Нужен совет!

У меня вопрос? Кто нибудь бросал курить во время похудения? Меня интересует_менялся ли вес?
Рейтинг:  +6
Анна Лобанова
13 марта 2012 года 250 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!
У меня вопрос? Кто нибудь бросал курить во время похудения? Меня интересует_менялся ли вес? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

13 марта 2012 года
0
я бросала, но там другая диета была, и под строгим контролем всего что в рот положила. взяла себя в такие строгие рукавицы, но курить бросила и даже похудела.

13 марта 2012 года
0
Бросила курить два месяца назад. Прочитала в нете много информации. Пишут все одно. Вес поднимается у 4 из 5. Поднимается от 5 до 10 кг. Но если постоянно хомячить, то вес поднимется и так. У меня поднялся за первый месяц на 2 кг. Потому-что постоянно что-то хотелось забросить в рот. Рефлекс и не более того. Этот рефлекс еще есть до сих пор. Вес взяла под контроль и вернулась в прежний. Психологи не рекомендуют бороться с двумя проблемами одновременно.

13 марта 2012 года
0
kliaksa74 пишет:
Этот рефлекс еще есть до сих пор. Вес взяла под контроль и вернулась в прежний. Психологи не рекомендуют бороться с двумя проблемами одновременно.
никому ничего не навязываю, но мне так было проще. а рефлексами я боролась рукоделием или спортом, чаще сексом

13 марта 2012 года
0
Надо просто найти себе занятие, чтобы отвлекаться. Но правильно написала kliaksa74, что психологи не рекомендуют... Я бросила курить, принимала из- за климакса гармональные препараты и похудела. Так что все это отговорки...

13 марта 2012 года
0
Я бросила курить 4 года назад. Тогда и вес у меня был нормальный (57) и я не сидела ни на каких диетах. Но помню очень хорошо, что жевала что то постоянно и вес прибавилс, плюс видимо какие то гормональные изменения и вот я здесь. За 4 года наела 10 кг.

14 марта 2012 года
0
в том-то вся и проблема, что есть не хочется, а в рот забросить что-то надо. Как меня , так эта ситуация бесит. Но потихоньку с этим справляюсь.Врачи говорят, что в течении года вес должен вернуться в прежнее состояние, если вести такой-же ( во время курения) образ жизни., а не начать хомячить.
Удачи вам, главное не отступать от поставленной цели.

14 марта 2012 года
0
Главное, не заедать семечкам и и карамельками, как советуют некоторые..................

14 марта 2012 года
0
Бросала курить два года назад. Ходила тогда к диетологу (акупунктура - иглоукалывание). Соблюдала диету примерно как в -60, но у диетолога свои некоторые советы были. Бросила курить без ее ведома.. в течении месяца вес не двигался .. не прибавила ни убавила. Врач поинтересовалась что ж я такого делаю или не делаю, что вес стоит. Когда выяснилось что я бросила курить она мне сказала следующее, нужно что то одно довести до ума. Как она мне объяснила и как я запомнила, организм и так испытывает некоторый стресс на фоне диеты и когда мы еще добавляем стресс ( а бросить курить это в большинстве случаев стресс) то результат будет нулевой в лучшем случае. Так что мое личное мнение нужно сначала похудеть а потом бросать курить или наоборот.
Пы.Сы. : Я тогда снова начала курить ( не смотря на месяц отказа от табака) и вес пошел вниз. Так до сих пор и не бросила, но решила что как только достигну 75 кг брошу ))))

14 марта 2012 года
0
подруга бросила курить поправилась на 6 кг,пытается сидеть на японке

14 марта 2012 года
0
девочки! я курила 25 лет, как взрослая. Бросила сама в один день ( здоровье стало давать сбои). До этого худела на подсчете калорий, ела все что нравится, но в ограниченном количестве. В феврале прошлого года весила 99 кг. при росте 176. Похудела до июня - 77 кг. До нового года строго за калориями не следила, контролировала вес. Болталось 500 гр то в "+", то в "-". На новый год оторвалась по полной. Ну и естественно на кушала 3.5 - 4.0 кг. И после Рождества бросила курить. Мес не могла сдвинуть вес с места. Но сейчас пошла в минус. Уже почти достигла свои 77 кг.

14 марта 2012 года
0
А семечки грызу по чуть-чуть, уж очень я их люблю. 100 семян подсолнуха - это 6 гр. Ведь они полезны. И во всех карманах присутствует маленькая жменька

14 марта 2012 года
0
Боюсь Вас напугать, НО я после того,как бросила курить,набрала 25 кг. Поэтому сейчас я с Вами.

14 марта 2012 года
0
А я не могу бросить курить!!!Для меня это такоооооооооооой стресс!!!От моей паники все близкие страдают!!!! Нервы ни к черту!!!!!Быстрее день с ночью смешаются,чем я брошу!!!!!!Наверное пока сильно не прижмет,даже пытаться не буду

14 марта 2012 года
0
когда перед тобой станет выбор - бросишь в раз. Я это прошла. Когда здоровье прижала и двое дочерей. Жить захочешь - бросишь. Тяжело - ДА. но не смертельно

14 марта 2012 года
0
Спасибо всем!Наверное все таки сначала буду худеть, а потом .....Огромное спасибо за советы и опыт!


Оставить свой комментарий
B i "