Женская одежда которая нравится мужчинам

Женская одежда которая нравится мужчинам Женская одежда предназначена для женщин. Женщины живут в мире, часть которого занимают мужчины. Женщины должны знать, какая женская одежда нравится мужчинам. Конечно, мода - для женщин, а не для мужчин, но против фактов не попрешь.

Мужчинам нравится та одежда, которая отличает женщин от мужчин: юбки, высокие каблуки, женское нижнее белье… Одежда, которая делает женщину – женственной, сексуальной, подчеркивает женскую фигуру. Опрятная, чистая и ухоженная женская одежда ласкает взглад мужчины. Их не радует мода на жатые, мятые ткани, на рваные джинсы. Им лучше подавай обтягивающую одежду. Мужчины любят видеть женскую фигуру, хорошую женскую фигуру. От инстинктов никуда не деться и для мужчин тонкая талия, широкие бедра, высокая грудь говорит о женщине, что она способна иметь здоровое потомство! Потешьте немного мужское воображение. Иногда это хорошо не только для личных отношений, но и для рабочих. Какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчин чаще тянет на женщин в обтягивающей одежде, поэтому - обтяните себя, если надо.

Однотонная женская одежда для мужчин благо, т. к. она не скрывает женской фигуры!

Пестрые ткани плохо, они скрадывают милые мужскому сердцу очертания женской фигуры. Женская фигура выглядит в них более расплывчатой. Мужчинам нравятся мягкие ткани. Да, мужчинам нравится одежда, к которой приятно прикоснуться. Поэтому им нравится – шелк, вуаль, мохер, бархат, мех… Мужчинам нравятся женские платья из струящихся, летящих тканей, подчеркивающие фигуру.

Сексуальная одежда - открытое тело, декольте, вырезы, чулки, высокие каблуки. Это прямой призыв к действиям!

Мех. К нему так и тянет прикоснуться. Кроме того, это символ женственности, роскоши и сексуальности. Любой мужчина фантазировал о красавице в шубе на голое тело.

Кожаная одежда – это очень сексуально. Хорошо сидящая по фигуре, с минимумом деталей и темного цвета. Вышивка, «модные» женские цвета и другие женские «прибамбасы» мужчин просто бесят!

Высокие каблуки. Куда ж без них? Благоприятно отражаются на всем облике женщины. Каблуки придают женской ножке очень красивую форму и, кроме того, делают саму ногу длиннее! При ходьбе на высоких каблуках женщина покачивает бедрами, чтобы сохранить равновесие – и мужчин это тоже привлекает. Мужчины далеки от тенденций женской одежды и моды! Мужчинам нравится им из года в год одно и то же:

Туфли-лодочки, Шпилька, Обувь ярких цветов, Очень открытые босоножки, Каблук выше 7 см, Разрезы на юбке Разрезы, особенно на длинной юбке, манят мужской глаз и дразнят его воображение, особенно одиночный разрез сбоку по бедру.

Цвета, которые любят мужчины. Есть мнение, что мужчинам нравится черный, синий и красный цвета женской одежды. Неправда! Желаельно, чтобы цвет одежды гармонировал с самой женщиной, с ее природным цветом.

Вот какой арсенал оружия дала женщинам природа и легкая промышленность для воздействия на мужчин.

Пользуйтесь!
Рейтинг:  +10
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 921 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женская одежда которая нравится мужчинам
  Женская одежда предназначена для женщин. Женщины живут в мире, часть которого занимают мужчины. Женщины должны знать, какая женская одежда нравится мужчинам. Конечно, мода - для женщин, а не для мужчин, но против фактов не попрешь... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
+1
Всё верно! Если женщина счастливая в своей одежде - она уже нравится мужчине!

29 декабря 2010 года
+1
точно

29 декабря 2010 года
+1
ОСОБЕННО МЕХА КРАСЯТ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ!

29 декабря 2010 года
+2
это точно!меха...у меня огромный пушистый кот,так я его положила на плечи на манер воротника,муж увидел и говорит-хм..тебе идёт..ШЕРСТЬ

29 декабря 2010 года
0
ой насмешила...не могу

29 декабря 2010 года
+1
Лондон_Бриз пишет:
Мех. К нему так и тянет прикоснуться.
Точно! Когда познакомилась с мужем как раз была в шубе, как он мне потом сказал: Смотрю стоит шикарная девушка в шикарной шубе, как можно пройти мимо!

29 декабря 2010 года
+1
Главное,что бы мужчина мог обеспечить своей женщине меха, кожу, шёлк и т.д.

29 декабря 2010 года
+1
Всё! Хочу новую шубу!

29 декабря 2010 года
+1
я тоже хочу

30 декабря 2010 года
+1
Вот похудею и обязательно куплю за свои труды!

30 декабря 2010 года
0

30 декабря 2010 года
+1
Лондон_Бриз пишет:
Кожаная одежда – это очень сексуально. Хорошо сидящая по фигуре, с минимумом деталей и темного цвета.
Особенно когда облегающий комбинезон на тетеньке весом больше центнера Думаю это очень сексуально!!!

30 декабря 2010 года
0
одеваться нужно всегда по фигуре=)

30 декабря 2010 года
+1
Так вот почему у меня на работе все сотрудники мужского пола так оценили новую меховую жилетку )))

30 декабря 2010 года
0
я их так обожаю. жаль они мне не идут

30 декабря 2010 года
+1
А я люблю стиль строгий.....шпильки, костюмы, пальто, плащи, перчатки.....длинный зонт-трость.....блузы с расстёгнутой пуговичкой....юбочки с разрезами......шляпы у меня пока смелости носить нехватает.....к сожалению.....вот так я хожу обычно)))))Мужчинам нравится. Но отпугивает.....чего, собственно, и добиваюсь

30 декабря 2010 года
0
Окинчиц пишет:
Но отпугивает.....чего, собственно, и добиваюсь
я всегда к этому стремилась.

30 декабря 2010 года
+1
Я вот не всегда.....а только последние 2 года......настолько разочаровалась что сил мих больше нет. Все удивляются, подруги у виска крутят....а я прямо не могу....бесят

31 декабря 2010 года
0
да шли бы они

31 декабря 2010 года
+1
....лесом

31 декабря 2010 года
0
да ну или куда подальше, ладно, здесь обойдемся без мата)))))

31 декабря 2010 года
+1
аха

31 декабря 2010 года
0

31 декабря 2010 года
0
меня примерно та же история. И кстати недавно купила себе такую строгую шляпу,очень нравится классический строгий стиль.

31 декабря 2010 года
0
Мне тоже....но я по натуре человек мягкий и пока строгости во мне нехватает чтобы шляпку одеть....тем более знаете смешно как бывает.....выходишь такая в плаще, перчатках, на каблуках, зонт в руках.....а во дворе бабки пьяные, бомжи пьяные, мамашки непричёсаные за молоком идут.....папашки небритые и в трико машины звести пытаются.......контраст пипец какой просто....и в этот момент все головы ко мне поворачиваются и прямо видно о чём они думают и как меня ненавидят..........ещё бы я шляпу одела ну так вообще.........

31 декабря 2010 года
+1
Ну и пусть смотрят и завидуют. Я не обращаю внимание а такие мелочи.

31 декабря 2010 года
0
Смелая и сильная какая) А я вот обращаю.....не всегда конечно) Но вот в такие минуты особенно остро всё прямо кожей чувствую)

31 декабря 2010 года
0
Ну если бы это был костюм проститутки,то я бы тоже стеснялась, а так,это же строгая одежда,здесь нечего переживать. Кстати сейчас многие носят шляпы,даже со стилем кэжуал.

31 декабря 2010 года
0
Пошла как лохушка искать в инете что такое стиль кэжуал)


Оставить свой комментарий
B i "