Конкурс «Легкие десерты для сладкой жизни»

Конкурс  «Легкие десерты для сладкой жизни» Неужели красивая жизнь в стройном теле – сплошные ограничения и отказ от приятных мелочей, которые зачастую делают наше существование таким приятным? Нет, считаем мы – красивая жизнь может быть еще и сладкой! Главное – тщательно и с фантазией подходить к выбору сладких блюд. Поможем друг другу и поделимся легкими сладкими фантазиями на страницах сайта Diets.ru! А спонсор конкурса – интернет-магазин LinDero.ru наградит всех, кто примет участие в конкурсе.

Каждый участник, заявивший подходящий под все, опубликованные ниже, условия конкурса, рецепт, получит гарантированную 5% скидку на все покупки в интернет-магазине товаров для дома и отдыха LinDero.ru. *Скидка действительна до 30 апреля, код скидки будет предоставлен всем участникам в личной почте сайта по завершении конкурса, или раньше, сразу же после публикации конкурсного рецепта, по запросу. (обращайтесь к администраторам или модераторам в системе личных сообщений на сайте)

Авторы семи рецептов, выбранных жюри конкурса, будут награждены приятными поощрительными призами - любым (на выбор победителя) из представленных в LinDero.ru кофейных сервизов (стоимостью 350 рублей). С ними Ваш отдых станет еще более приятным, а дом – уютным. Разнообразие расцветок в этой линейке сервизов позволит выбрать именно то, что подходит к Вашему интерьеру!



Автор рецепта легкого десерта, выбранного спонсором конкурса, представителем интернет-магазина товаров для дома и отдыха LinDero.ru, получит в подарок замечательный набор:



- Любой из кофейных сервизов (стоимостью 350 рублей) – все в том же разнообразии расцветок для красивого, яркого и уютного интерьера.
- Набор для выпечки Silicone "Практик" (5 предметов) – для особой легкости и гибкости любых кулинарных решений на Вашей кухне.
- Целую серию разнообразных форм для выпечки – Silicone "Киска" (20х16х4,5 см) для истинных ценителей настоящих кисокексов, набор форм Silicone "Тарталетки-звезды" (10х3,5 см) – для создания блюд, которые станут настоящими звездами любого стола, форма для выпечки Silicone "Пароходик" (11х13х4 см)– кулинарный круиз на нем оценят и дети, и взрослые, ведь необычная форма испеченных в нем десертов сделает любой прием пищи праздничным!

Автор рецепта, который более всего заинтересует администрацию сайта Diets.ru, получит в подарок:



- Один из уже обозначенных выше кофейных сервизов – все победители конкурса смогут угощать гостей вкусным кофе из стильных чашек.

- Большой набор для выпечки Silicone "Любимая выпечка", (11 предметов) – все, что нужно для вдохновения и его реализации тем, кто любит кулинарное дело.

- гибкую стальную лопатку Dolcetteria - с ней нарезка легких тортов и пудингов превратится в отдельное удовольствие для сладкоежек.


Обладателя первого почетного приза определят, своими голосами, участники сайта Diets.ru. В набор подарков для него входят:



- Стильный чайник из нержавеющей стали (3 л, Regent Inox) для всех типов плит. Итальянский дизайн на все сто соответствует теме нашего конкурса – Dolce vita, а интернациональный свисток не даст забыть о чаепитии даже самым рассеянным.

- Еще один кофейный сервиз (как всегда, на выбор) пополнит призовую копилку финалиста.

- Набор силиконовых форм для выпечки Silicone "От всего сердца" станет еще одной наградой для той, кто готовит десерты с любовью.

- Силиконовая форма для выпечки Silicone "Сердцеед" ( 17х6 см) подарит возможность еще раз продемонстрировать свою любовь самым дорогим людям.


Стать обладателем одного из этих замечательных призов очень просто – для участия в конкурсе необходимо разместить полностью принадлежащие вам (и не имеющие аналогов в интернете) текстовое описание и фото приготовленного Вами легкого десерта в конкурсной группе «Легкие десерты для сладкой жизни» в период с 21 марта по 21 апреля 2012 года. Мы не ограничиваем Вашу фантазию – пусть это будут рецепты легкой выпечки и муссов, кремов и фруктовых салатов, натуральных конфет и желе, пастилы и многого-многого другого – всего, что обладает приятным сладким вкусом. Однако калорийность порции (порция может быть как более ста граммов, так и меньше) Вашего десерта не должна превышать 200 килокалорий. Расчет калорийности и БЖУ порции – обязателен. Вы можете разместить его как картинкой скриншотом, так и простым текстом в любом логичном месте своей конкурсной работы.

Правила конкурса:

1. Рецепт легкого десерта публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе «Легкие десерты для сладкой жизни». Сроки проведения конкурса: 21 марта - 21 апреля 2012 года.

2. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

3. Рецепт десерта должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии); оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

4. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

5. В тексте с описанием десерта должна быть информация о его калорийности и БЖУ. Рассчитать калорийность блюда можно здесь. Информация должна быть включена в текст отдельным абзацем.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

8. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

9. В конкурсе не могут принимать участие администраторы Diets.ru и члены их семей.
_______________

Сладких Вам дней и стройной фигуры!


*Внимание: *Семь поощрительных призов обладают региональными ограничениями по доставке – вы сможете самостоятельно забрать этот подарок в Москве или получить его специальным почтовым отправителем в Санкт-Петербурге. Три основных приза рассылаются по территории Российской Федерации. Во всех случаях приз может получить любой представитель победителя.
Рейтинг:  +57
Татьяна Дмитриева
20 марта 2012 года 6 3641 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Легкие десерты для сладкой жизни»
  Неужели красивая жизнь в стройном теле – сплошные ограничения и отказ от приятных мелочей, которые зачастую делают наше существование таким приятным? Нет, считаем мы – красивая жизнь может быть еще и сладкой! Главное – тщательно и с фантазией подходить к выбору сладких блюд. Поможем друг другу и поделимся легкими сладкими фантазиями на страницах сайта Diets.ru... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

20 марта 2012 года
+1
Начинаем активно вспоминать рецепты!

20 марта 2012 года
+1
Просто супер-супер-супер!

20 марта 2012 года
+1
О, какое разнообразие подарков, радует возможность выбора!
И конкурс очень полезный!

20 марта 2012 года
+1

20 марта 2012 года
+1
Какой щедрый спонсор!!! Только лучшие слова ему!

20 марта 2012 года
+1
Как интересно!!
Закрутились мысли в голове
И подарки отличные

20 марта 2012 года
+1
Ой как здорово!!! Легкие десерты - очень актульно! хочется и вкусненько и что бы не вредненько буду пополнять блокнотик, а может сама чего придумаю

20 марта 2012 года
+1
Так и участие принимайте) Это ж Ваш был легкий десерт такой замечательный на прошлом конкурсе? Ничего не путаю?

*Адрес той доставки изменили, если что.

20 марта 2012 года
0
точно!
мне Лёля сообщила, спасибо ещё раз

20 марта 2012 года
+1
О боже, какие чудесные призы!!
А тема конкурса еще как актуальна

20 марта 2012 года
+1
Ждем интересных работ

20 марта 2012 года
+1
хочу участвовать

20 марта 2012 года
+1
а я буду читать и пробовать легкие десерты:-)))

21 марта 2012 года
+1
ВАУУУУУУУ. Нет слов, обожаю такие конкурсы.

21 марта 2012 года
+2
отличный конкурс и отличные подарки, не грех потрудиться! начинаю подготовку и поиск рецепта! всем участникам - вдохновения и конечно победы!!!

22 марта 2012 года
0
Призы супер

24 марта 2012 года
+1
Призов,то призов !!! И тема конкурса десерты...супер! От одного названия конкурса чего-нибудь вкусненького захотелось!

26 марта 2012 года
0
Супер-конкурс, супер-призы! Буду рада поучаствовать!!!!

2 апреля 2012 года
+1
классно

3 апреля 2012 года
+1
все так хочется, но в голове не шевелится)))))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная