Хомячки.

Ну вот, в нашем полку прибыло. Нам принесли 6 хомячков,4 маленьких и 2 взрослых, у них мама умерла, так что будем их растить. Правда уже есть желающие на двоих малышей, как смогу выставлю их фото -красавчики! Девчата напишите, как с ними управиться, у меня они были но по одному и давно, а тут целая семейка!
Рейтинг:  +6
Жанетта
5 января 2011 года 198 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хомячки.
Ну вот, в нашем полку прибыло. Нам принесли 6 хомячков,4 маленьких и 2 взрослых, у них мама умерла, так что будем их растить. Правда уже есть желающие на двоих малышей, как смогу выставлю их фото -красавчики! Девчата напишите, как с ними управиться, у меня они были но по одному и давно, а тут целая семейка! Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

5 января 2011 года
0
Обожаю хомячков!

5 января 2011 года
0
С прибавленеим

5 января 2011 года
0

8 января 2011 года
0
Жанетта, поздравляю вас с прибавлением!!! ну пол хомячков наверно рано определять еще, одно точно знаю что самки еще уживаются с друг другом, а вот самцы - нет, дерутся до смерти.

8 января 2011 года
0
а хотя сколь им отроду?
знаете как определять пол хомячков?

8 января 2011 года
0
Сегодня родились ,днем новые еще 6 малышей ,не понимаю в них ничего . Но они породистые точно .

8 января 2011 года
0
не , я про тех что вам отдали, уже взросленькие которые. а те что сегодня родились так там ваще розовенькие по 1 сантиметру, слепые, там тем более из половых признаков ничего не найдете!

8 января 2011 года
0
Те ,тоже маленькие совсем ,уже в шерстке ,красавчики .Джунгарские .

8 января 2011 года
0
Фотки!!! Фотки!!!

8 января 2011 года
0
ооо, круто!джунгарские ваще красивые!!!! у нас такие дороже стоят в зоомагазине чем другие. у самок (когда перевернуть их животом вверх) есть два отверстия ниже хвоста - для кала(это отверстие ближе к хвостику) и половая щель(она же и служит для выведения мочи), они как бы рядом друг с другом располагаются, ну пол сантиметра или 1 сантиметр расстояние между ними, не более. У самцов, тож если держать зверька животом вверх, под хвостиком будет отверстие для кала и примерно в паре сантиметров будет еще отверстие для мочи и для мужского достоинства при спаривании. еще у самцов как бы имеются яички, как раз получается что между 2-мя отверстиями они и выпячиваются. и если сверху смотреть на самца, то они(яички) как выпирают и удлиняют тело, самцы еще на них садятся как на подушку. единственное что не сразу яички появляются, где то примерно когда месяц зверьку исполнится тогда и надо не прозевать кто самка, а кто самец. потому что в 2.5-3 мес они уже могут спариваться.

9 января 2011 года
0
Да ,смотрела документальный фильм ,про грызунов пап и там показывали как появляются на свет разные малыши ,так вот папа хомяк единственный кто помогает малышам появиться на свет ,но делает он это только для того чтоб сразу спариться с самкой ,так что мы упустили момент.... ,тк не знали что нам принесли беременную самочку.

9 января 2011 года
0
Жанетта пишет:
сразу спариться с самкой
у хомяков ваще плодовитость скоростная. у самок своего рода "течка"-период когда ей можно спариваться каждые 5 дней наступает, из половой щели что-то вроде желтовато-беловатой слизи, некоторые самки попой елозят по поверхностям, и запах такой специфический, что и тянет самцов, длится этот период когда "можно"по 3-5 дней, вот и получается что чуть проворонил-жди потомство.


Оставить свой комментарий
B i "