Секс-зарядка


Ты хочешь, чтобы твои бедра потрясающе смотрелись в мини, и ты записываешься к инструктору по фитнесу. А что делать, если стремишься к незабываемым, головокружительным оргазмам?

Представь себе, для идеального оргазма нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! И не только в совершенствовании техники секса: тебе все-таки придется уделить часок-другой для тренировки определенных групп мышц. Тогда ты научишься по-настоящему чувствовать свое тело и во много раз усилишь ощущения во время оргазма.
7 упражнений для усиления оргазма

1. О главном
Когда речь идет об оргазме, самыми важными мышцами становятся тазовые. Именно их ритмичное сокращение ты ощущаешь во время оргазма. Упражнения для этих мышц называются упражнениями Кегеля. Они достаточно просты, и делать их можно когда и где угодно: в машине, за рабочим столом и даже за стойкой бара — тем более что этого никто не заметит...

Техника выполнения. Сидя или лежа сокращай и расслабляй мышцы таза около двадцати раз, дыхание ровное — проще простого! Как проверить, все ли ты делаешь правильно? Положи руку на живот: мышцы пресса не должны напрягаться, равно как и мышцы бедер, спины и ягодиц. Начни с одной серии из двадцати сокращений и расслаблений в день, постепенно наращивая их число до сорока. По мере освоения этой практики старайся подольше удерживать мышцы в напряжении — хотя бы по нескольку секунд.

Ожидаемый результат. Уже через три недели регулярных упражнений ты оценишь результат — ощущения усилятся в несколько раз!

Хочешь большего? Можно практиковать эти упражнения вместе со своим мужчиной: сжимай и расслабляй внутренние мышцы во время полового акта. Ты не только лучше разберешься, какие мышцы работают при этом наиболее активно, но также доставишь своему партнеру немало удовольствия. Таким образом, твой друг будет искренне рад поддержать тебя в тренировках!

2. Упругие бедра
Во время секса твои бедра и ягодицы работают достаточно интенсивно. А благодаря этому упражнению ты не только станешь более подвижной и гибкой, но и будешь просто великолепно смотреться в обтягивающих джинсах.

Техника выполнения. Стань прямо, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, руки на бедрах. Начинай медленно вращать тазом по часовой стрелке, описывая бедрами круги, — как танцовщица, исполняющая танец живота. На вдохе выдвигай бедра вперед и сокращай тазовые мышцы, на выдохе — расслабляй их, перенося бедра назад. Сделав десять полных оборотов, остановись и выполни еще десять вращений в обратную сторону. Занимайся каждый день, постепенно доводя число повторений до двадцати вращений в каждую сторону.

Ожидаемый результат. Чем более подвижными станут бедра, тем легче ты сможешь вращать их и двигать относительно своего партнера, обеспечивая дополнительную стимуляцию области клитора. Кроме того, вскоре ты обнаружишь, что с легкостью принимаешь любую позу, даже самую замысловатую.

Хочешь большего? Запишись на танец живота, чтобы придать бедрам сексуальную упругость, ягодицам — твердость, а всему телу — грациозность.

3. Мышечный корсет
Мышцы туловища отвечают за каждое движение и помогают телу поддерживать равновесие, в том числе и во время секса.

Техника выполнения.
Ляг на пол лицом вниз. Упрись на согнутые в локтях руки, ладони на уровне плеч. Оторвись от пола, как при отжимании. Втяни живот. Все тело — от головы до пят — должно быть вытянуто вдоль прямой линии. В этом положении задержись на 10 секунд. Занимайся ежедневно, постепенно доводя продолжительность выполнения до 30 секунд.


Ожидаемый результат. Упругие и сильные мышцы корпуса не только обеспечивают равновесие в разнообразных позициях, но также способствуют большей интенсивности оргазма.

Хочешь большего? Укрепляющее воздействие на мышцы туловища оказывают также упражнения с мячом. Даже просто сидя на мяче, ты будешь вынуждена использовать свои мышцы правильно.

4. Гибкость
Качество секса во многом зависит от гибкости и пластичности тела.

Техника выполнения. Опустись на пол, опираясь на ладони и колени. Руками упрись в пол на ширине плеч, а колени разведи на ширину бедер; втяни живот. На вдохе подними ягодицы вверх, а позвоночник прогни как можно ниже, взгляд в потолок. Задержись в этом положении на несколько секунд, затем выдохни и переведи взгляд вниз. Опустись в исходное положение.

Ожидаемый результат. Гибкость тела влияет на глубину проникновения пениса и на вероятность полноценного воздействия на все твои «горячие точки». А также на твою способность принимать самые замысловатые сексуальные позиции.

Хочешь большего? Займись йогой. Благодаря ей твое тело станет по-настоящему гибким и ловким. Кстати, дыхательные техники йоги способствуют усилению оргазма.

5. Безупречные ноги
Во время занятий любовью твои ноги работают гораздо больше, чем тебе кажется.

Техника выполнения. Опустись на пол, опираясь на ладони и колени. Руками упрись в пол на ширине плеч, а колени разведи на ширину бедер. Спина при этом прямая, живот втянут. Теперь опустись на локти и подними согнутую в колене правую ногу вверх, напрягая при этом мышцы ягодиц. Пальцами ноги тянись вверх, к потолку; бедро параллельно полу. Затем медленно опусти ногу в исходное положение. После десяти повторений проделай то же левой ногой.

Ожидаемый результат. Сильные ноги — солидное преимущество во многих сексуальных позах.

Хочешь большего? Садись на велосипед или запишись в спортзал.

6. Сильные руки
Твои трицепсы и мышцы задней поверхности рук тоже нуждаются в тренировке.

Техника выполнения. Сядь на край кровати, руки прямые, ладони опираются на поверхность, на которой ты сидишь. Ноги вытянуты прямо перед собой и согнуты в коленях, ступни не отрываются от пола. Медленно оторви ягодицы от поверхности стула и выдвигай их вперед; вес тела приходится на руки, которые остаются прямыми. Это исходное положение. Теперь медленно приседай, сгибая руки в локтях, — следи, чтобы предплечья оставались вертикальными, а локти не раздвигались в стороны. Приседая, держи ягодицы недалеко от края стула и остановись, когда руки образуют прямой угол или ты почувствуешь легкое напряжение в плечевых суставах. Медленно выпрями руки, возвращаясь в исходное положение. Не забывай о дыхании: делай выдох, опускаясь вниз, и вдох, поднимаясь вверх.

Ожидаемый результат. Сильные руки — прекрасное подспорье для тех позиций, когда ты стоишь или находишься сверху. Это значит, что твои руки не начнут предательски дрожать на полпути к оргазму мечты.

Хочешь большего? Упражнения с весом помогут еще быстрее подкачать мышцы рук. Поэтому попроси тренера в спортзале показать тебе, как тренировать бицепсы правильно и эффективно.

7. Идеальная попа
Пора перестать видеть в своих ягодицах проблемную зону. Ягодичные мышцы на удивление крепки, поэтому для того чтобы заставить их работать в твоих интересах, вполне достаточно ежедневных пятиминутных упражнений.

Техника выполнения. Стань спиной к стулу, руки на бедрах, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, спина прямая. Теперь немного сильнее согни ноги в коленях и присядь, как будто хочешь сесть на стул. Как только ягодицы слегка коснутся поверхности стула, замри, а затем снова вернись в исходное положение. Повтори упражнение 12 раз. Выполняй по три таких подхода два-три раза в неделю. Старайся держать спину прямой и следи, чтобы колени оставались над ступнями, а не выдвигались далеко вперед.
Хочешь усилить нагрузку? Приседай с весом на плечах, взяв в руки две легкие гантели по 1–2 кг.

Ожидаемый результат. Крепкие бедра и ягодицы помогут тебе нормально чувствовать себя в любых позах. Ты также сможешь сделать свои ощущения более интенсивными, ритмично сокращая мышцы бедер и ягодиц перед самым наступлением оргазма.

Хочешь большего? Запишись на занятия по кикбоксингу: этот вид спорта прекрасно тренирует нижнюю часть туловища. Для максимального эффекта сосредоточься на высоких ударах ногой.

Тэги:  зарядка, секс

Рубрика: Полюби себя

Рейтинг:  +6
ВалентинаЧиж
18 марта 2012 года 11 297 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секс-зарядка
Ты хочешь, чтобы твои бедра потрясающе смотрелись в мини, и ты записываешься к инструктору по фитнесу. А что делать, если стремишься к незабываемым, головокружительным оргазмам?
Представь себе, для идеального оргазма нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

18 марта 2012 года
0

18 марта 2012 года
0

18 марта 2012 года
0
Спасибо надо попробовать.

18 марта 2012 года
0
надо!

24 марта 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная