первые впечатления соблюдения водной диеты

всем привет! девочки , кто сколько дней уже на водной диете? у кого какие впечатления, поделитесь?
Рейтинг:  +21
tomilla
4 декабря 2010 года 1 3725 83
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первые впечатления соблюдения водной диеты
всем привет! девочки , кто сколько дней уже на водной диете? у кого какие впечатления, поделитесь? Читать полностью
 


Дневник группы "Водная диета":



Комментарии:
Страницы: 1 2


5 декабря 2010 года
+5
Дорогая ТОМИЛЛА!!! Не портьте себе желудок,надо кушать всё,но в меру и очень часто. Тогда ВЫ в течение одного года (вы ведь очень молоды,ВАм будет проще) постройнеете минимум кг на 30. Причём это не ДИЕТА,а правильный рацион питания.Удачи.

5 декабря 2010 года
0
Спасибо, Зося!!! я сегодня попробовала пить водичку, но чет у меня второй стакан до обеда который надо употребить еле-еле-выпился. эт точно не моё .

6 декабря 2010 года
0
Попробуйте другой вариант,если это не ВАШЕ, значит и не заморачивайтесь на этом!!!

6 декабря 2010 года
0
Нужна моя помощь ,помогу с удовольствием!!! Сама год назад была такой БОЛЬШОЙ девочкой,а теперь,соссем другое дело!!! Счастлива,как будто мне 30, а не 50. После этой программы,я на себя другими глазами смотрю и ОЧЕНЬ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

24 июня 2011 года
0
Вы сидели на водной диете?

13 декабря 2010 года
+4
Здравствуйте, хочу поделиться диетой на воде,которую я вычитала неделю назад: Утром только проснетесь один стакан воды, через 20 минут вода с одной столовой ложкой яблочного уксуса, перед завтраком один стакан воды, перед обедом надо выпить два стакана воды с промежутком в 20 минут, до ужина за 30 минут стакан воды и на ночь один стакан воды с одной столовой ложкой яблочного уксуса итого 6 стаканов по 250 грамм суточная норма воды 1500 гр. И кушать надо объемом равное стакану и 5 раз в день. Всем удачи

4 октября 2011 года
+1
Обязательно попробую.Мне эта диета очень подходит,я вообще водохлёб.А здесь столько воды что дополнительно пить не надо,да ещё с моим любимым яблочным уксусом.М-м-м...Вкуснятина.Спасибо!

14 декабря 2010 года
0
Девочки, а можете поделиться реальными результатами...А то как-то не убедительно...столько воды, а на утро побоишься в зеркало на себя глянуть Я на сайте новичок, вот решила выбрать легонькую диетку----помогите определиться с какой лучше начать.Перепробывала их не мало за десять лет, но похудела на 25 кг.за полгода на Кремлёвской--------сейчас почему то не могу...сила воли совсем покинула меня, а еще говорят, что если раз похудев на Кремлёвке ..второй раз она уже не работает!

14 декабря 2010 года
0
Не используйте диету. Просто начните правильно питаться. Тут можно найти и такую группу. Или почитайте про Екатерину Мириманову, система минус 60. И это уже не диета, а образ жизни. И не придется Вам класть продукты на весы и сверяться с таблицей очков =) Кстати, основатель кремлевки умер от этой же диеты...

14 декабря 2010 года
0
Первый раз сажусь на диету,поэтому выбрала эту,думаю она не очень сложная. Теперь главное не лопнуть.

14 декабря 2010 года
0
Сюзана, спасибо!"Оптимизм" вы на все 100% вселили-------от кремлевки я точно откажусь...не хотелось бы в след за этим товарищем уйти---------------рано ещё!Вы бы знали сколько у меня никчемных книг...в том числе и книга Миримановой и причем не одна..........И капустную пробывала(капусту люблю, я ненавижу её резать...хоть и все прибомбасы для резки есть), короче много чего пробывала, но я поняла , что в моем сознании что-то перевернулось.я стала до жути ленивая и неповоротливая(что-то во мне погасло, хотя этому есть объяснение-зашлакованность).Вы не поверите, но у меня папа уж как 20 лет вегетареанец!Но увы не могу я отказаться от мяса.(у него в отличии от меня были весомые причины поменять образ жизни).

14 декабря 2010 года
+1
...........А девочки еще вот что............я не спорцменка и никогда ей не была, ну были там выезды на коньках(причем я действительно каталась неплохо), но теперь с таким весом у меня паника..идти на каток,..я боюсь под своим весом сломать себе ноги!Чё тут нет психолога?!Видимо человек порой не всилах в одиночку побороть свои комплексы,..............вы не предстовляете сколько у меня их накопилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 декабря 2010 года
0
Создатель кремлевки поддерживался ее с момента создания и умер в пенсионном возрасте, кажется (была передача про похуделки по каналу ТНТ Москва). А вы знаете, что "кремлевкой" она стала не сразу? Эта диета изначально была для астронавтов НАСА. Наши политики привезли эту диету в Москву, кремлевские жены ее испробовали и приняли. После этого она и стала "кремлевкой". Углеводы организму нужны. Тут важно сохранить баланс. Именно поэтому я махнула на все диеты рукой (жуть как надоело отмерять на весах кусочки сыра и колбаски, хоть и результат есть) и решила - сбалансированное питание самое то! Поэтому раздельное питание это мое. Пока.
Нанча пишет:
Вы бы знали сколько у меня никчемных книг...
именно поэтому я не покупаю ничего. Иначе как ляжет на полку пыль собирать да место занимать! У меня все в электронном виде. Грешна, не плачу за труды авторов, но я лучше ознакомлюсь и сотру, чем потрачу на это деньги и выброшу (или копить как Плюшкин буду, ибо жалко потраченных денег). Мириманову до конца не прочла еще, но все, что она пишет это как будто про меня.
И спортом увлекалась лишь "каждый понедельник". И посоветоваться мне тоже со спецом не доводилось. И комплексы имеются...

20 декабря 2010 года
0
У меня лишний вес, но я катаюсь на коньках 3 раза в неделю в течение всего года и не представляю себе жизни без коньков. Ничего не бойтесь. Берите коньки и вперед!!! Это также, как езда на велосипеде, разучиться невозможно. Удачи Вам.

10 ноября 2011 года
0
Психологи есть. Оглянитесь- ВЫ не одиноки. Вокруг одни единомышленники. Бояться ни чего не надо, просто надо быть осторожной и чувствовать Себя, Любимую.

20 декабря 2010 года
0
Я тут новичок и пока решила начать с водной диеты. Я беру отфильтрованную воду, у меня Брита. Добавляю на 2 л воды 1/4 чайной ложки морской соли, ставлю воду в морозилку. Пью талую с добавлением лимона или лайма или яблочного уксуса. который я делаю сама летом. Мне его на год хватает. результатов пока немного за месяц 1,5 кг.

20 декабря 2010 года
+1
Завтра будет неделя как я на водной диете,понимаю что результатов пока ждать рано,но есть действительно стала меньше, особенно за ужином.

21 декабря 2010 года
+1
кса999, ты молодец!

21 декабря 2010 года
+2
Спасибо Думаю что эта диета хороший способ ограничить себя в питании,без дикого чувства голода.

23 декабря 2010 года
0
На диете чуть больше недели сегодня смотрю на весы -1 кг!!! Очень рада. Диета нравится,особо не напрягает,ешь, в принципе, что хочешь (правда я не ем мучное и сладкое,только иногда кусочек шоколада), чувства голода нет, результат достаточно быстрый на мой взгляд. Так что мне диета нравиться.

23 декабря 2010 года
0
kса999 . а шоколад лучше наверно горький, от него больше пользы для нас, чем от молочного да еще и с наполнителем фруктовым.

25 декабря 2010 года
0
Его-то как раз и ем ,но без наполнителей,не люблю со всякими примесями.

29 декабря 2010 года
+1
А я на водной диете неделю. пью воду как лошадь, люблю я водичку. ещё и чай без сахара после обеда, не могу и без него. Я вообще удевлена за неделю я скинула 5кг. вот это результат, но мне кажется что это слишком быстро. ем тоже всё кроме сладкого и сдобного.

29 декабря 2010 года
+1
сегодня перед ужином попробую но не знаю влезет ли в меня столько воды

29 декабря 2010 года
+1
Конечно сразу три стакана это много, надо потихоньку аргонизм подготавливать. Лучше с утра начинать, с одного стакана.

21 января 2011 года
0
Всем привет) Я буду сидеть на водной диете, почему-то с декабря здесь никого, кроме меня водная диета никому не нравится?

21 января 2011 года
0
У меня на первой недели были ошоломительные результоты, на второй уже не так но были. На третей недели похудение закончилось, посидела ещё дня три и ни чего. Решила что эта диета действует только короткое время. Возможно чо это только у меня, не знаю. Но я слезла с неё, перешла на "-60" это уже больше похоже на образ жизни, а не на диету и есть возможность похудеть и поддерживать свой физиологический вес всю жизнь.

8 февраля 2011 года
0
Рекомендации....про 1,5 литра воды, а рекомендует кто?
Хотите посмотреть, что находится в 1,5 литрах воды из под крана.
Налейте в бутылку из-под минералки 1,5 л. воды из крана.
Полностью заморозьте в морозильнике ее, 12-14 часов.
Достанте бутылку и поставьте размораживать лед.
Когда лед расстает слейте очень аккуратно сверху 70% воды ( можно через трубочку ), взболтните остаток и посмотрите, что в воде плавает. Эти лахмотья всего 15% того, что в воде находится.
Воду нужно пить структуированную и с отрицательным ОВП, только тогда будет польза.
Для интереса можете посмотреть мой дневник.
Я пью такую воду уже более 2 лет.

Желаю удачи.

12 февраля 2011 года
0
Здравствуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!! принимайте к себе новичка !!!!! никогда не садилась на диеты--------------- вот решила,,, лишнии ли это кило -бог ведает,но тяжеловато что-то становиться бегать воду люблю пить и пью ,но чтоб ВОДНАЯ ДИЕТА первый раз слышу!!!! с завтрашнего утра попробую начать(завтра 13.02.11) сейчас мой вес79.кг ,через неделю(20.02.11) встану на весы потом напишу!!!!!!!!!!!! всем удачи !!!!!!!! да еще я себе установила планку к 1 маю2011 г скинуть 15кг!!!!!!!!!!!!! есть 2.5 месяца в запасе кто сомной на пару ????? вдвоем веселей или в троем или в четвером ну там........

13 февраля 2011 года
0
Привет... девочки!!!!! А я тоже новичок!!! Я молодая мама... моей дочке 8 месяцев.... После родов набрала вес.... очень хочется похудеть к лету!!! Про водную неделю слышу впервые, так что хочу попробовать.... да и простая она.. знай пей водичку.... Сейчас мой вес 85 кг... С завтрашнего (уже сегодняшнего) начинаю старт!!! Хочу месяца за три... к лету скинуть 10-15 кг..... Кто со мной?...

13 февраля 2011 года
0
Привет всем!!!!!!!!!!!!!! сегодня первый день дааааааааааааааааааааа я думала воду пить можно хоть сколько но не тут то было, вечером почемуто третий стакан пошел тяжелоооооо !!! извеняюсь за вчерашние сомненья (когда читала коментарии думала 3стакана легко и все)но лучше прислушаться совету и пить с интервалом!!!! всем удачи и С Наступающим Праздником Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ и МИРА всем!!!!!!!!!!!!!

13 февраля 2011 года
0
Привет!!! Седня первый день!!! Все нормалек!!! Только еще не ужинала... надо пойти выпить три стакана... так и кушать совсем не захочется... Всех с наступающим Днем Влюбленных!!!

17 февраля 2011 года
0
Привет всем! Не удержалась, хочу выговорится......................... 5 день сдвигов ни каких!??!?!?!?!?!? девочки как у вас ?????????????? у меня почему то никак как у вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 февраля 2011 года
0
А у меня -2 кг!!!

17 февраля 2011 года
0
Молодец!!!! Ты взвешиваешся??? а я честно нет............. я по одежде сужу. Спасибо появилась надежда!!!!!!!!!!!!!! но я на весы встану в понедельник-это точно,может я не прова????????????

26 февраля 2011 года
0
Всем привет! сегодня 26 февраля и -2кг!!!!!!!!! это здорово!!!!! Есть мнение если постепенно сбрасываеш вес,то ине набереш его снова! Эти 2кг так много значат для меня,и не представляете.Так что всем удачи и (мой совет новичкам) не паникуйте раньше времени(как я) и ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

5 марта 2011 года
0
Всем привет! вчера было 04.03. вес 76кг. это -3кг! за 3 недели здорова! осталось скинуть 12кг и будет

5 марта 2011 года
0
почему все молчат АУ-АУ?

9 марта 2011 года
0
Всем привет! Я очень заинтересовалась водной диетой, нужно будет попробовать)) А если вместо яблочного уксуса лимонный сок добавить? С завтрашнего дня начну, сейчас моя задача хотя бы 5 кг сбросить, вот уже несколько лет я даже на 1 кг не могу похудеть Пишите как у вас дела продвигаются

1 апреля 2011 года
0
Привет всем! Выбрала именно эту диету, так как вчера посмотрела видео в контакте про обезвожживание. Я с детства не люблю простую воду пить. Оказывается из-за обезвожживания организма многие болезни... Думаю и лишний вес тоже, едим много, пьем мало, как бедный организм справляется, ведь для всех процессов организму нужна вода, 1.5 литра в день обязательно. Муж сказал, что пить нужно талую воду. Попробуем. Если что, отпишусь позже...

4 апреля 2011 года
0
всем привет. я пила почти 2 литра воды каждый день. и с завтрашнего дня хочу попробовать такой вариант водной диеты.1 стакан-до завтрака 2-до обеда и 3-до ужина. пожелайте удачи. до конца месяца хочу скинуть 4 кг!!! надеюсь это реально.

7 апреля 2011 года
+1
ксения-31 пишет:
надеюсь это реально.
Реальней не бывает, я скинула 9 кг за месяц водная диета + рисовая диета, а потом водная диета + 90 дней раздельного питания еще минус 14 кг итого за 4 месяца минус 23 кг
Можешь посмотреть мой дневник http://galina61.diets.ru/blog/

7 апреля 2011 года
0
отлично!!!!!!!!!!! поздравляю

opi
4 мая 2011 года
0
завтра хочу начать,главное успеть выпить

opi
13 мая 2011 года
0
ну как то никак хотя для здоровья прорыв

2 июня 2011 года
0
привет! принимайте меня в свои ряды. я воду пить и так люблю, теперь буду с пользой ее пить. есть конечно, вопрос. смогу лия три стакана осилить вечером?

3 июня 2011 года
0
а ты сначала попробуй 2- не пей много с первого раза, потом сама втянишься!! удачи!!! я вот на жестких не сижу, но вес не набирается( ну может чуть-чуть.после выходных ) так что вода таки рулит!!!!

opi
19 июня 2011 года
0
Количество воды по-моему сугубо индивидуально например мне 3 было мало вечером я увеличила на 1.У меня была проблема с водой я могла в день меньше стакана выпивать может из за этого и обмен веществ нарушился. А сейчас на полном позитиве ем все также просто слежу за выпитой водой и медленно худею. Ура

10 июля 2011 года
+1
Неделю уже пью водичку...
Я вообще люблю воду))
Сбросила 1 кг. Правда аппетит меньше не становится (еду я тоже очень люблю ) Просто желудок настолько полный, что в него уже ничего не впихнешь.
Не думаю, что сброс веса продолжится. Потому что организм скоро привыкнет, ведь вообще то для него это нормой должно быть. Но просто сам по себе правильный обмен веществ заметно улучшит состояние.

P.S. ученые подсичтали, что многие люди путают чувство голода с жаждой, поэтому и переедают. При недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате мы начинаем есть, в то время как надо пить! Так что стаканчик водички перед едой никому не повредит...

10 сентября 2011 года
+1
Привет, девочки, я новенькая Вот решила попробовать водную диету, буду делиться впечатлениями

11 сентября 2011 года
0
Привет! давай, будем ждать твоих впечатлений.

11 сентября 2011 года
+1
сегодня много пила вроде нормально

4 января 2012 года
+1
Привет всем! Я новичок! Отзывы впечатлили! С завтрашнего утра начинаю пить водичку.

5 января 2012 года
0

18 января 2012 года
0
Всем привет,прочла отзывы с завтрашнего дня хочу сесть на диетку кто со мной????

20 января 2012 года
0
я с тобой!!!!! пей водичку вкусненькую!!!

20 января 2012 года
0

20 января 2012 года
0

20 января 2012 года
0
Уже пью,должна признаться мне очень нравится!

20 января 2012 года
0
очень рада за тебя!!!

20 января 2012 года
0
Блин как я рада,для меня находка этот сайт!

24 января 2012 года
+2
Отчитываюсь.....сколько кг потеряла не знаю т.к. весов нет,но за 5 дней этой потрясающей диеты у меня со всех мест по 4 см по уходило,вещи большиваты стали,на размер точно если не на 1.5,самочувствие великолепное,настроение отличное,муж в шоке! Я ну ОЧЕНЬ довольна! В добавок я еще пью кофе жиросжигающее "худеем за неделю" и чай

24 января 2012 года
0
молодчинка!!!!

24 января 2012 года
0
Самой аж приятно!

24 января 2012 года
0
Спасибо

QAZ
19 февраля 2012 года
+1
всем, привет...очень заинтересовалась этой диетой...сегодня и начала...да водичку люблю но не настолько)))) жаль весов нет может измериться сантиметром...буду ждать результатов..через несколько деньков отпишусь

19 февраля 2012 года
0
Давай,меряйся ,я тоже мерялась)))) результат есть

QAZ
20 февраля 2012 года
0
привет всем..пока не померилась, но при ходьбе становится легче...я купила тарелочку поменьше и теперь порция уменьшилась после 6 не ем но пью...и знаете мне очень нравится

20 февраля 2012 года
0
благодаря водички чувство голода совсем нет!!!

21 февраля 2012 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "