Исключили

а меня почему- то исключили из группы "стройнеем вместе путь...". Только записалась и уже поперли, хотела успеха добиться, даже не успела понять как группа работает... Обидно... Жесткие правила какие.
Рейтинг:  +29
Врач
1 марта 2012 года 779 56
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Исключили
а меня почему- то исключили из группы "стройнеем вместе путь...". Только записалась и уже поперли, хотела успеха добиться, даже не успела понять как группа работает... Обидно... Жесткие правила какие. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 марта 2012 года
0
и меня исключили((((((((((

3 марта 2012 года
0
Не переживайте - вы не одна такая, меня тоже исключили.

1 марта 2012 года
0
Вступайте в те группы , где новичкам рады ! А их очень много ,на любой вкус ! А сначала почитайте , присмотритесь , и если вы правда врач , то всё поймёте с одного прочита !

1 марта 2012 года
+1
да, неприятно конечно же, но это не самое главное в жизни! меня тоже с одной группы "поперли", даже не объяснив за что (это я позже уже сама поняла, что за низкую активность, но ведь не всем писателями быть, должны же быть и читатели всего написанного) а у меня настроение было хорошее я взяла и снова вступила в это же сообщество!)) кто сказал, что насильно мил не будешь? будешь-будешь - еще как будешь! Улыбнитесь-жизнь прекрасна!

2 марта 2012 года
0
lanavaro пишет:
но ведь не всем писателями быть, должны же быть и читатели всего написанного
Вот-вот... Я вот тоже пока-аааа перечитаю всего кучу, уже и писать некогда!

2 марта 2012 года
0
спс за поддержку позитивчик! с весной всех! и сладких вам снов!

2 марта 2012 года
0
Не только тебя одну!
Странная группа - отчисляют, не зачислив

2 марта 2012 года
+2
Я вообще больше никуда записываться не буду, я сижу на - 60, пишу тем кто знает что это такое, мне и здесь хорошо, нас, как говорится, и здесь неплохо кормят.

2 марта 2012 года
0
Кушайте на здоровье ! В чём проблема , чтобы об этом писать ?

2 марта 2012 года
0
Да нет никакой проблемы, а поделиться и пообщаться и пошутить нельзя? Или здесь жесткие квоты на общение?

2 марта 2012 года
0
Меня тоже исключали , сейчас даже не помню из какой группы , я думала из-за моего возраста и было очень неприятно ! Решила вас поддержать ! А вам это совершенно не надо ! Я тогда просто промолчала себе в тряпочку , просто из-за гордости ! А сейчас вижу - не одна я такая ! Но я нашла себе на сайте друзей , очень довольна , что есть этот сайт, И очень много хороших и добрых людей !

2 марта 2012 года
+1
Ну просто вы сказали , что мол в чем проблема, чтоб об этом писать? И мне это показалось обидно, потому что для меня это не проблема конечно, но что- то было как- то неприятно, а после того как написала и выяснилось, что я не одна такая стало даже весело, я не хотела так реагировать, просто я уж писала, что столкнулась с таким кол-вом хамства на других сайтах, что реагируешь моментально, чтоб не было ощущения, что на тобой.... Что вот ответил и легче, я ни в коем случае не хриплы вас обидить, просто недопоняла, меня в этом сайте именно это и привлекло, легкость и простота общения . Давайте забудем иискажем , что этого не было, тем более я новенькая, только учусь.

2 марта 2012 года
0
Не хотела вас обидить- описка

2 марта 2012 года
0
О.К.

2 марта 2012 года
0
мне кажется, что просто группу закрыли или там еще что то не помню,там извинения от создателя было ---что то не получилось или преобразования---не берите на себя лишние стрессы, даже если где то и исключают не у вас только такие проблемы с исключнием

2 марта 2012 года
0
меня тоже исключали- не знаю тоже за что ---будем жить дальше и худеть и стройнеть и улыбаться ЖИЗНИ

2 марта 2012 года
0
исключили на следующий день (!) после зачисления (без объяснения причин )

2 марта 2012 года
+1
без объявления войны

2 марта 2012 года
0
ага, обошлось без кровопролития

2 марта 2012 года
0
Мне написали, что мало делюсь, поддерживаю и общаюсь)))) А что писать-то если сама как кот над незнакомой миской принюхиваюсь: съедобно-несъедобно. Еще ничего не знаю толком и результатов естественно пока никаких)))

2 марта 2012 года
0
я сначала тож в другой группе была, но мне там не понравилось ушла сама, попала сюда и несазанно этому рада! здесь очень доброжелательная домашняя атмосфера, приятные люди, как-будто все старые добрые знакомые!

2 марта 2012 года
+1
Точно, и у меня такое же ощущение, почему - то сразу пошло и легко общаться, только чтоб ничего не испртилось, а то был у меня такой опыт на други сайтах, не стала продолжать из- за хамстви или из- за обидных замечаний. Потом из- за этого настроение портится. Вроде как сама зашла туда и сама напросилась. Зайдешь чтоб поделиться и совета спросить, а получаешь ушат дерьма на голову и уходишь как оплеванный. Давайте не меняться. Всего- то ничего хочется, поддержки, да совета иногда попросить.

2 марта 2012 года
0
давайте!

2 марта 2012 года
0
Врач пишет:
получаешь ушат дерьма на голову и уходишь как оплеванный
Я на сайте практически с первого дня его основания. Была в клубе Гонки 7 месяцев. И что? Выперли без объяснений. Да и х..фиг с ними. Им же хуже

2 марта 2012 года
0
А меня в одну из групп даже не приняли, сразу отклонили. Было неприятно. Да и фиг с ними!

2 марта 2012 года
0
неприятно, да. забей!

2 марта 2012 года
0
Конечно обидно, я тебя понимаю. Саму из группы исключили.В ней была и лето и оень и зима. А вот на весенний марафон- видать мордой невышла.

2 марта 2012 года
+1
Да ну их с их весенним марофоном, больно надо.

2 марта 2012 года
0
Так я о том же думаю. пошли они...Без них обойдусь.

2 марта 2012 года
0
А меня исключили из группы Живём по луне.

2 марта 2012 года
0
И такая есть?

2 марта 2012 года
0
вот-вот, меня из нее и исключили да не расстраивайся

2 марта 2012 года
+2
А меня в одну не приняли . Написали , что только по рекомендации. А кто меня мог рекомендовать если я сама полтора дня на сайте . Тоже в группе -60. Там такие девчонки. ... Мировые ! Я пыталась общатся на другом сайте, но там народ по 2, 3 года на системе. Довольно по хамски отвечали. Ну я на них и положила...... А здесь люди отзывчивее . Наплюйте на эту группу . Они не знают от чего отказались.

2 марта 2012 года
+1
Привет!!!Я тоже ,когда только наткнулась на этот сайт,тыкалась везде,везде приняли,а потом без слов выкинули-значит мне это было НЕ НУЖНО!!!!А эта группа моя любимая,я с удовольствием читаю все подряд.И главное-Я НА СИСТЕМЕ УЖЕ 5-ЫЙ ДЕНЬ!!!!!!Такая уважуха к себе,а какая легкость!!!!!Отсюда меня не поперли-значит МОЁ!!!!!

2 марта 2012 года
0
Меня тоже из "живем по луне" выперли-какие-то они не гостеприимные,ФИИИИИ..

2 марта 2012 года
+1
И в правду зачем тогда открывают группы, делайте их закрытыми или что то в этом роде! вот я тоже в основном читаю и что надо для себя подчеркиваю а писать время и вправду не остается с моей малышней не дают по долгу сидет у компа, вот так и получается набегами. ВСЕХ ДЕВОЧКИ с праздником наступающим и всего самого самого!!!!!!!!

2 марта 2012 года
0
Не переживай!! Это их проблема. Они же не лично тебя исключили (тебя они так и не узнали). Хороших людей и групп много!! Улыбнись!!

2 марта 2012 года
+2
А я никуда и не вступала, сижу здесь с интересом читаю все новости. Очень приятные милые люди. Всем респект!

2 марта 2012 года
0
И МЕНЯ ИСКЛЮЧИЛИ

2 марта 2012 года
0
Девочки, в группах условия пребывания в группе прописаны. и условия исключения... Надо ВСЕ выполнять! Может вы чего не выполняли все таки?

3 марта 2012 года
+1
А нам теперь до этих групп все равно! главное, что мы в такой замечательной и позитивной группе, где все друг друга поддерживают!!!!!!!!!!

3 марта 2012 года
+1
да-да!

4 марта 2012 года
0
Да, группа замечательная. Прочтешь, кажется мелочь, а всеравно на душе радостно, даже если это происходит с кем- то другим. Всем успехов!!!

4 марта 2012 года
0
НЕКРАСИВО писать такие посты. Если исключили- значит были причины, которые нужно выяснять с модератором группы. А не тут страдать.

4 марта 2012 года
+2
А вы милочка смотрю всем грубите ,надо пожаловаться модетаторам ...
или ,как всегда,не выспались?????

4 марта 2012 года
0
Меня Анечка зовут, а вы меня с какой-то Милочкой перепутали. Внимательнее будте к тому с Кем переписываетесь, чтобы не оказаться еще раз в подобном глупом положении.

4 марта 2012 года
+2
Агапэ пишет:
Меня Анечка зовут,
Внимательнее надо читать ..я написала "милочка" с маленькой буквы значит это не имя...
а вы больно умную из себя не ставте...вот и все...

4 марта 2012 года
0
Умную из себя строят, а не ставят... Велик и могуч Русский язык.
Необоснованная агрессия приводит к плачевным результатом в любом возрасте, будте аккукратны.

4 марта 2012 года
+1
Агапэ пишет:
Велик и могуч Русский язык.
ну вот и учи его

4 марта 2012 года
0
Жалуйтесь прямо сейчас, я жду.
Надо уметь отвечать за свои слова,Наталия.

4 марта 2012 года
0
не придирайся к людям ...надо ближнего любить ,а не ненавидеть..

4 марта 2012 года
0
Не придираюсь к людям. На слова внимание обращаю.
Так что уж сказали ни с того ни с сего, что пожалуетесь- извольте!
Жалобу требую.

5 марта 2012 года
+1
а здесь никто и не плачется и не страдает! вы ошиблись, только засорили чат своими беспочвенными придирками!!!!!!!!!!!!!!!!

5 марта 2012 года
+1
Меня тоже исключили как то из клуба.Там очень интересные рецепты были и общение не плохое.Обидно было и досадно,а ладно.Потом я посоветовавшись с подружками решила создать клуб"Худеем по убывающей луне".Главным условием пребывания в клубе является хотя бы раз в месяц отмечать вес.Все сдружились и очень переживаем когда от нас уходят.Скоро нашему клубу год,и я очень рада что мы есть.
Я не могу понять закрытых клубов.Что за такие великие тайны хранятся под замками??.Как то глупо.Все на сайте пришли с одной проблемой,так зачем прятаться???

5 марта 2012 года
+1
согласна с ВАМИ!!!!!!!!

7 марта 2012 года
+1
Девочки, чего Вы расстраиваетесь? Вы без них жили? И еще проживете... А они еще сами не знают какие сокровища (В Вашем лице) потеряли


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная