Секреты стройности звезд: Кэтрин Зета-Джонс

Секреты стройности звезд: Кэтрин Зета-Джонс Знаменитая красавица Кэтрин Зета-Джонс без ума от суповой диеты: она позволяет наслаждаться жизнью и не чувствовать себя вечно голодной. Кэтрин – фанатка «волшебного супа из капусты».

Рецепт от звезды:
6 молодых луковиц или 2 черенка зеленого лука, 2 ст. ложки томатной пасты, 2 небольших болгарских перца, 1 маленький кочан капусты, 5 морковок, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа Maggi, соль, перец, карри, петрушка.
Все овощи мелко порезать, залить 2 л воды и варить 10 мин. Затем добавить томатную пасту, зелень, приправы, и поставить томиться на медленный огонь еще на полчаса, до полной готовности ингредиентов. Если не нравится запах вареной капусты – добавьте немного уксуса.

«Я всегда ем с большим удовольствием и хочу наслаждаться едой, а не считать калории!» - провозглашает Кэтрин. Это не мешает ей быть одной из самых красивых женщин в мире.
Рейтинг:  +3
KateWilli
17 февраля 2012 года 2 132 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты стройности звезд: Кэтрин Зета-Джонс
  Знаменитая красавица Кэтрин Зета-Джонс без ума от суповой диеты: она позволяет наслаждаться жизнью и не чувствовать себя вечно голодной. Кэтрин – фанатка «волшебного супа из капусты».
Рецепт от звезды:
6 молодых луковиц или 2 черенка зеленого лука, 2 ст... Читать полностью
 


Дневник KateWilli:



Комментарии:

17 февраля 2012 года
0
Я думаю это очень хороший вариант, для сброса веса. В тоже время и вкусно ихудеешь

17 февраля 2012 года
0
да,я тоже так думаю) завтра попробую приготовить такой супчик)

23 февраля 2012 года
0
просто с супом всегда хочется поесть и хлеб ну можно хлебцами надеюсь заменить


Оставить свой комментарий
B i "