Любовь это...

когда тебе и твоему другу всего по семь лет, ты играешь в салочки, ходишь на дни рождения и между вами первая симпатия и как кажется первая любовь. С этим чувством вы растете и вот вам уже по 17 лет, каждый скрывает свои чувства, стесняется.
Но через год судьба распорядилась быть вам вместе, вы вместе все хорошо, но так случается жизнь дает новые испытания и что то все ни так, большое расстояние, другой город. Но у вас уже зародилось новое маленькое чудо, а жизнь подкидывает все новые и новые испытания. И вот через 2 года судьба распоряжается соединить вас снова, а вы хватаетесь за свою судьбу и больше ее не отпускаете и вот у вас уже второе маленькое чудо, которое вы уже переживаете вместе.
И ваша любовь длится с самого детства, не смотря на то что у вас были испытания. Судьба распорядилась нести это светлое чувство, как ЛЮБОВЬ)))))))))), а мы его конечно же храним и оберегаем)))))))))И на обручальных кольцах у нас написано женщине и мужчине моей судьбы)))Эта история нашей семьи)))Любите друг друга-это так здорово!!!)))))))))
Рейтинг:  +6
natik84
16 февраля 2012 года 178 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовь это...
когда тебе и твоему другу всего по семь лет, ты играешь в салочки, ходишь на дни рождения и между вами первая симпатия и как кажется первая любовь. С этим чувством вы растете и вот вам уже по 17 лет, каждый скрывает свои чувства, стесняется... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Любовь это..."":



Комментарии:

16 февраля 2012 года
0
natik84 пишет:
Любите друг друга-это так здорово!!!)))))))))
Да, любите...
Спасибо...трогает душу...все правильно


Оставить свой комментарий
B i "