Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру»

Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру» Вы считаете, что весеннее настроение неосязаемо, и кусочек его невозможно сохранить на память? Участницы нашего конкурса докажут всем, что это не так! Наше новое соревнование для тех, чье воображение и рукодельные таланты дарят красоту, оригинальность и уют. Самых творческих и умелых мастериц ждут сертификаты на покупку товаров для рукоделия от интернет-магазина Тетушка.ру, а также поощрительные призы от компании ДиглДизайн!

Призовые сертификаты дают возможность приобрести любой товар из ассортимента товаров для рукоделия интернет-магазина Тетушка.ру. Они будут распределены следующим образом:

Сертификат номиналом 3500 р достанется в подарок автору работы (фотографии изделия и авторского описания к нему), набравшей наибольшее количество пользовательских баллов в конкурсном голосовании. Использование призовых сертификатов поможет еще больше раскрыть Ваши творческие возможности и таланты. Например, данный приз может превратиться в:
- Большой набор для декупажа: разнообразные трафареты, рисовые салфетки и декупажные карты, заготовки для декорирования, клеи, лаки, средства для создания различных эффектов и многое-многое другое!


- Наборы мозаики и смальты, а также инструменты для мозаики.

- Все для лепки и работ с полимерной глиной.

- И многое-многое другое...

Сертификат номиналом 2000 р получит автор работы, выбранной в качестве лучшей решением администрации Diets.ru. Возможности использования этого сертификата также безграничны!

Сертификат номиналом 1500 р отправится автору работы, заслужившей симпатии спонсора конкурса – представителей магазина Тетушка.ру. Победитель сможет использовать его, выбрав нужные ему материалы и инструменты из широчайшего ассортимента магазина товаров для творчества Тетушка.ру.

... Но это еще не все - дополнительный приз ожидает мастеров декупажа, реализации чьего весеннего вдохновения помогает марка Calambour. Если Вы используете в своих работах материалы этой марки, поставьте в своей работе тег "Calambour" и используйте возможность получить приз из трех видов декупажной бумаги от Calambour (2 карты+1 рисовая салфетка) + клей и лак фирмы Marabu. от компании ДиглДизайн.



*Вы сможете выбрать понравившиеся Вам расцветки карт и салфеток из числа представленных в магазине Тетушка.ру


Для того чтоб стать одной из участниц и побороться за один из призов конкурса, необходимо, в период с 23 марта по 23 апреля 2012 года, разместить в группе «Создаем весну с Тетушкой.ру» фотографию и описание принадлежащей Вам и воплощающей ваше видение весны, работы, выполненной в любой рукодельной технике. Это может быть панно или фигурка из пластики, вязаная вещь или созданная в технике скарпбукинга открытка, декупаж предмета или его роспись, авторская игрушка или мыло ручной работы, вяленые предметы и украшения…всего не перечислить, ведь планета рукоделия огромна и занимательна! Ваша работа может быть как практичным изделием или аксессуаром, так и нести лишь эстетическую нагрузку. Главное, чтоб она была создана именно Вами в любой рукодельной технике и отвечала критериям конкурса.

Правила конкурса:

1. Рассказ об истории создания и технике исполнения Вашей работы публикуется на русском языке в конкурсной группе «Создаем весну с Тетушкой.ру». Сроки проведения конкурса: 23 марта - 23 апреля 2012 года.

2. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с рассказом и фотографией своей рукодельной работы. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

3. Описание работы должно быть сопровождено, как минимум, одной ее фотографией в готовом виде (фото будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные фотографии).

4. Текст рассказа о Вашей рукодельной работе должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известных вещей, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

5. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

6. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

10. В конкурсе не могут принимать участие администраторы Diets.ru и члены их семей.
_______________

*Внимание: Призы рассылаются по территории Российской Федерации. Если Вы проживаете за пределами РФ, Ваш приз сможет получить любой представитель победителя.
Рейтинг:  +52
Татьяна Дмитриева
23 марта 2012 года 11 5568 82
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс для рукодельниц «Создаем весну с Тетушкой.ру»
  Вы считаете, что весеннее настроение неосязаемо, и кусочек его невозможно сохранить на память? Участницы нашего конкурса докажут всем, что это не так! Наше новое соревнование для тех, чье воображение и рукодельные таланты дарят красоту, оригинальность и уют... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:
Страницы: 1 2


23 марта 2012 года
+1
ура декупаж, буду буду участвовать

23 марта 2012 года
+1
Декупажников в этом конкурсе одарят так одарят

23 марта 2012 года
+1
Эх, жаль, декупажить еще не научилась, а оч хочется

23 марта 2012 года
+1
Может, как раз это - самое время начать?
Я такой увлекающийся человек - пока рассматривала салфеточки в этом магазине, уже сама решила научиться.

23 марта 2012 года
+1
Я как раз хотела тумбочку задекупировать, ободрала ее еще больше двух лет назад, может действительно.... а можно тумбочки выставлять на конкурс ? В весенем стиле . А если нет, то хоть тумбу закончу

23 марта 2012 года
+1
Можно и тумбочки в весеннем стиле.
Это будет очень интересно)

23 марта 2012 года
+1
Zeina пишет:
В весенем стиле .
Татьяна Дмитриева пишет:
в весеннем стиле.
Да да спасибо
Надо попробовать . Даже незнаю с чего начать

28 марта 2012 года
+1
может дадите ссылочку где можно получить уроки по декупажу?!

11 апреля 2012 года
+1
смотря где Вы находитесь))))

23 марта 2012 года
+1
класссссссссс

23 марта 2012 года
+2
Отлично!
Черт, я так пока и не продумала окончательно сумку.
Надо взять себя в руки

23 марта 2012 года
+2
Малышка пишет:
Надо взять себя в руки
Давай Нат я тож подумываю об участии, ага

23 марта 2012 года
+2
а вышивка подходит?

23 марта 2012 года
+2
Да, конечно же подходит.

23 марта 2012 года
+1
Татьяна, вопрос: интересно, создание и пошив игрушки подойдет для такого конкурса?

23 марта 2012 года
+2
Игрушка - это 100% вариант)

Игрушки, бижутерия, одежда и аксессуары, декор для дома, все, все что выполнено своими руками из каких-либо материалов (кроме кулинарии: для кулинаров у нас отдельные конкурсы, все ж) может принимать участие в этом конкурсе.

31 марта 2012 года
0
Это хорошо, что можно всё рукодельное!

23 марта 2012 года
+1
Конкурс интересный.ТОлько для меня тут подарков нет

23 марта 2012 года
+1
Отлично! Полет фантазии!

23 марта 2012 года
+1
Отличный конкурс!!! Уже есть идейки

23 марта 2012 года
+1
Интересно как!!! Попробуем!!!

23 марта 2012 года
+1
Отличный конкурс)
Уже разместила одну свою работу)

23 марта 2012 года
+1
Работа очень забавная. Но совсем не тематическая, к сожалению - в ней нет никаких весенних мотивов, идей или, даже, намеков. Она отправилась украшать Ваш дневник.
Мы можем надеяться на весенние работы Вашего авторства?

23 марта 2012 года
0
Надо подумать, работ много тематичную бы подобрать)

23 марта 2012 года
+1
Или создать - впереди еще месяц)

23 марта 2012 года
0
Если время позволит, обязательно)

23 марта 2012 года
0
Получается только весенняя тематика?

23 марта 2012 года
+3
Верьте, верьте глазам своим
То, что написано в анонсе конкурса - истинная правда.
Татьяна Дмитриева пишет:
Для того чтоб стать одной из участниц и побороться за один из призов конкурса, необходимо, в период с 23 марта по 23 апреля 2012 года, разместить в группе «Создаем весну с Тетушкой.ру» фотографию и описание принадлежащей Вам и воплощающей ваше видение весны, работы, выполненной в любой рукодельной технике.

23 марта 2012 года
0
косоглазие врождённое.Уж прости

23 марта 2012 года
0

23 марта 2012 года
0

23 марта 2012 года
+1
А живопись,рисунки не подходят?

23 марта 2012 года
+1
Мы будем рассматривать их наравне со всеми.

23 марта 2012 года
+1
куда добавлять работы?

23 марта 2012 года
+1
Элла, пожалуйста, читайте внимательнее текст:
Татьяна Дмитриева пишет:
Правила конкурса:

1. Рассказ об истории создания и технике исполнения Вашей работы публикуется на русском языке в конкурсной группе «Создаем весну с Тетушкой. ру». Сроки проведения конкурса: 23 марта - 23 апреля 2012 года.

23 марта 2012 года
+1
Наташа, спасибо, да не увидела

23 марта 2012 года
0
Не увидела сроки голосования?
Если один из призов получит
Татьяна Дмитриева пишет:
автор работы (фотографии изделия и авторского описания к нему), набравшей наибольшее количество пользовательских баллов в конкурсном голосовании
,значит должны быть сроки голосования.

23 марта 2012 года
+1
Татьяна Дмитриева пишет:
Сроки проведения конкурса: 23 марта - 23 апреля 2012 года.

Тут голосование идет так же, как и в кулинарных и других текствовых конкурсах - в течение отведенного времени сразу же с момента размещения поста до окончания конкурса.

23 марта 2012 года
0
Т.е. разместил работу 23 апреля в 21-00 и тебе дано только 3 часа для набора голосов?
А разместил 25 марта, то до 23 апреля можешь голоса принимать?
Я так поняла?

23 марта 2012 года
+1
да, все верно.
Так что в интересах всех участвующих не откладывать это дело в долгий ящик, чтобы потом не получилось: за день до окончания голосования выставить работу, а при подведении итогов выказывать свое недовольство словами "так нечестно, мне на голосование были отведены только сутки".

23 марта 2012 года
0
Поняла правила.
Но не поняла их смысл и суть.

23 марта 2012 года
0
Наташа, меня свербит - хочу понять.
А с чем связаны такие правила?
Есть конкурсы, в которых есть период голосования и, как оказалось(я не сталкивалась) есть такие, где голосование и предоставление работ проходит в одни и те же сроки. Почему так?

23 марта 2012 года
+3
Эти правила связаны, во-первых, с тем, что конкурс проводится в обычной группе. И ограничений по набору голосов там технически нет.
В группе же он проводится именно потому, что мы хотим увидеть не просто фото работ, а тексты - занимательные и красивые рассказы о рукоделии.

Размещенная за три часа до окончания голосования, работа действительно едва ли станет лидером. А вот с тем, что в победителях голосования оказывается работа, размещенная в последнюю из четырех конкурсных недель, я сталкиваюсь довольно часто.

23 марта 2012 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
мы хотим увидеть не просто фото работ, а тексты - занимательные и красивые рассказы о рукоделии.
Вот в чем зерно!
Поняла. Пошла думать свои творческие мысли.

23 марта 2012 года
0

23 марта 2012 года
0
задумка есть.но вот стоит ли участвовать а можно выставить работу которую делаешь на заказ и еще не выставляла и даже заказчица ее не видела?или это не оригинальная работа и в конкурс такие нельзя?

23 марта 2012 года
+1
Анна, Вы можете выставить работу, если она
а)в чем-то - в своей направленности, элементах иллюстрирует весну и весеннее настроение
б)создана Вами
в)ваши договоренности с заказчицей работы не исключают заявления работы на конкурс.

23 марта 2012 года
0
а я хорошо вязать умею, сейчас купальник вяжу, модель моя могу я участвовать?

23 марта 2012 года
0
Это какая-то модель с весенними мотивами?

24 марта 2012 года
0
просто купальник для пляжа.Не подходит?

24 марта 2012 года
0
Купальник летом надевают, а нужно весеннее

24 марта 2012 года
+1
Мне бы было очень приятно, если б Вы прочли условия конкурса. В них достаточно неоднозначно сообщается о том, какой должна быть работа.

23 марта 2012 года
0
Ой, какой конкурс) Дождалась и для себя)) У меня как разу просто КУЧА новуо бумаги для скрапбукинга) Надо что-нибудь придумать весеннего))

А у меня вопрос сколько РАЗНЫХ работ можно выставить? Я вот прочла пункт 2, но не поняла это про одну работу или про до пяти? Если несколько можно то я бы выставаила песика)) не так давно сшила, а там и по скрапу что-нибудь соображу)

А так декупаж давно хочу опробовать, но сейчас для него ничего нет, а так бы приз пригодился!

23 марта 2012 года
0
Вы можете заявить на конкурс пять работ.
Но победить из них может лишь одна. А баллы со всех пяти также не будут суммироваться (это о пользовательском голосовании)

23 марта 2012 года
0
Ясно) Спасибо

23 марта 2012 года
0
Ох, сколько рукодельниц на сайте... Предвкушаю, какой будет красочный и любопытный конкурс!

24 марта 2012 года
+1
мне кажется что в итоге конкурс "про весну" превратится в конкурс рукоделия. где поделки пытаются "притянуть" к теме...

24 марта 2012 года
0
Тем не менее, жюри будет выбирать призеров из числа тех, чьи работы без всяких притяжек соответствуют теме.
Конечно же можно притянуть тему так, что она останется на конкурсе. Но вот так, чтоб получить приз - едва ли

28 марта 2012 года
0
Надеюсь на выбор жюри кол-во зел.стрелочек влиять не будет!А по каким кретериям,кроме соответствия теме будут отбираться работы?

30 марта 2012 года
+1
Жюри отбирает работы с любым рейтингом. Как правило - это совокупность факторов - красота самой работы, "сочность" описания (мы не зря устроили не просто фотоконкурс, а конкурс с текстом) и, возможно (не первостепенно, но, при прочих равных, влияет на выбор), то, как участник общается в комментариях - отвечает на вопросы о создании работы, помогает тем, кто хочет научиться делать также итд.

30 марта 2012 года
0
спасибо

27 марта 2012 года
0
Ошибка. Как убрать?

30 марта 2012 года
0
Какая ошибка и что убрать?

30 марта 2012 года
0
Да нет, уже ничего не надо.

27 марта 2012 года
0
У довольствием проголосую за участниц...

29 марта 2012 года
0
Татьяна, подскажите, хотела поучаствовать в конкурсе с мыльными открытками. Я должна выставить только 1 открытку и описание к ней? нельзя выставлять несколько открыток?
https://www.diets.ru/post/467407/

30 марта 2012 года
0
Можно - разными постами. 5 постов допустимо заявлять на конкурс.
Либо же это набор открыток, в котором одна работа не может существовать без другой - в этом случае логична будет одна запись.

30 марта 2012 года
0
Спасибо)

29 марта 2012 года
0
Чудесный конкурс - так хочется попробовать в декупаже себя и призы прекрасные

30 марта 2012 года
0
Отличный конкурс! Очень хочется поучаствовать!

30 марта 2012 года
+1
Дорогие рукодельницы! Очень важно! Никакие альбомы в конкурсной группе заводить не надо. Все конкурсные работы должны быть в Ваших постах, и только там.

31 марта 2012 года
0
Я так понимаю, что в одном посте одна работа, и одна ее фотография? Или можно с разных ракурсов или можно коллаж+отдельные фото, как лучше? И еще вопрос, это должна быть совершенно новая работа или можно описать из уже существующих?

31 марта 2012 года
0
Допустимы оба варианта. Одно фото - это минимум. Интересней тот, где много фото - всем же хочется детально красоту рассмотреть.

Это может не быть совершенно новая работа. Но рассказ о ней должен быть свеженький, впервые изданный=)

31 марта 2012 года
0
Понятно, спасибо за ответы)


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "