Секреты стройности звезд

Секреты стройности звезд Что помогает звездам выглядеть стройными. У каждой звезды есть свои секреты стройностии излюбленные способы держать вес в норме.

Актрисе Рене Зеллвегер пришлось набрать целых 10 килограммов для съемок в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Чтобы убрать лишнее Рене не стала придерживаться сложных диет. Ее секрет похудения прост: небольшие порции, а кусочек мяса на ее тарелке по длине и ширине не превышает игральную карту.

Австралийская и американская киноактриса Николь Кидман чтобы оставаться в форме желая съесть вкусное без ущерба для фигуры готовит такой рецепт, который ее всегда выручает: Николь смешивает изюм с медом и выкладывает эту массу на листья салата!
Рецепт диеты Кидман ни разу ее не подвел.

Секрет стройности киноактрисы, продюсера, дизайнера одежды Лиз Херли прост. Звезда готовит легкий суп-пюре из кресс-салата, когда хочет немного похудеть. Такой супчик низкокалориен, а есть его можно много и без ущерба для фигуры.

Голливудская актриса Деми Мур предпочитает сыроедение (употребление продуктов, не подвергавшихся термообработке). А когда нужно немного похудеть она переходит на отруби, которые заполняют желудок и снижают чувство голода.

Анжелина Джоли актриса и мама 6 ребятишек (трое из которых приемные) считает количество съеденного белка. На килограмм собственного веса Анджелина съедает только грамм белка. Судя по великолепной фигуре, секрет похудения Джоли работает отлично.

Секреты похудения Виктории Бекхэм в употреблении большого количества морепродуктов. Почти весь рацион Виктории состоит из этих полезных продуктов. Ведь в креветках так много ценного белка.

Кирстен Данст каждый день старается есть свежие огурцы и папайю, а эти продукты обладают мочегонным действием, выводя из организма лишнюю воду.

Натали Портман является вегетарианкой. Ее секрет питания: тофу (соевый творог), брокколи, овощной суп и омлеты.

Секрет стройности звезды и высокооплачиваемой модели Клаудии Шифер, в том что она не позволяет себе ни грамма кофе, ни алкоголя. А до обеда красавица питается исключительно овощами и фруктами и пьет травяные чаи.

Джулия Робертс хотя и любит жареную курицу, но готовит ее по своему рецепту: маринует тушку в обезжиренном йогурте, обильно посыпает овсяными хлопьями и после этого отправляет курочку в духовку. А также звезда периодически садится на диету из морепродуктов.

Актриса Кейт Уинслет вегетарианка. На завтрак актриса предпочитает есть ржаные хлебцы с огурцом. А держать мышцы в тонусе звезде помогает йога. Уинслет не так давно занимается йогой, но достигла некоторых успехов.

Синди Кроуфорд раз в неделю устраивает себе рисовый разгрузочный день. Судя по фигуре звезды, ее секрет похудения работает.

Ума Турман любительница сладкого. Время от времени она садится на сладкую диету. Она считает, что если в течение некоторого времени не есть кроме ничего мороженого, конфет, шоколада, пирожных, муссов и взбитых сливок, то и не поправишься.

Секрет похудения Мадонны в том, что она тщательно пережевывает пищу. Звезда считает, что если каждый кусочек пережевывать как минимум 50 раз, то чувство насыщении происходит быстрее и для насыщения нужно совсем немного пищи.

Секрет стройности звезды Дженнифер Лопес в том, что она употребляет в день всего 1500 калорий. Причем актриса ест все, позволяя себе даже гамбургеры, но учитывает что в каждом из них по 600 калорий.

А вот киноактриса Кэмерон Диас обожает фастфуд, секрет ее похудения в пеших прогулках. Ведь за время ходьбы сжигается много калорий. Так за два часа ходьбы со скоростью 8 км/час можно сжечь 1000 калорий, то же что и во время занятий аэробикой. Но пешие прогулки намного приятнее занятий в зале, считает Диас.

Секрет стройности Мэрайя Кэри в том, что вместо перекусов певица и актриса кладет в рот кусочек льда. А чтобы растопить лед организму нужно затратить целых 40 калорий.

Кайли Миноуг чтобы сохранить фигуру стройной лучшим способом считает танцы. Ведь во время танца прорабатываются все группы мыщц, улучшается пластика тела. А если нужно срочно похудеть актриса прибегает к испытанному средству: половика апельсина на завтрак, половика на обед и столько же на ужин.

Помогает быть стройной Дженнифер Энистон рацион, состоящий на 40% из углеводов, 30% жиров и 30% белков (зональная диета).
Рейтинг:  +4
KateWilli
17 февраля 2012 года 283 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты стройности звезд
  Что помогает звездам выглядеть стройными. У каждой звезды есть свои секреты стройностии излюбленные способы держать вес в норме.
Актрисе Рене Зеллвегер пришлось набрать целых 10 килограммов для съемок в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Чтобы убрать лишнее Рене не стала придерживаться сложных диет... Читать полностью
 


Дневник KateWilli:



Комментарии:

18 февраля 2012 года
0
Про Зеллвегер непраааавда написна. Она на Аткинсе худела. Ну или на какой-то высокобелковой диете.

18 февраля 2012 года
0
не знаю,не знаю..) я не спрашивала у неё лично как она худела,поэтому ничего сказать не могу)

18 февраля 2012 года
0
Да это понятно
Я просто интервью читала пару лет назад...

18 февраля 2012 года
0
Рене Зеллвегер, мне ее жаль, так издеваться над организмом, нельзя.

18 февраля 2012 года
0
да уж..но я поражаюсь тому,как она приводит себя в форму после каждого фильма..

18 февраля 2012 года
0
в этом плане - да, молодец =)

18 февраля 2012 года
0
да уж..но я поражаюсь тому,как она приводит себя в форму после каждого фильма..

18 февраля 2012 года
0
чёрт,как удалить комментарий второй? аааааааааааа

18 февраля 2012 года
0
не знаю


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная