Тип макияжа: БЕЗ КОСМЕТИКИ

Если задать женщине, девушке вопрос, а зачем они красятся, то ответы могут быть совершенно разными. Девушки ответят, чтобы попробовать различные декоративные новинки, выглядеть старше, стать похожими на знаменитостей, а если этот вопрос задать женщинам, то они ответят, что бы выглядеть моложе и красивей. Ведь с возрастом кожа теряет тонус, а блеск исчезает в глазах.

Некоторые даже не выходят из дому, не сделав себе боевую раскраску. Но не стоит слишком злоупотреблять косметикой, ведь что будет, если ваш мужчина вдруг увидит вас утром без косметики и убежит? Ведь косметика - это своего рода маска, которая помогает быть красивей, тем самым скрывая недостатки.

Конечно, косметика творит чудеса, но не стоит уж слишком от неё зависеть. Ведь, если спросить любого мужчину, что ему больше всего нравиться, он ответит: «Женщина без косметики», или только по-минимуму. Ведь мужчина хочет целовать не помаду, а натуральные губы. А если женщина пользуется еще и пудрой, даже если макияж сделан идеально, то он просто боится дотронуться, поцеловать, чтобы штукатурка, не дай Бог не рассыпалась и не огорчила ни женщину, ни мужчину.

Конечно, не стоит совсем отказываться от косметики, но и помнить всегда следует, что во всём должна быть золотая середина.

И если вы находитесь дома и совсем никуда не собираетесь, не красьтесь, пусть ваше лицо отдохнёт от всяких красок, подышит, достаточно просто нанести увлажняющего крема и этого будет достаточно.

А самым лучшим вариантом всё - равно является естественный макияж.

А чтобы его добиться, нужно покупать больше не краски, а уделять внимание лицу, налаживая на него хорошие крема и иногда делая пилинг.

Кушать больше фруктов и овощей и больше высыпаться, чтобы и без косметики выглядеть молодой, свежей и красивой.

Секреты естественного макияжа

Тональный крем лучше использовать только для проблемных участков кожи, а не налаживать на себя маску.

Румяна лучше использовать ближе к естественному, для этого ущипните или потрите щечку и именно такой цвет является для вас подходящим.

Брови аккуратно подвести, над ростом ресниц провести тонкую линию для подчеркивания глаз.

Тени принципиально без перламутра.

Ресницы лучше красить почти сухой кистью, тщательно их, разделяя. Первоначальный контур губ желателен. Он и тон помады должен быть близким к вашему натуральному, а затем губы промочить салфеткой.

В конце тщательно проверяется невидимость средств макияжа на лице.
Рейтинг:  +9
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 202 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тип макияжа: БЕЗ КОСМЕТИКИ
Если задать женщине, девушке вопрос, а зачем они красятся, то ответы могут быть совершенно разными. Девушки ответят, чтобы попробовать различные декоративные новинки, выглядеть старше, стать похожими на знаменитостей, а если этот вопрос задать женщинам, то они ответят, что бы выглядеть моложе и красивей. Ведь с возрастом кожа теряет тонус, а блеск исчезает в глазах... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
+1
Поддерживаю, я вообще крашусь очень редко, а уж если и крашусь (это если идем на большой праздник и то вот вчера на днюху брательника не красилась) то подвожу глаза, накладываю тени и крашу ресницы, иногда блеск для губ использую...все равно он весь съедается пока со всеми перездороваешься

29 декабря 2010 года
+2
А я вот не могу без тнального , т.к. пигментация и сосуды. Да и вообще, я 12 лет работаю на рынке косметики, всегда при макияже.

29 декабря 2010 года
+1
Кращусь очень редко --аллергия на тушь.Перепробовала разные фирмы- Но на праздники и подобные мероприятия всегда подкрашиваюсь.

29 декабря 2010 года
+2
Крайне редко делаю макияж. Просто не люблю.
Зато до сих пор узнаваема "без грима" в отличие от тех, для кого утренний макияж уже превратился в процедуру восстановления лица по черепу

29 декабря 2010 года
+2
Крашусь иногда, но в меру. И конечно по праздникам.

29 декабря 2010 года
+2
Хорошая статья Во всем должна быть золотая середина.

29 декабря 2010 года
+2
А я вот косметику обожаю и часто с макияжем экспериментирую!
Я брюнетка и глаза у меня карие,мне очень много всякого подходит)))

29 декабря 2010 года
+2
А я глаза уже лет 8 не крашу. Только брасматик и то по праздникам. Но, пудрой, тональным кремом, румянами и помадой пользуюсь постоянно.

29 декабря 2010 года
+1
А я наоборот крашу только глаза, ни губы ни тонального, ни пудры....оч-ч-ч-ч-ч-чень редко. А ресницы и брови подкрашиваю краской для них, на пару недель хватает и тушь может периодически отдыхать)

30 декабря 2010 года
+1
а я крашусь только тушью и блеском)

30 декабря 2010 года
+1
Тональным пользуюсь каждый день, цвет лица не ровный и кожа проблемная,прыщики всякие им маскирую и не могу жить без туши! Если ресницы не накрашены чувствую себя голой. Тенями пользуюсь время от времени. Блеском очень редко, в основном "на выход", обычно простой бесцветной гигиенической помадой их крашу. А румяна вообще не использую,мне не идёт румянец.

30 декабря 2010 года
0
kca999 пишет:
Если ресницы не накрашены чувствую себя голой
вот я так же


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Mistik Sunny81 Майраша

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная