Румяна

Румяна Румяна помогают создать гармоничный, естественный макияж, рельефно «сформировать» лицо и оживить кожу нежным румянцем. Чтобы определить место нанесения румян, улыбнитесь - образовавшиеся выпуклости на щеках, так называемые «яблочки», и будут идеальным местом для румян.

Секреты нанесения румян

1. Определите, румянами какого цвета вам нужно пользоваться. Для этого посмотрите в зеркало на щеки после интенсивных занятий спортом. Именно так должен выглядеть естественный для вас оттенок румян.

2. Прежде чем наносить румяна, стряхните с кисточки избыток румян - излишне румяные щеки старят зрелых женщин и делают вульгарными молодых девушек.

3. Наносите румяна, начиная со скул, чуть ниже внешнего уголка глаз, постепенно поднимаясь к кончику брови и линии роста волос. Не начинайте наносить румяна непосредственно на «яблоки» щек, а растушевывайте от скулы по направлению к линии роста волос.

4. Рассыпчатые румяна следует наносить поверх тональной основы и пудры.

5. Хорошенько растушевывайте румяна, чтобы макияж выглядел естественно.
Рейтинг:  +7
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 184 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Румяна
  Румяна помогают создать гармоничный, естественный макияж, рельефно «сформировать» лицо и оживить кожу нежным румянцем. Чтобы определить место нанесения румян, улыбнитесь - образовавшиеся выпуклости на щеках, так называемые «яблочки», и будут идеальным местом для румян.
Секреты нанесения румян
1. Определите, румянами какого цвета вам нужно пользоваться... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "