Есть дискомфорт в поджелудочной

Девочки, привет! На диете я 3 день, голодной себя не чувствую - я дома с ребенком - всегда могу салатик сварганить, соотношение овощи=кисломолочка соблюдаю, воды вчера выпила правда маловато - литра полтора. Сегодня немного побаливает поджелудочная, пожет кто сталкивался с этим? Вообщето, дискинизия у меня давно есть ( да она у каждого третьего есть), диету бросать ну очень не хочется! Питание достаточно комфортное! Просто есть небольшой страх заработать камни в желчном ( одна знакомая сбросила 30 кг - и затем ей вырезали желчный). Может от того что раньше ела много сладкого и мучного - организм привык - а я ему никаких конфеточек, шоколадочек на даю?
Рейтинг:  0
Kattka1
16 марта 2012 года 386 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть дискомфорт в поджелудочной
Девочки, привет! На диете я 3 день, голодной себя не чувствую - я дома с ребенком - всегда могу салатик сварганить, соотношение овощи=кисломолочка соблюдаю, воды вчера выпила правда маловато - литра полтора. Сегодня немного побаливает поджелудочная, пожет кто сталкивался с этим? Вообщето, дискинизия у меня давно есть ( да она у каждого третьего есть), диету бросать ну очень не хочется... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

16 марта 2012 года
0
Малышева говорила, чтоб камней в желчном не было надо чайную ложку растительного масла употреблять в день. Можно в салат, а можно и так.

16 марта 2012 года
0
Чтобы желчный работал - надо есть часто и , как верно говорит малышева, употреблять необходимый минимум жиров. У меня тоже такая проблема, мне врач советовала спазмолитики при дискомфорте и теплые ессентуки 17 стакан за 20 мин до еды(стакан ставим в кастрюлю с горячей водой и размешиваем - газы выходят, минералка греется). И пить, пить, пить, разжижать желчь. Тогда камней не будет. Кофейная ложечка масла перед едой тоже способствует оттоку желчи. И самое главное, в правом подреберье отраженной болью могут сигналить почки, поэтому надо сделать УЗИ. Вы нужны вашему ребенку здоровой еще много лет.

16 марта 2012 года
0
Спасибо, с Есентуками надо попробовать. В течение дня - вроде ничего не болит, ттт... Во время диеты так внимательно начинаешь к своему организму относиться! Я даже детям начала более правильную еду готовить!!!

17 марта 2012 года
0
У меня так было, но через два дня прошло...


Оставить свой комментарий
B i "