...

Ну так вот, начну по порядку. насмотрелась я в одноклассниках фоток худеющих... там ТАКИЕ результаты у девчат! подумала - мне скинуть- то кг 5-6 не больше. Люди по 25 кг скидывают... и решилась!
Сначала я решила сесть на гречку с кефиром, правда надолго меня не хватило, на третий день я на гречку смотреть не могла! без соли! гадость! пила только кефир. и за 3 дня я скинула 3 кг!!! потом нашла "Протаса", почитала и решила, что это- что надо! Начала в начале октября. Но почему то вес первые 2 недели не уходил вообще! я сначала расстроилась, но потом решила, что пусть хотя бы то, что скинула перед этим- закрепится. началась 3-я неделя- вес начал понемногу двигаться. За 3-ю неделю я потеряла около 1 кг. (у меня весы не электронные). Но знаете, зато очень сильно стали уходить объёмы! Платья, которые были в обтяг- болтались!!! И мне уже просто стало интересно, чем всё это закончится! А потом- понеслось! не помню точно с какой недели, но точно помню что уже на выходе вес уходил колоссально! и это несмотря на то, что 1 ноября был юбилей у тёти, а 22 ноября- день рождения у подруги. помню съела кусок торта и мне было реально плохо! и даже после застолья я не набрала. когда закончились 10 недель- я была в шоке! 49 кг!!! таких худых ног у меня не было никогда!!! я купила себе брюки в обтяг! я в жизни не могла себе позволить такие брюки, т. к. ляжки были всегда полноваты, а тут... в общем ТАКИХ результатов я точно не ожидала.!!! так я продержалась неск. месяцев. потом у меня был нервн. срыв (по семейным обстоят-вам) и я набрала опять 5-6 кг. но как то сильно не расстроилась по этому поводу. Держалась в этом весе до этой зимы, а сейчас опять поправилась. поэтому решила использовать то, что проверено!
К чему я всё это? Девочки, по себе знаю- обязательно нужна вера в то, что делаешь! и поддержка! а ещё стимул. впереди лето! Думайте о том, как будете выглядеть шикарно в новом платье или купальнике! а может кому то надо затмить соперницу? так что дерзайте, девоньки!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ТОЧНО!!!
Рейтинг:  +6
Галюник2
15 марта 2012 года 220 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ...
Ну так вот, начну по порядку. насмотрелась я в одноклассниках фоток худеющих... там ТАКИЕ результаты у девчат! подумала - мне скинуть- то кг 5-6 не больше. Люди по 25 кг скидывают... и решилась!
Сначала я решила сесть на гречку с кефиром, правда надолго меня не хватило, на третий день я на гречку смотреть не могла! без соли! гадость! пила только кефир. и за 3 дня я скинула 3 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

15 марта 2012 года
0
Галюник пишет:
"Протаса"
это что?

16 марта 2012 года
+1
это так диета сокращенно


16 марта 2012 года
0
Умничка своими словами ты даеш хороший позитттттттттттив начинающим , я на Протасовке 8 й день и чувствую себя отлично!!!!!!!

17 марта 2012 года
0
а что за диета?

18 марта 2012 года
+1
Кима Протасова


Оставить свой комментарий
B i "