Принимайте новичка!

Здравствуйте! Принимайте в группу, будем поститься вместе, свершать добрые дела и между делом, худеть! Хотя пост это не цель похудеть, а стать чище духовно, помогать ближним и время осознания своих поступков. Поэтому, Бог в помощь!
Рейтинг:  +10
бухгалтер4
28 февраля 2012 года 179 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте новичка!
Здравствуйте! Принимайте в группу, будем поститься вместе, свершать добрые дела и между делом, худеть! Хотя пост это не цель похудеть, а стать чище духовно, помогать ближним и время осознания своих поступков. Поэтому, Бог в помощь! Читать полностью
 


Дневник группы "Время Великого поста.":



Комментарии:

28 февраля 2012 года
0
вместе мы осилим и эти трудности

28 февраля 2012 года
0
привет! желаю оздоровления духовного и не только.

28 февраля 2012 года
0
Спасибо всем!

28 февраля 2012 года
0
Удачи и терпения

28 февраля 2012 года
+1
я думаю, что все на это сайте немножко хитрят, говоря,что не ждут от поста снижения веса . Мы все тут из-за этого. Это наша цель и Господь и пост нам помогут. Если не думать о том, чем бы заменить запрещенные в пост продукты, не придумывать блюда, иногда превосходящие по затратам времени и средств, многокаллорийнее скоромных блюд, обязательно похудеешь. Я пощусь уже много лет и в среднем за пост сбрасываю до 9 кг., главное потом, окрыленной легким весом не набрать заново. С постом становится легче и душа и тело.

28 февраля 2012 года
0
обо всех сказать не могу-только о себе:пост держу 7 год, в строгости, как положено, вес не теряю-1-2 кг не в счет, когда начала соблюдать пост впервые мой вес был нормальным-72-75 кг(рост 182), поэтому соблюдение его у меня не связано с желанием снизить вес-это совсем другое. Может у кого-то иначе.

29 февраля 2012 года
0
Ну пост, это же не диета! Во время поста я считаю обязательным сходить в церковь на причастие, почитать духовную литературу. А то что ограничивая себя в жирной скоромной пище мы худеем = так это только хорошо!

29 февраля 2012 года
0
я в прошлом году постилась и тоже не похудела, сначало вес снизился а потом опять стал прежним!!..., хотя постилась не строго... но мясного и молочного не ела!!, пост- конечно не диета, здесь другие принципы- можно есть соленья, а они задерживают жидкость в организме..., а на диете- едят белковую пищу, а она низкокаллорийна и быстрее насыщает организм..., у меня вот вопрос назрел- вы вечером едите?? или как???, я после системы Миримановой- вечером продолжаю не есть.., и голодно как то))

1 марта 2012 года
0
я прихожу с работы ближе к восьми вечера и не есть не получается, но стараюсь есть или яйцо без хлеба, или овощной суп или отварное филе курицы ( ну когда не пост был ) съешь немного и наелся, но я раньше 23-00 не ложусь

1 марта 2012 года
0
а насчет солений, да- даже диетологи при похудении соления советуют исключить

1 марта 2012 года
0
но что же тогда в пост есть? на голой каше не посидишь, надоест

1 марта 2012 года
0
кашу тоже можно вкусно приготовить с сухофруктами, грибами, свежими фруктами, с медом и орехами, с тыквой, тройную кашу, овощной плов, фруктовый плов, супы, салаты, постный борщ, кисели, просто свежие фрукты и овощи., постные голубцы, фаршированный перец, блины с разными начинками, постные пирожки и т. д,НУ где тут голод?


Оставить свой комментарий
B i "