ВОПРОС!!!

ВОПРОС!!! Привет всем! У меня вопрос. Читаю в книге у доктора написано: "Второй этап методики должен начаться через 2-3 недели после первого, но обязательно со второй фазы месячного цикла". Меня смущает то что я выделила жирным шрифтом. Т. е если понимать буквально, то между этапами перерыв должен быть? И как быть если у меня первый этап закончится не на середине месячного цикла, а в конце???
Рейтинг:  +2
Lel9
18 марта 2012 года 1 271 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВОПРОС!!!
  Привет всем! У меня вопрос. Читаю в книге у доктора написано: "Второй этап методики должен начаться через 2-3 недели после первого, но обязательно со второй фазы месячного цикла". Меня смущает то что я выделила жирным шрифтом. Т. е если понимать буквально, то между этапами перерыв должен быть? И как быть если у меня первый этап закончится не на середине месячного цикла, а в конце??? Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

18 марта 2012 года
0
Привет Оля! Вы что то неправильно поняла, доктор советует начинать первый этап методики с первой половины месячного цикла, т. к. именно в первый этап идет активная потеря веса, а первая фаза м.ц. -это фаза эстрогена, когда организм отдает все лишнее без особого труда, а второй этап методики должен следовать сразу за первым без перерыва, а иначе как вы будете питаться это время? только на втором этапе вес будет уходить не так активно, а иногда даже и чуть чуть повышаться, поэтому дальше вы должны питаться согласно второго этапа и следить за весом, и если наступает вторая половина м.ц. фаза прогестерона, то вес может задерживаться и медленно уходить , перечитайте внимательно еще раз питание на втором этапе.

18 марта 2012 года
0
Спасибо за ответ)))


Оставить свой комментарий
B i "