Всем привет

Всем привет Всем доброго времени суток! год назад сидела на системе, хорошо было! Сбросила 16 кг, Так случилось, что забросила это дело и килограммы поползли вверх, начались проблемы со здоровьем, решительно настроена вернуться к системе, вот только постоянно что-то мешает, помогите настроиться, поддержите!
Рейтинг:  +15
Ярославовна Я
20 февраля 2012 года 325 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет
  Всем доброго времени суток! год назад сидела на системе, хорошо было! Сбросила 16 кг, Так случилось, что забросила это дело и килограммы поползли вверх, начались проблемы со здоровьем, решительно настроена вернуться к системе, вот только постоянно что-то мешает, помогите настроиться, поддержите! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

20 февраля 2012 года
0
Здравствуйте, Ярославовна! А какая у Вас в прошлый раз была мотивация? Все-таки 16 кг это достаточно много! Вспомните прошлый энтузиазм, может поможет и в этот раз

20 февраля 2012 года
0
Как то так получилось, сейчас не могу собраться!!

21 февраля 2012 года
0
Ярославовна пишет:
сейчас не могу собраться!!
Если не соберётесь сейчас ,значит не соберётесь никогда!!!
Не надо откладывать ничего на завтра ,то что можно сделать сегодня !!!
Желаю удачи !!!

20 февраля 2012 года
0
Мне помогла книга Екатерины. Я взяла ее и вдумчиво начала читать её заново...
прочувствовала каждое переживание , зарядилась ее энтузиазмом ,поверила в свои силы..и забыла про все отговорки!!! факты из книги оказались сильнее ))))

20 февраля 2012 года
0
Да, надо попробовать перечитать книгу!

21 февраля 2012 года
0
Здравствуйте девчонки! Наконец то я решилась. Все! Так больше жить невозможно. Я сейчас вешу 106 кг. Причем поправилась на 15 кг. как мне поставили диагноз сах.диабет (пью таблетки).. Врачи говорят что уже не похудею, но я не верю. Сегодня мужу я с утра я сказала - НЕТ, я больше такой быть не хочу. Давно читаю сайт. Диета минус 60 мне нравится больше всего. Правда книгу найти еще не смогла. Но найду, постараюсь. Очень хочется найти печатный вариант. Если можно подскажите как это сделать. Немного о себе. Мне 48 лет. у меня внук и внучка, но в душе мне тридцать. Очень люблю активный отдых, но последнее время стала задыхаться. Но я верю, что у меня все получится. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо.

21 февраля 2012 года
0
ларимур пишет:
я больше такой быть не хочу.
Абсолютно верное решение!!! Самое главное верить в себя ,что у вас обязательно всё получиться!!!И докажите врачам ,что невозможное - возможно ....и постройнейте им на удивление!!! В первую очередь конечно же для себя любимой!!!
ларимур пишет:
Правда книгу найти еще не смогла.
Книжка наверняка продаётся в любом книжном магазине,у нас проблем с книгами -нет!!!
ларимур пишет:
Очень надеюсь на Вашу поддержку
Мы рядом и нас очень много!!! Вперёд к мечте!!!

21 февраля 2012 года
0
Удачи Вам , в добрый путь!!!

21 февраля 2012 года
0
Спасибо!!!

21 февраля 2012 года
0
все получится. мы - вместе!

21 февраля 2012 года
0
Добро пожаловать. мы всезда поможем. и на сайте очень много полезной информации.

21 февраля 2012 года
0
Вы уже сделали шаг на пути к стройности! зарегистрировались на сайте, написали пост - поверьте это много значит! у вас есть желание, а значит все получится! методом проб и ошибок я для себя решила, что только если буду жить по-плану, то смогу расстаться с килограммами (имею ввиду план питания и план приемов пищи).

21 февраля 2012 года
0
Спасибо всем за поддержку! Очень много значит, знать что ты не один. Первый день диеты на работе подходит к концу. Очень важно правильно провести вечер. Завтра обязательно поделюсь.

21 февраля 2012 года
0
Будем ждать отчетик!

21 февраля 2012 года
0
U nas vse polucitsa

21 февраля 2012 года
0
держись, подруга! у меня снижена функция щитовидной железы, похудеть просто невозможно! и все-таки я делаю это!!!у тебя все получится, сайт очень в этом помогает!!!

21 февраля 2012 года
0
добрый день, у многих проблемы со здоровьем, но правильное питание поможет не только вес сбросить но и улучшить здоровье, я по себе чувствую..уже легкость в теле..,пока на системе- сбросила 7 кг...и пищеварение не беспокоит- нигде ничего не болит)).., так что все будет отлично!!!

22 февраля 2012 года
0
viktoriya-sea пишет:
пока на системе- сбросила 7 кг..
Умничка, так держать!!!


Оставить свой комментарий
B i "