Попытка номер 1

Всем привет. Впервые решила соблюдать пост. Собираюсь есть больше фруктов и овощей. Немного тяжело, но я стараюсь. Была удивлена, т. к. узнала, что жареная картошка тоже постное блюдо. Не удержалась и немного съела. Поддержите. Очень важно сейчас!!!
Рейтинг:  +5
Жужуля1
1 марта 2012 года 164 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка номер 1
Всем привет. Впервые решила соблюдать пост. Собираюсь есть больше фруктов и овощей. Немного тяжело, но я стараюсь. Была удивлена, т. к. узнала, что жареная картошка тоже постное блюдо. Не удержалась и немного съела. Поддержите. Очень важно сейчас!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Время Великого поста.":



Комментарии:

1 марта 2012 года
0
все будет хорошо!!!!!

1 марта 2012 года
0
Очень на это надеюсь

1 марта 2012 года
0
А я очень переживала, при решении соблюдать Пост! Но, оказывается столько много постных блюд. И я постую как мирянин! Мне очень нравится.Думала пост соблюсти первую и последнюю неделю. А теперь поняла, что весь Пост выдержу!!!
Почитайте, очень много вкусных постных блюд!! Даже десерты!!!

1 марта 2012 года
0
Спасибо. Обязательно почитаю.

1 марта 2012 года
0
Удачи тебе.Всем поствующим сейчас не легко.Организм перестраивается под новый рацион.Но мы же все вместе.Поддержим друг друга и пройдём этот период до Светлого Праздника Пасхи.

2 марта 2012 года
0
Поддерживаю) я тоже соблюдаю, ем сою, нут, фасоль - столько всего нового для меня) вес почему то идет вверх, увидела такие цифры на весах, о которых давно забыла хотя по калорийности всё как обычно... Почему так?

2 марта 2012 года
0
Может организ привыкает к новому питанию Не переживайте. Все еще уйдет!!!


Оставить свой комментарий
B i "