Отчитываемся.

Отчитываемся. Хотелось бы узнать какими критериями вы пользуетесь при выборе диеты, почему выбрали именно водную, используете ли какие-то ещё методики похудения, каково общее самочувствие, и, главное, сколько сбросили на водной диете. В общем отчитываемся по полной!

Начну с себя.

Я выбираю такую диету, где нет строгого меню, расписанного по дням, т. к. знаю что не смогу его придерживаться, организм должен сам решать что он хочет сегодня. Для меня важно, что бы при диете я не испытывала чувства голода, потому что ем я 1-2 раза в день как правило, и ходить весь день голодной и злой мне не хочется. Важно что бы не было большого ограничения в продуктах. Поэтому я выбрала именно водную диету. Из-за воды нет чувства голода, в выборе продуктов диета не ограничивает, но порции сами собой получаются меньше. Хотя, конечно, сама себя я ограничиваю в питании, не ем сладкое и мучное.

Вместе с водной диетой занимаюсь бодифлексом, и один раз устраивала разгруз.

Общее самочувствии прекрасное, водичка пьётся легко, без всякого напряга.

На водной диете я уже около 2-х недель. Результат пока не большой -1.1 кг, но есть. Жду ваших отчётов по водной диете.
Рейтинг:  +22
kca999
29 декабря 2010 года 2 2421 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчитываемся.
  Хотелось бы узнать какими критериями вы пользуетесь при выборе диеты, почему выбрали именно водную, используете ли какие-то ещё методики похудения, каково общее самочувствие, и, главное, сколько сбросили на водной диете. В общем отчитываемся по полной!
Начну с себя.
Я выбираю такую диету, где нет строгого меню, расписанного по дням, т. к... Читать полностью
 


Дневник группы "Водная диета":



Комментарии:

30 декабря 2010 года
+4
Ну вообще любой диетолог скажет, что в день нужно выпивать не менее 2 литров воды. А насчет потери веса, то чтобы он проходил правильно и с результатом вес должен уходить медленно.

25 января 2011 года
0
Пытаюсь придерживаться водной диеты сравнительно недавно,около 4 дней.Критерии,в принципе,те же-тяжело соблюдать другие диеты,питаться чем-то определенным.Проблема только одна-порою забываю выпивать воду перед едой Пока сбросила 0,3 кг

7 апреля 2011 года
+6
А ты набери воду по баночкам и поставь на видное место по квартире, обязательно выпьешь
я скинула 9 кг за месяц водная диета + рисовая диета, а потом водная диета + 90 дней раздельного питания еще минус 14 кг итого за 4 месяца минус 23 кг
Можешь посмотреть мой дневник http://galina61.diets.ru/blog/

11 апреля 2011 года
0
да Вы просто молодец!!!!!!!!

26 января 2012 года
0
ваш результат вдохновил и вот с сегодняшнего дня -я на водной диете+Бодифлекс(пока без упражнений только подышала 10 минут...или этого мало???) самый главный плюс этой диеты для меня-это в день выпить 6 стаканов воды...я ее вообще не пью или пью,когда надо запить таблетку(( теперь все будет как надо и еще лучше(для организма)!!! спасибо вам,Галина...желаю хорошего самочувствия и отвесиков!!!

31 июля 2012 года
0

13 апреля 2011 года
+1
Галина это супер конечно! а как три стакана затолкать в себя?мне аж худо было

opi
7 мая 2011 года
0
третий день и я вообще пока ни стакана не выпила но зато взвесилась уже прогресс

opi
9 мая 2011 года
+2
я наверное от одной мысли уже худею

opi
10 мая 2011 года
0
кстати наверное количество воды для каждого индив 3 стакана вечеромдля меня например мало от них у меня аппетит не пропадает

7 августа 2011 года
0
Удобная диета.Нет строгих ограничений,нет строгих рецептов,просто применять даже наработе.Даже работая по сменам,а в ночьную смену жутко хочется есть.Теперь посмотрю как пойдут дела с этой диетой.

8 августа 2011 года
0
А я жуткий кофеман и за место воды выпиваю кофе,+ он аппетит снижает дополнительно!Сомневаюсь что это правильно,но мне помогает)))

8 августа 2011 года
0
Я читала что кофе кислотность повышает.Это не опасно для желудка?

4 января 2012 года
0
Кофе, чай, прочие напитки не заменяют воду. Это вместо приема пищи у вас. И 2л воды в день надо выпивать именно чистой воды, а не кофе, чая и даже супа.

2 июля 2012 года
0
кофе обезвоживает, а вы его еще и вместо воды пьете! конечно это неправильно, дело даже не в кофеине, те, кто употребляют много кофе, должны больше пить )) и вообще не больше 5 кофейных чашек в день ))

9 августа 2011 года
0
У меня,слава богу,таких проблем нет)Мне кажется современная еда вся опасна для желудка

28 августа 2011 года
0
я неделю на водной диете -2кг заметила что как начала пить воду сначало насильно а теперь даже жажду испытываю пью каждые пол часа

28 августа 2011 года
0
да кстати отеков не стало это вообще классно

6 сентября 2011 года
+2
Девочки привет!Я тоже села на водную диету, сижу уже 2 недели начальный вес был 66 кг рост 168 сейчас 64, теряю за неделю по 1 кг стабильно, только я немного по другому ее соблюдаю, утром 2 стакана воды + в стаканы выжимаю дольку лимона, говорят он сжигает жиры и притупляет чувство голода и через 20 мин/полчаса кушать, пью только через 2 часа после еды!!!, тоже самое в обед и на ужин в перерывах тоже хлебаю воду, и вообще когда чувствую что хочется есть сразу выпиваю по 2 стакана, если все равно чувство голода остается, значит иду на кормежку.А ем почти как обычно (правда порции уменьшила) и не ем хлеб.Первую неделю было тяжело , размеры(по одежде сужу) уменьшились, а на весах все тоже самое, сейчас уже спустя 2 недели и есть не хочется, и сбрасывание пошло быстрее.Считаю, что это самая лучшая диета, страдать не приходится и вес уходит, пусть медленно зато верно, хоть отвисать ничего не будет в нужных местах и спортом себя изводить не надо. Вообще я читала что на этой диете за неделю можно потерять 2-3 кг, но у меня почему то не получается, может надо еще на какую диету сесть?

9 января 2012 года
0
мне кажется, что у Вас и так вес не большой, вот и сбрасываете мало. так кажется. а на самом деле при не большом весе вообще труднее всего худеть, вес как-будто застревает. так что Вы еще большая умница, что вообще худеете!!! молодец!!!!!! я тоже села на эту диету. мне она показалась наиболее приемлемой при моей лени (увы...) и двух маленьких детях (доче всего 6 месяцев). спасибо за комментарий к диете, во многом именно он меня сподвиг!

23 октября 2011 года
0
Я завтра начну.

16 февраля 2012 года
0
Я тоже завтра начинаю, а то после родов тяжело вес сбросить.На работу надо выйти в форме,а то даже самой неудобно ведь я руководитель.

16 февраля 2012 года
0
Примите и меня. Я каждое утро встаю и выпиваю стакан простой воды комнатной температуры с долькой лимона. Да и вообще пью много жидкости. Прочитав про диету поняла, что она мне очень подходит. так что попробую с завтрашнего дня.

11 апреля 2012 года
0
И я хочу попробовать, потому что жуткая лентяйка в плане диет. А теперь сидя в декретном поправилась - жуть. Вроде бы хлеб не ем вообще, макароши, картошку, да и после 18.00, но что-то пока не идет дело. Да и питаться как раньше не успеваю - очень шустрая у меня малышка, а сейчас период, когда начала ходить, так топаю за ней целый день. Забрасываю в рот, что придется. Сама ведь понимаю, что делаю неправильно, но пока не могу ничего поменять Перепробовала много диет, но до конца всего 2 . Часто срываюсь. Может водная поможет, да и подходит она больше всего мне.

7 мая 2012 года
0
Все. и я завтра на водную... и мужа с собой возьму. нам в августе на свадьбу, а потом еще и в сентябре на свадьбу. надо выглядеть на все 100%. Девочки, спасибо за ваши отзывы. Вдохновили...

17 мая 2012 года
0
Села на водную диету в начале мая. вес был 68,9 кг. сейчас конеч месяца вес 62,6 кг, но пугает кожа которая отвисла на животе. села на диету после рождения второго ребенка.

24 мая 2012 года
0
Я со вчерашнего дня на водной диете. Вечером выпила 3ст. Сегодня утром выпила стакан воды. Результат буду смотреть через неделю-так лучше видно

17 июля 2012 года
0
Сегодня 5 день на водной диете. Только проснусь - бегом за стаканом На работе очень легко - перед обедом пару стаканчиков и перед уходом с работы еще три. Пью пока с удовольствием. Ем все как всегда, сегодня даже позволила кусочек торта. Результат - минус 3кг. Посижу сколько получится - диета легкая и водохлеб я еще тот

20 августа 2012 года
0
Девочки,я тоже села на водную диету. Сегодня четвертый день и -1,1кг. Диета не напрягает,вот только туалет приходится посещать намного чаще,жидкости ведь теперь много а так диета отличная.Советую всем.

2 сентября 2012 года
0
Легкая и полезная для организма эта диета, даже не диета, а способ правильного питания.


Оставить свой комментарий
B i "