Второй этап!!!

Доброго времени суток Всем!!! Кто находится на втором этапе системы доктора Ковалькова или прошел его. Как у Вас уменьшается вес. Я на втором этапе 3 недели, вес уходит очень медленно. За первый этап ушло 7 кг. А со второго этапа за три недели ушло всего 2 кг. Соблюдаю режим питания, аэробные нагрузки. Врод бы ничего не нарушаю???
Рейтинг:  +4
Алюка
12 марта 2012 года 313 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй этап!!!
Доброго времени суток Всем!!! Кто находится на втором этапе системы доктора Ковалькова или прошел его. Как у Вас уменьшается вес. Я на втором этапе 3 недели, вес уходит очень медленно. За первый этап ушло 7 кг. А со второго этапа за три недели ушло всего 2 кг. Соблюдаю режим питания, аэробные нагрузки. Врод бы ничего не нарушаю??? Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

13 марта 2012 года
0
Самое главное-не бросать! Если Вы внимательно читали книгу Ковалькова,это всё нормально! Так и должно быть! Как раз такие моменты и надламывают стройнеющих! Организм привыкает к новому образу жизни,а Вы поддержите его(организм)хорошим настроением!

13 марта 2012 года
0
Спасибо Вам большое! Вы меня подбодрили!!!

13 марта 2012 года
0
Алюка! Давайте друг друга поддерживать! Ведь это всё очень не просто! А так хочеться дойти до" конца"и не надломиться! Как захотите поддержки-обращайтесь! Я быстро в чувства приведу!

14 марта 2012 года
0
Наблюдайте за собой! Второй этап начинается как раз во вторую фазу цикла... Организм запасается водой. К тому же - мы все такие разные, вот у меня к примеру вес вообще уходит ооочень медленно - у меня гипотериоз. Радуюсь тому, что вообще уходит а не прибывает! У вас скорее всего в начале цикла вес пойдет вниз - вместе с задержавшейся водичкой...Если конечно следуете четко методике...

24 января 2013 года
0
Я тоже сейчас перешла на вторую стадию методики. За неделю ушло 2 кг. Я поддерживаю все слова , сказанные "тоирова 13 марта 2012" и Татьяная 14 марта 2012 года". Я тоже хочу участвовать в вашей бодрой компании. Можно?


Оставить свой комментарий
B i "