и начала борьбу с весом, все понимает умом, а дальше....

24 марта 2012 года
+4
Тата, все мужчины-собственники! И ревность в них заложена с рождения.И поёт он Вам эти песни не потому,что не может найти Вас в постели, а потому что боиться Ваших перемен к лучшему.Боиться, что на Вас будут обращать внимания другие мужчины.Вот у него и крутиться в мозгах: пусть толстая, зато моя.Вы женщина и должны быть мудрее.Зачем Вы говорите ему об этом.Поставили перед собой цель и стремитесь к ней.Если начнёт он говорить: ЧТО-ТО МИЛАЯ ТЫ ХУДЕЕШЬ.Будьте же Вы актриссой, приплакните,скажите устаёте сильно,видимо авитаминоз,господи да наплести можно всё что угодно.Вот тогда у него мозги переключаться на другую волну и будет он думать уже по другому.Не даром в народе говорят : Муж голова, а жена шея.Куда шея повернёться туда и голова смотрит.Хотите счастливо жить в браке,запомните золотое правило: Меньше муж будет знать, крепче будет спать!

24 марта 2012 года
0
Прямо в точку попали!

24 марта 2012 года
0
Согласна с Вами на все 100%.

25 марта 2012 года
0
Вообще здорово написали!!! Тоже для себя учту про голову и шею

24 марта 2012 года
0
)))это точно...я по простоте душевной брякнула прочитав Катюшин сайт что она третий раз замуж вышла-я то порадовалась за неё что у неё всё пучком!!!а муж долго это переваривал и через много дней сказал-ну худеешь ты по её системе не первый год...а мужей тоже будешь менять???....я была в шоке... а поначалу тоже ворчал-что дескать толстушек любит хотя замуж то брал просто упитанную)))это я потом отъелась(((хотя теперь вешу меньше чем замуж выходила 21 год назад!!!!

24 марта 2012 года
+2
Ой, а я про Катюшину личную жизнь даже и не говорю Никогда меня муж не ревновал, правда и худенькой я не была. Замуж в 23 года вышла девушкой в теле. Ему за меня "сражаться" пришлось, от другого кавалера увел. Победитель А сейчас что-то, видимо, в нем дрогнуло, боится чего-то, хотя и не признается в этом. Видн ревность его настигла. Буду успокаивать и говорить, что он самый лучший мой муж на планете Земля

24 марта 2012 года
0
Верно

25 марта 2012 года
0
Правильно ,правильно мыслите .....

24 марта 2012 года
+2
Какие страсти:-) боится, что самостоятельная личность станешь! А он не будет соответствовать. Рядом такая мадам, самому же тоже менятся надо, а ведь не хочется. Надо его просто убедить, чтоб брак это святое для вас обоих и это только на пользу.

25 марта 2012 года
+3
Девочки, я его потихоньку на системку подсаживаю. Ненавязчиво предлагаю есть на ужин системные продукты, правда он пока без гарнира не может, физически по вечерам работает (ремонтом дома занимается), за то без хлеба, майонеза))) А после 7 часов вечера мы с ним играем в игру, кто дольше к холодильнику не подойдет. Я иногда поддаюсь (надо же готовить на следующий день). Кто проиграет, делает "черную" работу по дому И на весы по утрам приучила за недельку вставать, соревнумся)) Раньше я его на 20 кг больше весила, а сейчас он меня на 9 кг. Вдохновляет его то, что вес начал снижаться по-тихоньку. Радуется, Вот так и боремся за продвижение системы в нашу семью.

25 марта 2012 года
+1
Мой тоже ворчать начал Сам же меня подталкивал к похудению, а теперь весь в сомнениях сидит. Только я теперь кремень Верным путем идем товарищи

25 марта 2012 года
0
Ой девочки, мне бы ваши проблемы, тут соскочила не надолго и вот уже скоро три недели как опять запрыгнуть не могу
А мужики, они что, чем ты хуже выглядишь, тем ему спокойней

25 марта 2012 года
0
Возвращайтесь в наши ряды. Ну и что, что три недели. Это не так страшно. Берите себя в руки и айда по системному питаться.

25 марта 2012 года
+2
Жена -пышка ! Я спокоен! И свободен, вне дома конечно! Не слушай его худей, худей упорно и навсегда. Поверь, твой муж будет всегда в тонусе и это правильно! Кризис переходного возраста у мужчин еще никто не отменял, или ты на коне, или он на сторону смотреть будет.Свой любимый, но не верь, что он не хочет твоего похудения, он его боится! Худей!!!

25 марта 2012 года
+1
Нельзя впадать в зависимость от мужчины, даже любимого. Это твоё здоровье, продолжай в том же духе!

25 марта 2012 года
+1
Держим руку на пульсе! с пути не сворачиваем!

25 марта 2012 года
0
когда станешь худенькой он еще спасибо скажет

25 марта 2012 года
0
Мне в этом плане легче, муж особых высказываний не делает, может потому, что у меня результат небольшой. Я питаюсь вместе с дочерью по системе, сын практически все время у своей девушки, а мужа кормлю как и раньше, но понемногу высказываюсь о вреде питания на ночь и т.д.

26 марта 2012 года
0
Ой, какие же наши благоверные похожие. Мой тоже сначала говорил да за чем тебе это надо, ты у меня итак красивая. Но прошел месяц, живота практически нет, так еще, благодаря подсказки девочек занимаюсь с Джилиан Майклс и + пресс за 8 минут, и мышцы появились и он теперь по-другому говорит, что ой ты такая красивая, и умничка, но ты теперь меня не бось на кого-то другого променяешь))) Я посмеялась от души, успокоила его и больше мы про эту тему не говорили)))


Оставить свой комментарий
B i "