зверек приболел

У нас заболела крыска Глаша, на пузичке появилась плотная шишка, возили в ветклинику -опухоль... Назначили лечение, теперь поим ее антибиотиком, обрабатываем больное место, одели жесткий воротничок, чтоб она не вылизала себя, надо чтоб лекарство сняло боль. Врач сказала, опухоль уже не пройдет, но лечение не даст ей расти. Мы все огорчены, носим ее на ручках, т. к. она не довольна что не способна себя вылизать.
Рейтинг:  +4
Жанетта
29 декабря 2010 года 216 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru зверек приболел
У нас заболела крыска Глаша, на пузичке появилась плотная шишка, возили в ветклинику -опухоль... Назначили лечение, теперь поим ее антибиотиком, обрабатываем больное место, одели жесткий воротничок, чтоб она не вылизала себя, надо чтоб лекарство сняло боль. Врач сказала, опухоль уже не пройдет, но лечение не даст ей расти. Мы все огорчены, носим ее на ручках, т. к... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

29 декабря 2010 года
0

31 декабря 2010 года
0
О, господи...
Как я вам сочувствую!
А вырезать нельзя?...
Держитесь там!!!

3 января 2011 года
0
Только увидела запись .Жанетта, держитесь там!!! у нашего Фунтика (я про него писала вперед) до шишки околощечного мешка, была шишка на грудки, она увеличивалась,мешала ему двигаться, кушать, он почти все время спал. мне даже как то приснилось что я ему уже миниоперацию делаю, мужу говорю если до завтра не пройдет то я ему сама вскрою ( через кожицу было видно что там гной есть), сама - потому что у нас ветеринар не занимается такими грызунами домашними. а на следующее утро смотрю а шишки то нет, он ее сам разгрыз. ну конечно вокруг все в засохшем гное было, я обработала перекисью и потом зеленкой, и за пару недель все зажило, затянулось. может ваша крыска сама себе сможет так помочь?

3 января 2011 года
0
жалко конечно питомцев терять , тем более что они не могу "сказать" и где и как болит .

3 января 2011 года
0
будем надеяться у вашей Глаши сердечко крепкое и выдержит все, хотя для нее это страдания...

5 января 2011 года
0
спасибо большое за поддержку,мы все делали как сказал врач ,но вместо того чтоб уменьшиться шишка отпочковалась и рядом появилась еще одна... мы сняли воротник ,тк измучили Глашу и она все время нашего лечения была вялой . Сейчас она шустрая и все ест и бегает по клетке ,так что продолжаем поить антибиотиком и все.будем надеяться что она сама знает как лучше.

7 января 2011 года
0

7 января 2011 года
0
Выздоравливайте!!!


Оставить свой комментарий
B i "