Внешняя привлекательность!

Внешняя привлекательность!

Женская привлекательность — это тайна, это наш секрет. Это — манера говорить и двигаться, осанка, улыбка, аромат и взгляд, таинственный… с искоркой… Это — особый внутренний настрой, некое состояние души, которое не зависит от возраста и природных данных. Многим мы, женщины, владеем с рождения. Нужно только почувствовать в себе это богатство, раскрыть его силу. Красота — это то, что дается нам от природы. А привлекательность — то, что можно создать, чему можно научиться. Поэтому каждая женщина может стать очаровательной, неотразимой!


Вот, пожалуй, и все о наших весенних проблемах и заботах, о маленьких женских хитростях, которые помогут расцвести нашей красоте в это чудесное время года. Природа одарила нас уникальным организмом, который способен восстанавливаться и молодеть вне зависимости от возраста и исходных данных. Пройдя все шаги и воспользовавшись советами вы должны прийти к несомненным успехам в виде сияющей кожи, блестящих волос и иметь ухоженный и цветущий вид!


Предлагаю вам вместе со мной научиться подчеркивать свою красоту, а именно найти свой стиль в одежде, подобрать макияж - это и будет нашим следующим этапом. Я буду выкладывать информацию необходимую для достижения поставленной цели, а вы читайте, делайте при необходимости нужные записи, анализируйте и применяйте на практике!


С началом весны даже самые убежденные скептики и пессимисты начинают верить в то, что все будет не просто хорошо, а замечательно. Каким-то чудесным образом весна всегда несет с собой неистребимое предчувствие счастья. Надеюсь, теперь у вас, мои уважаемые Леди-бабочки, будет всегда счастливый вид, блеск в глазах и чудесное настроение!


Будьте молоды! Будьте красивы! Будьте счастливы!
Рейтинг:  +9
Olya_krasotka
23 марта 2012 года 1 432 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Внешняя привлекательность!
  Женская привлекательность — это тайна, это наш секрет. Это — манера говорить и двигаться, осанка, улыбка, аромат и взгляд, таинственный… с искоркой… Это — особый внутренний настрой, некое состояние души, которое не зависит от возраста и природных данных. Многим мы, женщины, владеем с рождения. Нужно только почувствовать в себе это богатство, раскрыть его силу... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

23 марта 2012 года
+1
Спасибушко за такой подъем! Хотела бы попросить совета вот в чем. Люблю одеваться, но чересчур шопингом не увлекаюсь, нет...У меня другая печаль- я как принесу вещь домой, начинаю жалеть, что купила...жаль денег, думаю, другим членам семьи приобрела что-нибудь...хотя я их ни в коей мере не обделяю...От этого страдает радость от нового образа, имиджа, блеска в глазах маловато...Как мне отучиться самоедством заниматься? Это случается каждый раз,и тогда на вещи мне уже и смотреть особо не хочется( Посоветуйте, а?...)

24 марта 2012 года
0
Я думаю это происходит, потому что мы привыкли и нас приучили, на своем примере родители, все отдавать семье. У каждой мамы и жены на первом месте дети и муж, а уж в конце списка и мы женщины. Эта наша сущность. Но нельзя забывать и о себе.
Я хочу поделиться интересными мыслями одной флайледи:
не решаемся тратить деньги и время на себя, экономим на маникюре/педикюре/прическе-а что потом? пройдет пара лет и с грустью вспоминать, какой ухоженной и радостной была подружка и как ты вечно экономя на себе тихо ей завидовала? или, предположим, стабильное и привычное течение семейной жизни нарушает появление в жизни супруга некой барышни- с потрясным маникюром,причудливым разноцветным педикюром, длиннющими ресницами и невероятным интимным дизайном- о чем при случае супруг упомянет уходя из семьи.......потому, что есть женщины которые любят себя, уважают себя и ценят, не жалеют денег на то, чтобы стать ухоженнее, ведь это так приятно в первую очередь- ДЛЯ СЕБЯ!!!!! +(бонусом) это ценят мужчины! это "вклад" который дает девиденды в виде: отличного самочувствия, повышения самооценки, создания настроения, внимания окружающих!!!

25 марта 2012 года
+1
Эти слова сделаю своим девизом и постараюсь изменить мышление)))

25 марта 2012 года
0

25 марта 2012 года
0
спасибо!

18 февраля 2013 года
0
Это очень правильно. Согласна на все 100%

24 марта 2012 года
+1
Olya_krasotka пишет:
Каким-то чудесным образом весна всегда несет с собой неистребимое предчувствие счастья
- потому что весна- это символ чего то нового, цветения, лекгости и свежести, и хочется думать, что это несет счастье

24 марта 2012 года
0
Согласна.

24 марта 2012 года
+1
Будем ждать продолжения с нетерпением

24 марта 2012 года
0

25 марта 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "