4-й день моего похудательного периода, злаковый остался позади.

Курица унесла с собой мои ужасные 1100, как здорово. Рыбный и куриный день мне больше всего понравились. В рыбный день к просто рыбе была добавлена уха и это здорово скрасило день, думала будет хуже. А в куриный из бульончика/покрошила грудку/ получился супчик и тоже ничего, а вот злаковый, что -то не очень, практически целый день на гречке, правда на ужин была кашка из купленных хлопьев 7 злаков на воде, вроде даже и ничего. Пока минус 1600. Завтра утром проверим, что взяли злаки. С творогом думаю особых проблем не будет, я его люблю, а вот с фруктами не знаю, может сразу их заменить на рыбку? Кто-нибудь так делал?
Рейтинг:  +4
sve-gusaruk
19 февраля 2012 года 323 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4-й день моего похудательного периода, злаковый остался позади.
Курица унесла с собой мои ужасные 1100, как здорово. Рыбный и куриный день мне больше всего понравились. В рыбный день к просто рыбе была добавлена уха и это здорово скрасило день, думала будет хуже... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

19 февраля 2012 года
+1
Заменять в данной диете ничего нельзя. Процесс будет другим.
"Фруктовая монодиета в завершающий, 6-ой день диеты призвана обеспечить организм сложными углеводами – полисахаридами. Полисахариды, содержащиеся во фруктах, сложно перевариваются человеческим ЖКТ, присваивая на это огромные дозы энергии. Как Вы думаете, откуда возьмется эта энергия? Ну, конечно, из Ваших жировых запасов. Получается, Вы снова худеете!"

Вы не любите фрукты?

20 февраля 2012 года
0
а все говорят,что на фруктах набирают

20 февраля 2012 года
0
Я набрала на овощах.


Оставить свой комментарий
B i "