Неотразимый взгляд

Неотразимый взгляд Первое на что обращают своё внимание мужчины – это глаза. Ведь ни для кого не секрет, что глаза - это зеркало души. Особенно, это отлично знают женщины Востока, которые ходят в парандже, и могут лишь показать только свои глаза. Но глаза, это не только глаза, в них воспринимаются всё, вместе: ресницы, брови, веки одновременно. Поэтому, прежде всего надо подчеркнуть красоту вашего взгляда. Для этого в первую очередь надо правильно глаза обрамить. Помните, что говорил главная героиня фильма «Воспоминания гейши»? Она говорила о том, что «настоящая женщина сможет очаровать любого мужчину лишь только одним своим взглядом». А сделать это можно при помощи подводки для глаз, одной лишь подводки. Она должна быть тонкой и прямой графически и ни в коем случае не толстой, и только такой взгляд сможет приковать к себе внимание.

Отдельный разговор о подводке для глаз. Не стоит, если вы ни разу не пробовали это делать, пробовать её перед выходом, т. к. подводка требует тонкого мастерства. Особенно её стоит избегать девушкам с узкими глазами, ну или хотя бы не красить её у внутренних уголков глаз. К этому всему можно воспользоваться водостойкой тушью. Вы не будете переживать над тем, а нет ли комочков у вас на ресницах, и не осыпалась ли тушь. И лучше если она будет черного цвета, а вот зеленый и сиреневые оттенки будет отвлекать от вашей глубины глаз. А вот черная тушь придаст вашему взгляду сексуальности и обаятельности.

Ни в коем случае не стоит наносить тени на крем, иначе вы рискуете наложить их совершенно не ровно. Ну а если у вас нет совершенно времени ждать, пока ваш крем высохнет, следует просто сначала накрасить тени, а уж потом смазать кожу вокруг глаз. Только и всего.

Брови можно подчеркнуть карандашом или тенями. Сейчас в моде естественные брови, а не "ниточки", но стоит придавать им аккуратную форму с помощью специальной щеточки. Пришло время распрощаться с перламутровыми тенями для век, так популярными этим летом. Избавьтесь и от скучных коричневых или серых теней. Матовые яркие цвета - хит сезона. Взгляд украсьте длинными пушистыми ресницами с помощью туши на кремовой основе.
Рейтинг:  +6
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 378 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неотразимый взгляд
  Первое на что обращают своё внимание мужчины – это глаза. Ведь ни для кого не секрет, что глаза - это зеркало души. Особенно, это отлично знают женщины Востока, которые ходят в парандже, и могут лишь показать только свои глаза. Но глаза, это не только глаза, в них воспринимаются всё, вместе: ресницы, брови, веки одновременно. Поэтому, прежде всего надо подчеркнуть красоту вашего взгляда... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "