А вот что ненавидят в женской одежде мужчины

А вот что ненавидят в женской одежде мужчины Современные женщины предпочитают быть свободными в выборе одежды и стремятся носить то, что им нравится, невзирая на чьё-то мнение. Однако, в глубине души, каждая женщина хочет выглядеть сексуальной и привлекательной в глазах мужчин.



Конечно, не следует одеваться в угоду мужчинам, но иногда, в погоне за модой, мы лишь отталкиваем своим видом сильную половину человечества. Вряд ли читательницы "Синьорины" хотели бы допустить подобную промашку, поэтому самое время узнать, что же мужчины думают по этому поводу?



Недавно опубликованные результаты опроса MSN (Великобритания) представляют вам топ женской одежды и аксессуаров, которые ненавидят мужчины. Несмотря на то, что многие предметы из этого списка давно вышли из моды, воспоминания о них не дают покоя ранимым мужским сердцам.



Среди лидеров топа самых ненавистных предметов женской одежды - брюки-гарем и лосины. Первые - из-за форм, уродующих линии женского тела, вторые, поскольку показывают даже слишком много, и если вы не супер-модель, то, по мнению участников опроса, их следует избегать.



Мужчины так же ненавидят комбинезоны, которые делают женщин похожими на дорожного рабочего, скрывая бедра и грудь. Сильная половина человечества не выносит бахрому, которая выглядит слишком по-ковбойски. Следующими нелюбимыми предметами женского гардероба признаны мужские костюмы и смокинги. Исходя из этого, можно прийти к следующему выводу, что мужчинам не нравится одежда и детали, делающие нас похожими на них самих.



Теперь настала очередь аксессуаров. Согласно опросу, в немилость попали: сапожки UGG (валенки из овечьей шерсти, называемые "уггами"), так популярные и любимые женщинами за низкий каблук и тепло, большие очки-бабочки, банданы и сандалии-гладиаторы с множеством ремешков.
Рейтинг:  +13
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 556 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вот что ненавидят в женской одежде мужчины
  Современные женщины предпочитают быть свободными в выборе одежды и стремятся носить то, что им нравится, невзирая на чьё-то мнение. Однако, в глубине души, каждая женщина хочет выглядеть сексуальной и привлекательной в глазах мужчин.
Конечно, не следует одеваться в угоду мужчинам, но иногда, в погоне за модой, мы лишь отталкиваем своим видом сильную половину человечества... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
+1
Ну зачем же с уггами так
Они такие классные

29 декабря 2010 года
0
ага, и удобные, мне муж сам их выбрал, значит не всем мужчинам это не нравится

29 декабря 2010 года
0
это по результатам исследования а не моя личная прихоть

а угги я правда не люблю, как медведь в них. от них кстати косолапие. мой стиль - аккуратненький сапожки на каблучке

29 декабря 2010 года
+1
Про сапожки - это точно! Мой дорогой их просто ненавидит !

29 декабря 2010 года
+2
припоминаю, в 17-18 лет я обожала как раз строгие мужские брючные костюмы и белые рубашки с галстуком.... и прямого фасона пальто. правда носилось всё это с причёской каскадом (длинной) и шпильками умопомрачительной высоты. И за мной постоянно вился шлейф мужиков, которые от такого имиджа писяли кипятком. Внимания было море, всегда и везде. и это при том, что я училась в вузе где крайняя гламурность в одежде была возведена в принцип.

29 декабря 2010 года
+1
твой стиль в 17-18 лет очень похож сейчас нам мой) правда поклонников нет..любимый их отшивает.

29 декабря 2010 года
+1
я сейчас наоборот ношусь с юбками - макси, маечками типа корсет и бельевым стилем))) ну, или кэжуал мне сейчас хочется вызывать желание пожалеть, приласкать и помыть за мной посуду)))

29 декабря 2010 года
0
Мой тоже

29 декабря 2010 года
+1
кстати, насчёт бахромы тоже не согласна.
В частности, бахрома - любимейшая деталь костюмов для танца живота, который как раз призван для того, чтобы ублажать мужчин. и там ёё великое множество видов - мелкая, крупная, бисерная, с монетками на конце. И, поверьте, она ОЧЕНЬ СОБЛАЗНИТЕЛЬНО подчёркивает правильные движения бёдер и груди... в костюме, оформленном бахромой, женщина может быть просто ну крышесрывающе сексуальной. Главное - поменьше комплексов и побольше пластики. Ну, и красивая осанка.

29 декабря 2010 года
0
А мой муж просто ненавидит лосины

29 декабря 2010 года
0
мой тоже, но кто их сейчас носит?

29 декабря 2010 года
0
красивая фигура в первую очередь. ты внимательно читала?


Лондон_Бриз пишет:
Сильная половина человечества не выносит бахрому, которая выглядит слишком по-ковбойски
по-моему отличить ковбойскую бахрому от бахромы от костюма для танца живота проще некуда

читайте внимательнее

29 декабря 2010 года
+1
там самая разная используется в том числе и грубая кожананая. подойдёт любая. а фигура и пластика - вещи разные. у меня например фигура оставляет желать лучшего, а вот двигаться я таки научилась..... как таковой разницы нет.

29 декабря 2010 года
0
и все же, полагаться следует на то что мужчины ее не любят. костюм для танца живота не из одной бахромы состоит. там много других деталей.
и если мужчинам танец живота нравится, то это не значит что им ВСЕ В ЭТОМ КОСТЮМЕ НРАВИТСЯ.
если фигура далека от совершенства, то в танцы лучше не соваться, причем неважно как двигаешься. согласись, взгляд притягивает хорошенькая фигурка, а не ...

29 декабря 2010 года
+4
На прошлом февральском концерте барышня весом в 160 кг танцевала сольник как раз кстати в костюме с крупной тканевой бахромой. так вот ёё вызывали на бис трижды.... это я уже молчу о том, как на том же концерте другая барыня с весом чуть-чуть поменьше танцевала сольно стрип - пластику.... так все мужики в ряду не знали что им делать - толи срочно снимать, толи язык обратно в рот закатывать, толи стоя апплодировать.
Избавляйтесь от комплексов, и поклонники появятся до того как вы похудеете. и никакая мужская одежда вам не помешает.

29 декабря 2010 года
0
+10

29 декабря 2010 года
0
охх. по порядку . погнали:

если одна толстушка ( да простят мня полные женщины) понравилась мужчинам, то не значит что все полные умеющие танцевать такие офигенные. жир есть жир. и этим все сказано.

комплексы? давай о них не будем, не хоче оскорблять тебя.

поклонники? зачем они мне? да что ж ты такая невнимательная, в моем инфо написано же - ЗАМУЖЕМ!!

29 декабря 2010 года
0
По поводу УГГ, брюк-афгани и лосин категорически согласна с мужчинами

29 декабря 2010 года
0
я обажаю угги, но хожу в них только гулять с собакой и называю их собачьими сапогами

29 декабря 2010 года
0
ну разве что в таком качестве

29 декабря 2010 года
0

29 декабря 2010 года
0
ДА все удобное им не нравиться,Если хочешь быть на высоте в глазах мужчины, надень каблук повыше!

29 декабря 2010 года
-1
мммммммммммм! американские феминисты на эту тему диссертаций понаписали.... у меня даже предмет былтакой в вузе - гендерная социология. а в других вузах, кстати самых престижных даже курс под названием "феминизм" читают....
мужики нас хотят претиснить и они потому одобряют мазохистическое поведение

29 декабря 2010 года
0
А я угги себе купила в огороде и в баню ходить, с девчонками погулять очень тепло и удобно, а так я их не люблю, мне нравятся классические сапожки на каблучке, в моем арсенале - 2 пары белые и черные! Согласна с мужчинами полностью, может мужской склад у меня, но то что им не нравится, не нравится и мне!

29 декабря 2010 года
0
Мне самой из этого списка почти ничего не нравиться. У меня есть лосины,но ношу их крайне редко. И костюмы двойуи,но они скорее в офисном стиле. А со всем остальным я согласна.

29 декабря 2010 года
0
Я знаю, что многие мужчины(не подростки) ненавидят еще и балетки

29 декабря 2010 года
0
Я тоже сколько раз порывалась купить себе балетки, но муж категорично сказал "фи". Потом знаю точно, что ему не нравятся шорты-бермуды со спущенными лямками, и были модными в этом году шаровары с мотнёй у колен, типа между ног драпировка. Последнее его вообще бесило.

29 декабря 2010 года
0
Jemapel пишет:
шаровары с мотнёй у колен
не очень женственно
но балетки, это же удобно

30 декабря 2010 года
0

30 декабря 2010 года
+1
Да! Шаровары это вообще кошмар, штанишки-обсерушки Балетки мне тоже не нравятся они идут только ооочень высоким и ооочень худым девушкам, всем остальным они отрезают ноги и попу увеличивают. Я всегда ношу каблук.


Оставить свой комментарий
B i "