Увеличение губ. Как исправить губы естественным способом


Красивые, сочные губы всегда обращают на себя внимание. Даже по статистике больше всего пластических операций приходится на грудь и губы. Все представительницы прекрасной половины хотят иметь губы, как у Анжелины Джоли. Ее роскошные губы зовут, манят и сводят с ума. Нам не всем по карману сделать пластическую операцию, да внешний вид «сделанных» губ не очень привлекателен. К тому же любая ошибка пластического хирурга, сразу заметна и ее уже ничем не скроешь.

Комплекс упражнений для губ, чтобы сделать их привлекательными, объемными и подчеркнуть их естественную линию. Для достижения желаемого результата, нужно заниматься по два раза в день ежедневно, а потом выполнять упражнения 2-3 раза в неделю, чтобы поддержать достигнутый результат.

Тщательно умываемся, энергично полощем рот, сначала теплой водой, а затем холодной.

Все упражнения повторяем 10 раз, постепенно доводя количество повторов до 21 раза.

Рыбка глотает воздух
Губы сильно вытягиваем, рот приоткрываем, затем плотно сжимаем губы и расслабляем мышцы лица.

Верблюд жует колючки
Двигает губами в левую и в правую сторону, последовательно, затем рисуем небольшую восьмерку. При выполнении этого упражнения – рот закрыт.

Хамелеон ловит бабочку
Рот слегка приоткрыть, язык высунуть как можно дальше вперед, задержать на 3 секунды, убираем язык, закрываем рот, расслабляем мышцы лица на 2 секунды.

Слон сдувает пушинку
Губы вытягиваем вперед, резко выдыхаем вперед (сдуваем пушинку), расслабляем губы на 3 секунды.

Кит выпускает фонтан
Делаем глубокий вдох, надуваем щеки, губы сложены в трубочку, постепенно и медленно выдыхаем воздух и в конце резко выталкиваем его двумя-тремя толчками.

Койот воет на луну
Произносим медленно и на распев звуки А-И-О-У, делаем глубокий вдох, надуваем щеки и сквозь полусомкнутые губы выдыхаем воздух (губы должны вибрировать). Произносимый звук похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота
Набираем, как можно больше воздуха в грудь и через сомкнутые трубочкой губы с силой выпускаем его, считаем 6 секунд, расслабляем мышцы лица, открываем рот, растягиваем губы в улыбке как можно шире, приподнимая их над зубами.

Суслик
Насвистываем любимые мелодии на протяжении 2-5 минут. Стараемся сделать звук чистым и громким.

Уход за губами

Не забываем про ежедневный массаж губ, при помощи мягкой зубной щетки. После массажа наносим на поверхность губ бальзам, а затем помаду. Губы перестанут сохнуть и шелушиться. Вечером увлажняем губы питательным бальзамом или нежным кремом для век. После долгого нахождения на солнце или ветру, увлажняем губы бальзамом или гигиенической помадой.

Тэги:  увлечение, губы

Рубрика: Полюби себя

Рейтинг:  +5
ВалентинаЧиж
18 марта 2012 года 4 235 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Увеличение губ. Как исправить губы естественным способом
Красивые, сочные губы всегда обращают на себя внимание. Даже по статистике больше всего пластических операций приходится на грудь и губы. Все представительницы прекрасной половины хотят иметь губы, как у Анжелины Джоли. Ее роскошные губы зовут, манят и сводят с ума. Нам не всем по карману сделать пластическую операцию, да внешний вид «сделанных» губ не очень привлекателен... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

18 марта 2012 года
0
вот это да даже на губы есть зарядка

18 марта 2012 года
0
ага!

18 марта 2012 года
0

Попробуйте сделать это в автобусе
поднимите настроение окружающим


Оставить свой комментарий
B i "