Новорожденные

Привет! Пока была на работе, у нас родились еще хомячата -6 новорожденных, муж в шоке, оказывается один из большеньких -был беременной самочкой! Не знаю даже, радоваться ли?? Теперь их 12... А если прибавить моих двух крыс, кролика и собаку, зоопарк точно.
Рейтинг:  +2
Жанетта
8 января 2011 года 177 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новорожденные
Привет! Пока была на работе, у нас родились еще хомячата -6 новорожденных, муж в шоке, оказывается один из большеньких -был беременной самочкой! Не знаю даже, радоваться ли?? Теперь их 12... А если прибавить моих двух крыс, кролика и собаку, зоопарк точно. Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

8 января 2011 года
0
Жанетта, еще раз вас с пополнением . ну мамашу с детьми надо отдельно от взрослых отсадить . в рацион ей добавить молоко, творог, фрукты, овощи свежие, чтоб молоко у нее было, и лучше не трогать их, а то её запах малышей не устроит, она их потом слопать может. для них сделайте какое-нибудь гнездо, что они там находились и не могли вывалиться, хотя бывает малыши на сиськах самки прицепляются и когда она уходит после кормления от них, то сами получается по себе вываливаются .

8 января 2011 года
0
Спасибо огромное за совет ,а то у меня были хомяки давно и по одиночке ,таких проблем не возникало . Папу отсадили ,я слышала ,что он может их и слопать мелких . Кормим их зернами ,яблоками ,творог и молоко дам теперь . Гнездо сами они соорудили.

8 января 2011 года
0
да, у хомяков 1 из 100 который может от природы заботится за мамашей-самкой и малышами, когда те маленькие, а так они их могут слопать .

8 января 2011 года
0
для помощи в облагораживании гнезда нарвите мелко бумагу туалетную, газеты не надо, может аллергия на краску возникнуть ( у нас такое было-чихает и чихает, а сменили газету на бумагу и чихание прошло у Масяни).вату не ложите, а то они еще маленькие могут в ней запутаться, застрянут лапами.

8 января 2011 года
0
самка сама соберет бумагу и отнесет малышам. наш Масяня по сей день бумагу себе в домик носит. как к похолоданию то все до одной бумаги в домик снесет, а как тепло и жарко (особенно летом) то задними лапами выталкивает бумажки назад. а в одном углу склад из еды у него,потом еще наложит еды и бумажками закрывает. а как кушать хочет пороется в бумажках, поест чего-нибудь и снова заложит бумажками, смешной такой когда этим процессом занят. только периодически я ему домик мою, а то там плеснеет запасы его.

8 января 2011 года
0
Жанетта пишет:
А если прибавить моих двух крыс, кролика и собаку, зоопарк точно.
Сколько у Вас живности!

8 января 2011 года
0
клетки там или где у вас живут хомячки надо мыть периодически, но только без моющих средств, что не убить их запах, запах собственной территории. попробуйте приучить к туалету, видно ж куда они писать ходят, обычно выбирают одно место, один угол. ну и поставьте туда какую-нибудь миску (у меня из под майонезного ведерка (есть у вас такое - не знаю) в сантиметра 2 высотой своего рода "миска", сначала землю сыпала или песок, только для начала вниз туалетницы положить че-нибудь где есть запах мочи, а сверху землю или песок, а то они не унюхают, и другое место найдут для нужды, потмо землю сменила на опилки.они лучше запах впитывают, землю на 2 сутки уже менять приходилось, а опилки чуть ли не на 5 сутки.

8 января 2011 года
0
ну если что спрашивайте , чем могу тем помогу, что знаю .

8 января 2011 года
0
спасибо!!!

9 января 2011 года
0
Поздравляю!!!!!!
Весело у вас там....


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная