Замуж за деньги.

В наше время молодые девушки хотят любить себя и жить для себя. Но умеют ли они это делать? Современные девушки часто считают, что уж они-то себя любят и поэтому не станут тратить свою жизнь на неустроенный быт. Их мечта выйти замуж за богатого человека, решающего все их проблемы и позволяющего им вести красивую жизнь. Они возлагают надежды на свою внешность и удачное замужество, которое должно, как по взмаху волшебной палочки, сделать их счастливыми. Да и во многих семьях девочек не учат быть счастливой личностью, а настраивают на то, чтобы пределом её мечтаний было нахождение обеспеченного мужа.

А вы когда-нибудь видели глаза женщин, в жизни которых есть всё кроме счастья? Шикарные меха и дорогая машина не могут скрыть пустоту в их потухших глазах, потому что там только тоска и разочарование. Эти женщины начинают со временем искать то, что потеряли. И вот девушка, чья мечта о богатом принце сбылась. обнаруживает, что в её жизни нет места искренней радости и любви. Ведь она вышла замуж не за человека, а за его деньги. И рада бы она что-то изменить, но кто ей это позволит, даже на работу им не дают устроиться. Зачем? Ведь работающая женщина независима, А как такой скажешь » Молчи и делай, как я сказал! Не забудь кто создал тебе такую прекрасную жизнь, и не забывай на чьи деньги живёшь и кто в доме хозяин». Запомните: Вы всё равно никогда не будете равноправной хозяйкой его состояния!

И самое главное жить с нелюбимым мужем стойко может выдержать не каждая. Я уже не говорю о болезнях. Медициной доказано, что практически все женские заболевания вызваны тем, что приходится делить постель с нелюбимым человеком. А я говорю о потребности любить и быть счастливой. Ведь любви и счастья хотят все!!! И рано или поздно, когда вы вдоволь насытитесь богатством, потребность в любви может стать настолько велика, что вы отправитесь на её поиски и скорее всего найдёте, но станете ещё несчастней. Потому что захотите быть с любимым человеком, но будет ли вам легко уйти от богатого мужа? Ведь он вас купил и вряд ли легко отпустит. Так что думайте. Счастья за деньги не купишь!
Рейтинг:  +19
Уралочка
15 марта 2012 года 2 408 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Замуж за деньги.
В наше время молодые девушки хотят любить себя и жить для себя. Но умеют ли они это делать? Современные девушки часто считают, что уж они-то себя любят и поэтому не станут тратить свою жизнь на неустроенный быт. Их мечта выйти замуж за богатого человека, решающего все их проблемы и позволяющего им вести красивую жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

15 марта 2012 года
+1
полностью разделяю Ваше мнение,смотрю на соседку,на ее натянутую улыбку,родила,чтоб вернуть,сейчас довольствуется упреками,то что "он" дал 5 тысяч на ребенка,а она купила сапоги,жаль ее

15 марта 2012 года
0
Да,тоже есть случаи на примере

15 марта 2012 года
+1
Ох,даже страшно становится от того,сколько сейчас меркантильных девушек! А самое ужасное,что такими им помогают стать их мамы,которые с детства вдалбливают им в головы,что самое главное,это "удачно" выйти замуж.

15 марта 2012 года
0
У меня у знакомой дочь - 14 лет.Так и говорит-только за богатого.Голытьба мне не нужна.А сама то ничего делать не хочет,чтобы как то соответсвовать своему "Абрамовичу"

15 марта 2012 года
+1
Возможно со временем девочка и пересмотрит свое мнение. В таком возрасте, как правило, в голове еще сквозняк гуляет.

15 марта 2012 года
+1
Встречается и водит дружбу только с детьми=у кого родители богатые

15 марта 2012 года
+1
Правильно, девочка тянется к лучшему. Может это в дальнейшем будет для нее стимулом добиться большего. С деньгами возможностей больше, вот и будет повод их заработать. Наверняка ей не захочется в грязь лицом падать перед ее богатенькой компашкой.

15 марта 2012 года
+1
возможно.Но ...

15 марта 2012 года
0
Время покажет. Будем надеяться на лучшее.

15 марта 2012 года
+1
Жалко их,дурочек...

15 марта 2012 года
0

15 марта 2012 года
+5
Да что скрывать-то, сама по молодости лет хотела мужа с "приданным"(мода что-ли?), и даже были претенденты, но как-то у меня с ними не ладилось, уж очень независимый и самостоятельный я человек, а им это о-о-очень не нравится. В итоге вышла замуж по любви за обычного парня без денег, но трудолюбивого, и не жалею. 11 лет как один день пролетели, при этом деньги даже на свадьбу сами заработали, у родителей не просили, у нас уже есть и своя квартира, и машин кучу поменяли, и дача, все вместе заработали. И никто не может мне сказать: "Закрой рот, забыла кто тебя кормит и на чьи деньги живешь?"

15 марта 2012 года
0
вот.Лучше за работящего и все заработать самим.Но по любви

15 марта 2012 года
0
Вот это правильная позиция. Уважаю таких женщин.

15 марта 2012 года
+1
Спасибо,Тамарочка,что подняли такую актуальную тему.Действительно,многие молодые люди никак не могут найти себе пару именно потому,что девушки ориентированы прежде всего на меркантильный интерес,а не на человеческие вечные ценности.Любовь для них- пустой звук.Главное,чтобы " родители круто стояли ".Просто страшно становится.Ведь это поколение наших детей,в этом мире им жить.

15 марта 2012 года
+1
Сама в шоке

15 марта 2012 года
+1
Реальный пример из жизни моих родственников:
Мой родной дядя (младший брат моего папы) очень крупный криминальный авторитет. Человек финансово очень обеспеченный, как говориться - на каждый день авто под цвет галстука. Уже лет 20 живёт с ... ну я так полагаю её нужно тётей называть
По понятиям воры не имеют право жениться. Поэтому она живёт с ним без штампа в паспорте, родила 3х детей ему. Любовь? Ну как сказать. Деньги на "домашние нужды" конечно не в кошельке - в шкафу держит. Каждая стопка - 10 штук$ Одета - трусы из голубой норки. Короче все подруги зелёные от зависти.
А цена такая: за эти годы он несколько раз награждал её вен. заболеваниями. По пьне силой брал несколько раз. Избить - как с добрым утром. Да и на зону он обязан периодически "заглядывать".
Однажды приехал зимой, в 3 часа ночи на машине домой, с ящиком водки и 3мя девочками лет 16ти. И жену выгнал на мороз в -45 на улицу в одной ночнушке. А сам с этими девочками развлекался всю ночь на супружеской пастели. Она, бедная, выдавила стекло на веранду и там сидела несколько часов. Так дядя когда узнал - избил её.
Годы идут. Трое детей. Они не расписаны. У него несколько ходок на зону. Туберкулёзник, очень больной человек. Ни сегодня-завтра либо умрёт, либо "кирпич на голову упадёт", сами понимаете. И ведь она РЕАЛЬНО останется ни с чем. Ни крыши, ни работы, ни денег.
Вопрос: а вы согласны это всё терпеть за 10 000$ в неделю?
Неужели девушки и в самом деле считают, что человек, который смог сколотить состояние не поймёт, что его любят за деньги? Наивно так....

15 марта 2012 года
0

15 марта 2012 года
+2
история совершенно дикая!бррррр.ну а что она ещё имела,кроме шмоток?
какой толк от этих денег в шкафу?кого сейчас норковыми трусами удивишь?
а вот прожить жизнь свою единственную как животное нормально?
мне таких вообще не жалко ни капельки!!!!!

15 марта 2012 года
+1
Деток жалко...они же всё это видят..

15 марта 2012 года
+1
вот детей жалко,это да!

15 марта 2012 года
+4
Да мне её тоже ни грамма не жалко. Она и уходила от него ни раз. Никто её не искал и вернуться не просил. Всегда сама возвращалась. Значит деньги дороже мозгов.

15 марта 2012 года
+1
Нежность Севера пишет:
Одета - трусы из голубой норки
Нежность Севера пишет:
выгнал на мороз в -45 на улицу в одной ночнушке
Теперь понятно, для чего такие трусы придуманы.

Не, кроме шуток, жуткая история.

15 марта 2012 года
0
А зачем им любовь , они и так возьмут ,что им надо.

15 марта 2012 года
0
Спасибо!

15 марта 2012 года
0
Да, тема грустная и актуальная...

uva
15 марта 2012 года
+1
сестра двоюродная рассказала, еще когда малая была. Лет по 9-10 им было, идут они с подружкой, а та говорит: "Ты с Колькой не дружи, дружи с Лёнькой!" "Почему?" "А вон у них сколько рыбы сушеной на балконе навешано!"

15 марта 2012 года
0

15 марта 2012 года
0
Уралочка пишет:
А вы когда-нибудь видели глаза женщин, в жизни которых есть всё кроме счастья?
Видела. Там такая пустота. Так, шапочное знакомство, в одном дворе детей выгуливали.

15 марта 2012 года
+2
К сожалению эти "расчетливые" дамы гробят не только свою жизнь,
но и портят жизнь своим детям.
Они то сами себе такую выбрали, а детям выбора уже нет!

15 марта 2012 года
+2
Грустно.... так вот и здохнешь , ни разу не поносив трусы из голубой норки .....

15 марта 2012 года
+1
Так купи! Хто мешат-то?
И повыпендривайся перед зеркалом!

15 марта 2012 года
0
А я сама себе куплю, если вдруг мороз -45

15 марта 2012 года
0
Нашлись вот тут http://www. blueenot.ru/?selectednews=3048
Трусы с капюшоном - мечта детства

Не буду сюда картинку ставить - огромная, а в свой альбом сохранять не хочу.

15 марта 2012 года
0
Но картинка была классная!

15 марта 2012 года
0
Не плачь, Натусь!
Sara-G-Parker пишет:
трусы из голубой норки
Заведи свиток желаний и запиши, коли так хочется и жди подарок.

15 марта 2012 года
+2
Ну вот опять КУПИ ! Хочу , чтоб подарили норковые трусы 58 размера . Чтоб с капюшоном , а то у нас что-то град зачастил !

15 марта 2012 года
0

15 марта 2012 года
0
Sara-G-Parker пишет:
Чтоб с капюшоном
Какая привередливая дамочка однако!

15 марта 2012 года
+3
А мне захотелось рассказать немного обратную историю
У нас есть знакомые, которые поженились лет 40 назад. По любви Сначала жили "как все" - на зарплату, потом он ходил в дальние плавания, насобирали денег и начали свое дело. Не миллионеры, конечно, но выстроили большой дом, выучили детей в престижных вузах, меняли нормальные авто раз в полгода... И вдруг в один момент он сильно заболел, на лечение растратили практически все сбережения, распродали бизнесс...

А сейчас их дела снова набирают обороты И все это на фоне общего благополучия
Любовь, наверное может все преодолеть

15 марта 2012 года
+4
у меня есть другой пример, удачного брака "из-за денег"...

Моя соседка вышла в 17 лет замуж за человека лет 40. Сейчас у них 3 детей, довольны и счастливы. НО! Во первых это национальный брак. Во вторых девочку с детства воспитывали так, что мужа ей найдут и что стабильность самое главное. Ее будущий муж был вхож в их дом несоклько лет до брака, ходил цветы дарил, подарки, ждали пока она школу окончит. Ничего более не позволял. Было очень странно все это видеть, потому что и девочка, и семья ее не темные, не забитые, нормальные люди и не бедные сами..
Я с ней довольно много разговарила на эту тему - как ей живется, потому что для себя такой ситуации вообще не представляю.
А она действительно довольна и счастлива, она получила что хотела!
И муж ее не обижает, не притесняет, не бьет...
Она довольна, что ей не приходится работать, чтобы заработать на кусок хлеба, что у нее есть возможность заниматься собой и детьми.
Много можно рассказать, но я действительно поверила, что это так и не притворство...
самая главная ее проблема - рано встать, чтобы подать мужу завтрак)) а перед этим накраситься))) причем завтрак готовит какая то тетушка (которая живет с ними). Встала, завтрак подала, с мужем посидела, пока он кушает -и может идти досыпать))))

Она меня искренне жалела с моими любовями и независимостью))

Так что - каждому свое))) и не всегда браки по расчету - это каторга

15 марта 2012 года
0
888ASIA888 пишет:
не всегда браки по расчету - это каторга
Конечно не всегда.Если брак основан на взаимном уважении,то люди могут жить долго и счастливо.

15 марта 2012 года
+2
как говорят - Может ли быть счастливым брак по расчету? - Да, может, если расчет оправдался!))))

15 марта 2012 года
0

15 марта 2012 года
0
Ну любовь может и Опосля прийти, а у многих не зависимых не любовь , а выброс гармонов.

15 марта 2012 года
0
вполне возможно))) все ж люди разные)))) и воспитание, и психика...

15 марта 2012 года
0
Брак по расчёту может быть счастливым , если расчёт был правильным


Оставить свой комментарий
B i "