Конкурс фотографий "До и после": март

Конкурс фотографий "До и после": март Весна - лучший повод для того, чтоб стать красивой и стройной. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от марки Scarlett! Фотоконкурс в разделе "До и после" продолжается и Ваши фотографии похудения ждут!

Обладатель самой рейтинговой фотопары "до и после похудения" за месяц получит в подарок стайлер для волос Scarlett SC-1063
*выпрямление, завивка и укладка волос одним движением, стайлер автоматически вращается и нагревается. Возможность выбора температуры для идеального результата.



Похудевшая участница, чьи фото "до и после" более всего понравятся администрации социальной сети Diets.ru также займет призовое место в данном конкурсе и станет обладательницей щипцов для укладки волос Scarlett SC-1062.
*2 в 1 - выпрямление и завивка для любого типа волос различной длины, регулировка температуры с точностью до градуса. Уникальное турмалиновое покрытие: избавляет от эффекта "разлетающихся волос", помогает волосам сохранить естественную влагу, делает их мягкими и шелковистыми.



Выбор спонсора конкурса, представителей марки Scarlett, определит еще одну финалистку. Подарок ей - фен Scarlett SC-1074.
*Мощность: 1800 Вт, 3 режима температуры потока воздуха, 2 режима мощности потока воздуха, возможность выбора холодного и горячего воздуха одной кнопкой.



Условия конкурса:

- выставляйте в разделе "до и после" только Ваши собственные фотографии. Фото «после» должно быть сделано в конкурсном месяце – то есть, в марте 2012 года
- принимайте участие в жизни сайта
- будьте корректными и не нарушайте правил сайта
- не занимайтесь накрутками голосов – все результаты лидеров обязательно проверяются, и фото с рейтингом, образованным с нарушением правил, будут дисквалифицированы
- рассказывайте о своих способах победы над весом, отвечайте в комментариях тем, кто заинтересовался ими
- победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

Желаем всем нескучной и легкой весны!

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +62
Татьяна Дмитриева
10 марта 2012 года 2 4696 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс фотографий "До и после": март
  Весна - лучший повод для того, чтоб стать красивой и стройной. Продемонстрируйте всем свои результаты, вдохновите подруг и выиграйте призы от марки Scarlett! Фотоконкурс в разделе "До и после" продолжается и Ваши фотографии похудения ждут!
Обладатель самой рейтинговой фотопары "до и после похудения" за месяц получит в подарок стайлер для волос Scarlett SC-1063... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

10 марта 2012 года
0
Какие классные призы - стоит побороться за них!

10 марта 2012 года
0
Согласна с Ласей, призы замечательные!!!

10 марта 2012 года
0
Я так думаю, что птичек на заставке к конкурсу нужно местами поменять...

10 марта 2012 года
+1
Почему?!
Одна даже летать не может, а вторая изящна и в полете!

10 марта 2012 года
0
очень хочется поучаствовать но смущает доставка призов - почему не доставляют на Украину?

10 марта 2012 года
0
Точно по той же причине, по которой не доставляют в Австралию, Камбоджу и Папуа Новую Гвинею. Украина - это другое государство.
Жительницы другие государств принимают участие в конкурсах наравне с россиянками, но
Татьяна Дмитриева пишет:
Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ.

10 марта 2012 года
+1
а если таких родственников-близких нет?

10 марта 2012 года
+1
Есть подруги по сайту.

10 марта 2012 года
+1
тоже вариант
а если пересылку сделать за счет победителя ?
не всегда хочется напрягать людей с пересылкой

10 марта 2012 года
+2
К сожалению, этот вариант неудобен даже в случаях когда призы пересылаем мы, редакция. Заграничные отправления довольно редко можно реализовать с оплатой стоимости доставки при получении. Спонсорам же это просто неудобно, они работают по своей, отлаженной схеме и, признаться честно, я очень радуюсь тем, кто доставляет хотя бы по РФ - это очень важно при таком количестве конкурсов: даже если я найду бюджет на отправки, то физически сама процедура отправок (даже курьерскими компаниями) отнимает немало времени, которого просто нет.

10 марта 2012 года
+1

10 марта 2012 года
0
Я уже участвую

11 марта 2012 года
+1
классссссссс

11 марта 2012 года
0
суперрррр, учавствовать не берусь, но "болеть" буду

12 марта 2012 года
+1
Может хоть это станет для меня стимулом?)))) А то все обещаю себе, обещаю. Возьмусь! Глядишь, и правда схудну. Приз не достанется - не беда, зато вес сбавится, это ли не главная награда?)))

12 марта 2012 года
0
Все, попытка № 2!!!

12 марта 2012 года
0

13 марта 2012 года
0
Отличные призы!!! Участвую!!!!

21 марта 2012 года
0
Я новичек и мне тоже захотелось поучаствовать

22 марта 2012 года
0
Я тоже с огромным удовольствием поучавствую.

22 марта 2012 года
0
я тоже попробую поучавствовать , даже если не выйграю как сказала Guzemberli, вес сбросится


Оставить свой комментарий
B i "